Перейти к содержимому


Фотография

Объявление


116 ответов в этой теме

#81 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 00:38

Gosha
Надеюсь тема проживет еще долго или взамен ей ты создашь еще более интересную
Завтра уезжаю на работу, на неделю, т.ч. продолжим разговор через неделю
/offtop
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#82 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 11:27

Блин, я еще и похуже косяки допускал)))


Когда поступал необдуманно, - ты согласен?


Gosha
Надеюсь тема проживет еще долго или взамен ей ты создашь еще более интересную
Завтра уезжаю на работу, на неделю, т.ч. продолжим разговор через неделю
/offtop


Tweek, позвль моё уточнение:
Ближе к истине в чём либо, понимаешь? Но в другом, возможно, и дальше.
Мне довольно часто встречаются довольно образованные, знающие люди. И вто же время совсем неспособные на элементарные вещи - как пример, вкрутить лампочку. Я имел ввиду именно это. Вот Мивер, я вижу хорошо разбирается в компьютерах, но я сомневаюсь что он сможет ПРАВИЛЬНО откапиталить двигатель, к примеру. Безусловно, если он посвятит время этому вопросу, приобретёт опыт, - то без проблемм!
Абсолютно универсального, по навыкам и знаниям человека нет. Но что мешает стремиться к этому. Пример, Леонардо ДаВинчи... хотя и он, врядли смог бы вкрутить лампочку :-)
Теперь о теме твоего, последнего выше, ответа. Почему бы нам неувидеть твою?

И наконец уже традиционное в этой моей теме.
Мне надо что бы эта тема была, некоторое время, наверху раздела. Но банальное "ап!", для этой цели, чего -то мне невкатило. Поэтому мы все и читаем это:

Антуан де Сент-Экзюпери

Афоризмы

Кто видел, чтобы кедр прятался от ветра? Ветер раскачивает его и укрепляет. Умудрится тот, кто из дурного извлечет благо.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#83 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 21:45

Вообщем-то я почти согласен с твоими высказываниями,но как ты уже говорил у каждого человека свой собственный в3гляд на мир и т.д. Моих тем,подобных твоим не будет на этом форуме никогда. Повторюсь, у меня другой в3гляд на этот счет. Об интерисующих меня людях я уже узнал все что мне было нужно,для того, чтобы составить свое мнение о них. (во многом благодаря твоим темам)
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#84 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 21:58

Вообщем-то я почти согласен с твоими высказываниями,но как ты уже говорил у каждого человека свой собственный в3гляд на мир и т.д. Моих тем,подобных твоим не будет на этом форуме никогда. Повторюсь, у меня другой в3гляд на этот счет. Об интерисующих меня людях я уже узнал все что мне было нужно,для того, чтобы составить свое мнение о них. (во многом благодаря твоим темам)


Понятно.
Ну что ж - очень жаль, наверное мы, участники этого форума сейчас потеряли что -то важное... Вполне возможно, прошли мимо другого знания, образно выражаясь.
Но это решение только твоё - и мне во всяком случае была приятна та атмосфера, которую внёс в мою тему ты, Tweek.
Удачи тебе! и моя благодарность.

Зы: Люди часто - если не всегда меняются кардинально... когда на них с другой стороны "посмотреть", затронуть их другие струны...
:-)

Зы 2: Я планирую тут разговор о Библии. Очень хочется что бы получилось. Если всё получится, и будет твоё желание - добро пожаловать.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#85 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 01:20

Однако забавная тема получилась. Сама её суть забылась где-то на 4м посте. Начались стандартные споры из разряда: "-Ты на рыбалку ходил? - Нет, на рыбалку. - Ааа, а я думал на рыбалку".
В общем лишняя возможность убить время, перебирая по клавишам...
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#86 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 02:04

Так… меня приглючило.
  • 0

#87 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 12:30

Однако забавная тема получилась. Сама её суть забылась где-то на 4м посте. Начались стандартные споры из разряда: "-Ты на рыбалку ходил? - Нет, на рыбалку. - Ааа, а я думал на рыбалку".
В общем лишняя возможность убить время, перебирая по клавишам...


Понимаешь, wOLF этот твой пост доказательство всего того о чём я писал выше.
Люди воспринимают поразному Мир. Сейчас эта моя тема имеет больше тысячи просмотров. У людей эта тема вызвала ассоциации различные, - были и те кто невоспринял никак. Иные, как возможность проявить свою ограниченность, лишний раз показать её доказывая неизвесно кому свою значимость. Другие видели красоту, вспоминали театр, заново переживали те приятные внутренние ощущения ради которых любят искуство.
Да-да wOLF, Театр - это прежде всего ощущения внутренние.
И я думаю, человек глубоко ценящий, любящий Театр описал бы эти его ощущения наверное приблизительно так:
Некий, едва уловимый шелест в зале, нежно лаская слух, как бы подготавливает тебя сейчас воспринять, насладиться действием... Третий звонок. В зале, -наипрятнейшая аура. Это когда ты можешь вообразить её подобно теплу. И ты можешь сейчас осознать, - чем восхитительней это приятное чуство в тебе, тем тебе больше хочется оставаться в нём, возвращаться в эти твои ощущения снова и снова... И вот, свет в зале начинает плавно гаснуть... Нет. Занавес откроется позже, - приятно неожиданно. Сейчас ты весь в предвкушении удовольствия. Твоё дыхание замедляется, - ты можешь это заметить, становится поверхносным, едва ощутимым. Твои фантазии сейчас рисуют происходящее вокруг в ярчайших красках, в мельчайших деталях. Ты весь в этом наиприятнейшем твоём предвкушении долгожданной встречи... Это ощущение сейчас где-то в середине твоей груди. И чем восхитительней это приятное чуство в тебе, когда ты видишь всё в твоих фантазиях , - тем тебе больше хочется, - тем сильнее ты начинаешь ждать таких встреч с прекрасным...
И вот, дирижёр плавно воздел, поднял дирижорскую палочку. Всё замерло вокруг. Взмах. И прямо сейчас, вот в это самое мгновение, прозвучит первая нота увертюры. Прилюдии к встрече с прекрасным...
И возможно, фсё это осуществится позже, - а сейчас wOLF, ты можешь вновь почувствовать ощущения твоего тела. Услышать звуки вокруг тебя. Можешь увидеть и сам экран монитора. Как и можешь встать, занятся другими твоими делами. И когда будет твоё желание, подумать и рассудить нужен ли этот другой целый Мир тебе, в котором ты сейчас побывал...


Так… меня приглючило.


:-) - Да-да, я бы даже сказал, - ты вошёл в состояние аффекта, - если бы
я знал это слово.
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#88 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 00:21

Антуан де Сент-Экзюпери

Афоризмы

Если люди не видели звезд и в вашей власти выстроить для них Млечный Путь с небывалыми пролетами и арками, потратив на строительство целое состояние, неужели вы сочтете, что выбросили деньги на ветер?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#89 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 07:51

Дядя Гоша, а уверен ли ты в том, что хотя бы 5% из читавших топик улавливали хоть какие-то ассоциации про театр? Думаю, что нет. Сюда большинство заходит пофлудить, ибо это флейм. Большинство заходит сюда не думать, а писать. В этом разница.
По теме: да, театр штука хорошая. Однако мне очень замечательно про неё думать, чем на неё ходить.
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#90 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 11:47

Дядя Гоша, а уверен ли ты в том, что хотя бы 5% из читавших топик улавливали хоть какие-то ассоциации про театр? Думаю, что нет. Сюда большинство заходит пофлудить, ибо это флейм. Большинство заходит сюда не думать, а писать. В этом разница.
По теме: да, театр штука хорошая. Однако мне очень замечательно про неё думать, чем на неё ходить.


Ходят В театр. Точнее, театр посещают.
Ради шутки, подсчитали какова вероятность того что обезьяна, нажимая на клавиши печатной машинки, создаст роман Война и Мир. Хоть и чрезвычайно мала, но она есть.
И наконец, если 5 процентов - это уже здорово. Это целых 50 Человек получается, - мальчик wOLF.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#91 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 15:27

Я тебе про одно...
Не суть.
Флудим дальше.
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#92 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 19:38

Я тебе про одно...
Не суть.
Флудим дальше.


Гражданин незаурядной наружности просится на холст большого мастера?..
Читай пост 4.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#93 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 13:08

Гоша, тут уже 5 страниц флуда. Это флейм. В этом вся проблема.
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#94 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 14:32

Алексей, это могут подтвердить многие люди, я никогда не выношу обид из одной темы в другую. Каждая тема, и моя, и другого человека - это возможность аппанентов в следующий раз показать себя в лучшем свете, в моём понимании.
Теперь о том, что мне чрезвычайно интересно: "пишет в большинстве своем неадекватные посты, уводит темы в которых появляется в другую сторону, постоянно (почему-то?) вспоминает Янку,"
Алексей, позволь я обращу твоё внимание особо. Там, в твоём написанно: "постоянно ... вспоминает Янку,". Что в твоём понимании есть постоянно? какая периодичность? раз в час? раз за пост? раз за десять? - я помню было и Белку вспоминал, и даже в разных темах. Правда я незнаю обиделась ли она, но я во всяком случае шутить помягче старался.
Резимируя, пожалуйста, приведи мне мои неадекватные посты, хотя бы пару, Алексей.
:-)

В моем понимании постоянно, это если взять все посты, что я помню и выстроить их в линию, то посты про Янку буду среди этой линии выскакивать чаще, чем, скажем, просты про Вульфа. Это и есть постоянно. Я не беру частности. Я беру общность и рассматриваю в ней частности.
Неадекватные искать просто тупо лень. Самые неадекватные относились ко времени твоего первого появения на этом форуме. Про слоников и т.д.
Ну хоть с уведением в другую сторону согласен ;)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#95 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 12:45

Антуан де Сент-Экзюпери

Афоризмы

Если ты умеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#96 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 10:40

К сожалению не помню чьё, но думаю будет умеснто
Скромность - не скрытность, а некоторая приниженность по сравнению с собеседником, приглашение к равенству при всех своих высоких достоинствах.
и еще по теме
Культура - это лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом.
Фридрих Ницше
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#97 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 11:53

К сожалению не помню чьё, но думаю будет умеснто
Скромность - не скрытность, а некоторая приниженность по сравнению с собеседником, приглашение к равенству при всех своих высоких достоинствах.
и еще по теме
Культура - это лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом.
Фридрих Ницше


Да, хорошо показана мысль.
Хотя, я бы переформулировал несколько её:
Скромность - не скрытность, ЛИЩЬ некАЯ ДОПУСКАЕМАЯ приниженность В сравнениИ с собеседником - ЕСТЬ приглашение к равенству, при всех высоких достоинствах ТВОИХ.

И Ницше тож неплохо. Но я бы несогласился что тоненькая. Всё зависит от уровня этой самой, в человеке, культуры.
Мои знакомые, совершенно обыкновенные люди пожизни. Обедают всегда при скатерти и суповнице, как и при полном комплекте столовых приборов.

Tweek, привет! :-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#98 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 21:35

ПривеТ!

Мои знакомые, совершенно обыкновенные люди пожизни. Обедают всегда при скатерти и суповнице, как и при полном комплекте столовых приборов.

Я думаю это во многом зависит от культуры привитой родителями с детства, к сожалению в моей "семье" это не практикавалось, хотя мама очень и очень культурный человек и преподаватель литературы в школе для глухонемых детей

Берегитесь всегда строить воздушные замки, потому что хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются.
Отто Фон Бисмарк
В тему того что люди зачастую живут своим собственным миром, создавая его по крупицам в своем сознании, с каждым годом укрепляя иллюзорноть прваливаются в него и не могут найти выход
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#99 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 22:01

ПривеТ!
Я думаю это во многом зависит от культуры привитой родителями с детства, к сожалению в моей "семье" это не практикавалось, хотя мама очень и очень культурный человек и преподаватель литературы в школе для глухонемых людей

Берегитесь всегда строить воздушные замки, потому что хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются.
Отто Фон Бисмарк
В тему того что люди зачастую живут своим собственным миром, создавая его по крупицам в своем сознании, с каждым годом укрепляя иллюзорноть прваливаются в него и не могут найти выход


Я тебя понял, и я думаю правильно. :-)
Но давай сначала немного теории.
Это, ниже, не моё. Хотя я уже писал здесь обо всём этом, и даже несколько раз - моими словами.
Непонимание полное... возможно, людям тут будут понятны слова другого человека:

Одна из самых первых аксиом НЛП утверждает, что людям нравятся люди, похожие на них самих. В голове у каждого из нас есть карта, описывающая окружающий нас мир. Каждая личная карта до отказа забита тем, что мы называем ценностями. Ценности – это вещи, удовлетворение которых каждый считает правильным или стоящим действий. У нас также есть набор "правил" или условий, при которых ценности должны быть удовлетворены. Это распространяется на любую область нашего бытия.
Теперь вернемся к карте, о которой я говорил. Видишь ли, каждый человек берет карту в своей голове и накладывает ее на весь окружающий мир, людей и обстоятельства. Например, в НЛП говорят, что, если ты хочешь понять, как думает человек, обрати внимание на его слова, которые он использует в языке, когда описывает что он видит, что слышит, чувствует и т.д. Эти слова дают тебе подсказки о том, как он воспринимает мир. Если ты говорил с ним, используя его же систему представлений, это создает и усугубляет раппорт, и люди с удовольствием делают то, что ты хочешь от них… это так легко.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#100 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 22:15

Одна из самых первых аксиом НЛП утверждает, что людям нравятся люди, похожие на них самих. В голове у каждого из нас есть карта, описывающая окружающий нас мир. Каждая личная карта до отказа забита тем, что мы называем ценностями. Ценности – это вещи, удовлетворение которых каждый считает правильным или стоящим действий. У нас также есть набор "правил" или условий, при которых ценности должны быть удовлетворены. Это распространяется на любую область нашего бытия.
Теперь вернемся к карте, о которой я говорил. Видишь ли, каждый человек берет карту в своей голове и накладывает ее на весь окружающий мир, людей и обстоятельства. Например, в НЛП говорят, что, если ты хочешь понять, как думает человек, обрати внимание на его слова, которые он использует в языке, когда описывает что он видит, что слышит, чувствует и т.д. Эти слова дают тебе подсказки о том, как он воспринимает мир. Если ты говорил с ним, используя его же систему представлений, это создает и усугубляет раппорт, и люди с удовольствием делают то, что ты хочешь от них… это так легко.

Помнится я читал нечто подобное, каждый автор просто пытается преподнести своими словами =)
Вообщем разговор опять пришел к тому, что каждый видит мир по своему =)

п.с. напишу личку
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей