Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждаем последнюю новость И-зета...


42 ответов в этой теме

#21 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 29 January 2007 - 01:18

Ну насчет флуда... Можно бы и подумать на тему. Кое-где и правда слишком жестко. Надо разрулить и эту тему.
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#22 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 29 January 2007 - 01:18

Не, я про ресурсы.
То ,Что у них в стронге идиотов в разы больше - это я знаю не по наслышке...


Ну хз... может порева ему мало..
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#23 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 29 January 2007 - 01:18

Чтоб вы знали: У "интерзёта" раз 5 больше людей в стренге и у них есть всё чего нет у нас!!!
А также жесткого цензурного беспредела касающегося "ФЛУДУ" и простому массовому общению!
В общем “интерзёта” рулит!
P\S. Я думаю есть повод ля решительных действий!!!


Ну да, у них там по 1500-2000 людей в стронге обычно, но вот только это не повод говорить о том что у них больше. точнее будет сказать что у них примерно тоже самое, но с большей доступностью. Да и вообще - это уже где то обсуждалось.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#24 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 29 January 2007 - 01:20

Ну насчет флуда... Можно бы и подумать на тему. Кое-где и правда слишком жестко. Надо разрулить и эту тему.

В топку, да?
Флейма и так хватает.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#25 n00wbie

n00wbie

    кто здесь? о.О

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2681 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 29 January 2007 - 02:00

нифига у меня не выходит =( только узнал что у них фрибсд 4.7 - 4.8 RELEASE и PHP 4.3.10
хреновый из меня хацкер =(
хотя нет.. нашёл header injection, мб чего получица (:
c хеадарсами ничего не вышло) зато я теперь знаю что у них пхпбб 0.15 %)

https://swnet.tools-for.net/...opic=1788&st=-1 ^.^ улыбнуло) поставте защиту чтоль
if($_GET['st'] < 0) die("bla?");
а то ведь префикс виден) не хорошо это ^.^
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
//dpkg --make-me-cheesburger --with-cola --please-fastcgi

#26 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 29 January 2007 - 06:45

от того что там 20 к пользователей это их не делает лучше ...
я из всех знакомых которые у меня подключены в Изету не видел довольных.
Инет при 10 к пользователей говорят был еще не чего ..
теперь же говорят инетом пользуется е многие потому что не выносимо...постояные упады и тд
+Ресурсов у них не больше
и я слышал вообще что они не стоко подключают скоко скупают разорившееся малые конторы и +их к себе ,короче скупают другие сети и делают их изетом)( ну это не 100% токо слышал не кто доказать не может,но это более похоже на правду чем 4 к пользователей за месяц)
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin

#27 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 29 January 2007 - 07:34

В общем недавно был на сайте изета, и прочитал новость, что они подключили 24 000 абонента. При том новость про 20 000 абонентов датировалась сроком меньшим месяца.
Т.е. в итоге они подключили меньше чем за месяц 4000 клиентов. Это примерно 140-150 клиентов в день. КАК?! :blink: Вот поясните мне, как такое вообще возможно?!

в ноябре у них было больше 20к (так по крайней мере где-то я видел). Так что перетирать эти цифры смысла нет, о достоверности ничего не говорит.

те кто от них отключается - тех не вычитают :Р
поэтому на самом деле юзеров там поменьше...

конечно не вычитают.
Потому что вычитать нечего.
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#28 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 29 January 2007 - 10:18

я из всех знакомых которые у меня подключены в Изету не видел довольных.

Не гони, милый) Рому устраивает его инет.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#29 rAmpArk

rAmpArk

    Sugar Free

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
18
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 January 2007 - 12:30

Еще один повод создать очередную тему про то, какой галимый этот изет... Поздравляю.
  • 0

#30 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 29 January 2007 - 19:19

Ниеншанц подключает по 700 пользователей в месяц. Просто в РТС кое-кто слишком много *цензура*нёй страдает...

вместо того чтоб работать нормально...

открой страшную тайну, кто это?
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#31 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 29 January 2007 - 19:40

открой страшную тайну, кто это?


http://www.nnz-home.ru/

А тут еще много чего интересного : http://grinkod.spb.r...ateiki_net.html
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#32 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 29 January 2007 - 19:55

http://www.nnz-home.ru/

А тут еще много чего интересного : http://grinkod.spb.r...ateiki_net.html

Что-то мне кажется вопрос был о тех, кто «в РТС кое-кто слишком много xуйнёй страдает».
  • 0

#33 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 29 January 2007 - 19:55

Не гони, милый) Рому устраивает его инет.

не всегда он им доволен:)))) я же у него бываю B)
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin

#34 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 29 January 2007 - 20:03

http://www.nnz-home.ru/

А тут еще много чего интересного : http://grinkod.spb.r...ateiki_net.html

Он про тех, кто не работает, а хернёй мается =)
  • 0
строю сети за еду

#35 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 30 January 2007 - 00:52

Он про тех, кто не работает, а хернёй мается =)


Это ты про что ?
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#36 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 January 2007 - 01:22

столько уже читаю на форуме нашей сети про Интерзет и то, какие они якобы нехорошие. Надо сказать вначале, что подобных тем на офруме Интерзета никто не поднимает, и на офрумах Матрикса, Реалета и Антхилла тоже такого фанатизма и поливания грязью других сетей нет и в помине. А теперь объективно. Что здорово в РТС? Ну конкретно в нашем районе реально самые выгодные тарифы. 1 мбит + динамический айпи за 1200р это здорово. Реалнет для сравнения предлагает 512 кбит за 1000р - тоже неплохо. А вот интерзет 1100руб за 384 кбит БЕЗ ВНЕШНЕГО АЙПИ ВООБЩЕ - вот это конечно сакс. Далее. Ресурсы. Тут РТС однозначно рулит, ни в одной другой локалке нет и половины того, что есть у нас. В Реалнете да и в Изете главные источники контента - Стронг, но там у большинства раздающих - одно и тоже. То есть самые популярные фильмы, игры, музыка, софт - есть конечно. А вот что пореже - нет... чего - то типа сервера Сержа, на котором есть практически все новинки торрентов и вообще вареза - нет и в помине. А уж аналогов 10.128.12.25 Джерри - сервера Аниме - даже близко нет! Даже Унесенных призраками я там нигде не нашел, не то что какого более редкого аниме. Ах да, еще только что понял, что видео в HDTV тоже ни у кого нет ни в Реале, ни в Изете.
Идем дальше. Стабильность. Ничего не поделаешь, но с ней у РТС проблема, по крайнем мере в нашем районе точно. По 1 падению в месяц бывает стабильно. У реалнета - не бывает вообще! однозначно 5 баллов им за стабильность. Что касается Интерзета то тут ситуация такая: в нашем районе Интерзет представляет некое ООО простор которые самые настоящие сапожники, потому что их мощности каналов не хватает! Что в результате: а то, что по будням с 16-00 до 00-00 кировский и красносельский район отрезан от всей остальной сети. То есть у людей в это время только Интернет и Мирка, - ни Стронга, ни игр по сети, ни ФТП недоступно вообще. ЛОЛ. А так все нормально...
Далее. Качество Интернета. У нас в РТС - динамический внешний IP, плюс ВПН то есть соединение с Инетом через отдельное сетевое подключение через другой шлюз, это очень здорово. У изета как и у Реала вкл/выкл инета производится в вэб-интерфейсе, внешний айпи предоставляет только Интерзет - причем внешний СТАТИЧЕСКИЙ! Здорово да? Но 1.за дополнительные 150 рублей в мес 2.В нашем районе такой услуги не предоставляется =)) У Реалнета понятия о внешнем IP нет впринципе. Кто то скажет - нафига он сдался? А вот нафига: 1.с рапиды ничего без внешнего IP не скачать! потому что с их айпи давно превышен лимит траффика. Юзать прокси не поможет - пробовал. 2.С торрентов/осла тоже ничего не скачать! Потому что на маршрутизаторе торрент - клиента не стоит. 3.Проблемы с ICQ то есть частенько оно просто не работает. 4.Ихние IP забанены с сервера Europe по Варику так что покупать лицензию варика им вообще бесполезно на Европу не зайти. мегалол.
Следующий пункт - игры по сети. Ну по всяким дотам и прочим стратегиям свои чемпионы везде есть, а вот в КС... ну формально окнечно самые сильные игроки в КС в Реалнете, но только Jikiks, Drumm, Proxx, Ban1k и другие знаменитые на весь Питер КСеры - абоненты Реалнета по сети не играют, а игрыют в клубах. А вот в Изете там да - 2 сервера мяса по 32 человека, еще 1 на 20 человек... плюс огромное количество народа, которые называют и считают себя кланами - тимами, часто проходят чемпионаты... А в другие игры... ну наверно играют, но так, чтобы поднимать и обсуждать работу серверов по всяким HL2DM или еще чему... как бы этого почти и нет. Так что тут в лидерах пожалуй тоже наша сеть.
В общем вывод такой: я бы не спешил без повода опускать другие сети. А то как Интерзет набрал 4к абонентов за месяц - да запросто! они просто обхъединяются с другими мелкими сетями, присоединяя их народ к себе - вот и получаются такие цифры.
  • 0

#37 Sato

Sato

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 January 2007 - 02:37

GUNman Молодец хорошо загнул, я конечно не скажу, что мне не понравилось
но 5 балов!
Я думаю, достаточна, а то народ уже паникует...

P\S.
Интересно, для сети это признак слабости, когда начинают спорить какая сеть лучше?
  • 0

#38 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 30 January 2007 - 05:19

Со стороны это бахвальство и поливание грязью выглядит просто смешно. И вроде есть взрослые люди, а всё туда же...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#39 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 30 January 2007 - 05:27

На самом деле, почему такой крестовый поход против Интерзет?
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#40 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 30 January 2007 - 05:31

Ну, наверное, игра на публику + возрастные неурядицы + какая- то личная непереносимость Интерзета...
Есть там знакомые, на инет не жалуются... :huh:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей