Перейти к содержимому


Фотография

iPad


547 ответов в этой теме

#61 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 31 Январь 2010 - 03:34

Кстати +100500

Как бе если верить профилю Пингвина то мы с ним одногодки. Но как-то в моей школе о Волкменах никто не слышал.
Тогда вообще дебильники только появлялись, вроде каг.


тогда Вокмэны были кассетные! =) Ещё были Дискмэны без антишока)

Скажите, пожалуйста, есть ли в этом кусе яблока USB(/miniUSB) и мульти-карт-ридер?
  • 0

#62 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 31 Январь 2010 - 03:42

Как бы потому и покупают нетбуки потомучто дешего, у меня так половина друзей купил, на вопрос, а на фига, ответ а хз дешего же, почему бы и не купить. Имхо ноут должен быть ноутом, а не жертвой пьяной акушерки, как тот же ее с маленьким экраном и маленькой клавиатуркой, ой сорри с маленьгим говененьким экраном....
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#63 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 31 Январь 2010 - 04:01

старо, конечно, но, может, кто ещё не видел)... знание английского обязательно)
Ну, а если вкрадце, то "йПад -- увеличенный йПод", и не более.
 
  • 0

#64 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 31 Январь 2010 - 04:18

Кстати +100500

Как бе если верить профилю Пингвина то мы с ним одногодки. Но как-то в моей школе о Волкменах никто не слышал.
Тогда вообще дебильники только появлялись, вроде каг.

Не, волкмены - это ж линейка плееров.
Они очень давно появились, были ещё плёночные.
Потом дисковые дисманы были =)
Но у меня как-то вот очень долго они не были обычным явлением.

Скажите, пожалуйста, есть ли в этом кусе яблока USB(/miniUSB) и мульти-карт-ридер?

Нету, ни того, ни другого.
  • 0
строю сети за еду

#65 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 31 Январь 2010 - 04:27

Скажите, пожалуйста, есть ли в этом кусе яблока USB(/miniUSB) и мульти-карт-ридер?


Нету, ни того, ни другого.



ну это же ОТСТОЙ!!!
  • 0

#66 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 31 Январь 2010 - 05:03

Нету, ни того, ни другого.
ну это же ОТСТОЙ!!!

Нет, детка, это Эппл!!!

Вот Курьер - это интересно:




  • 0
строю сети за еду

#67 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 31 Январь 2010 - 05:11

мне сложно быть объективным, ибо я сонибой, но я ваще не понимаю, в чём же же СУТЬ йПада...
Просто увеличенный в 4 раза "наладонник"?... Да ещё и ограниченный эппл-софтом... буэээ.......

Вот Курьер - это интересно:


а это что-то нереально крутое! Такого девайса ещё не бывало даже в фантастических фильмах...
  • 0

#68 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 31 Январь 2010 - 06:56

Все уперается только в ПО, а писать ручкой на такой теме бред, и она будет удобной только при толшине не больше 1см каждой половины, а думаю в ближайшее время при норм времени работы такого ждать долго.
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#69 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Январь 2010 - 10:35

Ололо! Я тоже считаю что Стив Джобс молодец! Ездит без номерных знаков и паркуется на местах для инвалидов. А также умеет завернуть любое говно в красивую упаковку и представить это как нереально необходимый всем и каждому продукт. И получается у него настолько классно что люди ведутся, покупают, и затем ходят и расхваливают направо и налево, ведь у них же Apple! А вся эта пляска с симками в йафоне, йатюнсом и несовместимости макоса это представляются не багами, а фичами. Я его уважаю за это. Молодец мужик. Умеет грамотно разводить людей так что они ещё долго остаются довольными))
Ты тут перечислял товарные знаки которые явно должны были стать для меня аргументами, но, боюсь, для меня это только аббревиатуры, не несущие в себе коленопреклоненного смысла. :-)
И реклама Ярика имеет очень много общего. Тут масштабы иные и сразу заметить трудно. Но ты уж постарайся))
И да, 13 дюймов таскать с собой настолько же удобно как и чемодан. Не одна тысяча наших абонентов заочно благодарна мне что я всегда с собой ношу маленький Eee901.)))


А в чём пляска с симками в айфоне? Типа купил залоченный телефон и удивляешься почему он не работает с другими операторами?
Что не так с айтюнсом? Конечно, если человек не считает нужным платить за труд других людей - апп стор будет великим злом.
И самое главное - вообще не понял - с чем макось то не совместима?

mbp - mac book pro, mba - mac book air

Общие черты и приёмы в рекламе в студию плз. А главное общие цели.

Я как абонент, благодарен тех. отделу своего провайдера тем - что у меня никогда не возникало потребности с ними общаться или видеться и даже вспоминать про их существование. Только иногда, раз в квартал, проводят плановые работы. Но об этом автоинформатор заранее сообщает на мобильник. Да и длятся они не более 2-3 часов =)
Но правда у них и технология предоставления услуги другая =(

Кстати +100500

Как бе если верить профилю Пингвина то мы с ним одногодки. Но как-то в моей школе о Волкменах никто не слышал.
Тогда вообще дебильники только появлялись, вроде каг.


хз, почему у вас и небыло - у нас были. Школа самая обычная. Хотя подружка училась во взмахе - у них было на несколько порядков больше =)
Мобильник у меня появился классе в 7-8. Когда ещё было 10 секунд. А вроде Т10 был айфоном тех лет. У самого был панасоник с антеннкой =)

Так оно и сейчас у смешного процента населения.
Мажорная школа.
Как - то так сложилось, что гаджет для гиков оказался единственным классом девайсов, продажи которого за последний год исправно росли.
Причём речь не о приросте в 10 единиц в месяц, как ты понимаешь.
Вот у моей сестры есть нетбук.
Она, как любой гик, ходит с ним в универ.
У отца тоже есть нетбук - этот гик на нём новости и погоду читает.
Я - вообще король гиков - хожу со своего нетбука в аську, почту и на СВнет!
По каким, прости, критериям?!!
*цензура*ь как актуально.
В каждый второй дом у нас зайдёшь - и всё умное, на пультах!!!


хз. товарищ из пиндостана рассказывал, что у них, эпплтв довольно популярный девайс.

Нетбуки покупают не потому что они нужны, удобные или хорошие. Их покупают потому что они дешёвые.
В пиндостане большинство универовских гиков, да и обычных студентов ходят в универ с mac book white, air, pro. Но почему же не с нетбуками, если они легче и удобнее?
У меня есть aspire one и 900ёж, но обоим в сумке предпочитаю старенький Joybook 6000. Благо для 2010 офиса и проджекта его с ушами хватает.
А вот попробуй на ёжике набрать большой текст. У меня пальцы не толстые, но даже мне это некомфортно делать. Или пропробуй на том же еже поработать с диаграммой ганта, месяца эдак на 3 длинной. Про эксель вообще молчу - это пздц.

По поводу умное на пультах - ты как бы взял страну, практически 3его мира, и удивляешься - почему до сих пор всё работает через ....
Возьми германию - там огромное количество домов на автоматике дюви. В Италии, современные жилые комплексы, по новым нормативам, строят либо с преинсталлед автоматикой, либо препаред под автоматику.
В элитке - в древних замках и то вместе с капремонтом или предпродажной подготовкой ставят автоматику на всё.
Просто в РФ никто ещё не пытался популяризовать эти идеи. Мы до сих пор выкидываем деньги в воздух, не имея системы климат контроля, нормальной теплоизоляции, рециркуляции воды, автоматических выключателей нагрузки (в особенности света) и т.д.

Да ещё и ограниченный эппл-софтом... буэээ.......


Забавно слышать об ограничениях эппл софта. Особенно от человека, который не работал на маках =)

ну вот сравнение нормального лаптопа и нетбука. Весят почти одинаково. Лаптоп работает много дольше от аккума.
Так что у нетбука может быть только одно преимущество - цена.

Вложенные файлы


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#70 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 31 Январь 2010 - 10:46

А в чём пляска с симками в айфоне? Типа купил залоченный телефон и удивляешься почему он не работает с другими операторами?
Что не так с айтюнсом? Конечно, если человек не считает нужным платить за труд других людей - апп стор будет великим злом.
И самое главное - вообще не понял - с чем макось то не совместима?

Вот и я говорю, что это выставляется как фича, а не как баг)) ПиАрщики тебе очень хорошо в мозг вгрызлись))

Общие черты и приёмы в рекламе в студию плз. А главное общие цели.

Общие черты: подспудное, неочевидное, но агрессивное рекламирование сабжа всеми известными способами - через инет, ТВ и даже газетку Метро. Хорошо протолкнутый товар начинает рекламировать сам себя - люди начинают обсуждать (например как на данном форуме), вовлекая в обсуждение всё больше людей и тем самым рекламируя дальше.
И главное, общие цели: ты не поверишь, продать сабж в огромных количествах, чтобы выручка первысила затраты на рекламу и разработку сабжа.

Сложно было обнаружить это самому?

хз, почему у вас и небыло - у нас были. Школа самая обычная. Хотя подружка училась во взмахе - у них было на несколько порядков больше =)

Школа у меня была не самая обычная, но Walkman был только у одного, и он им не хвастался особо. Я вобще тольтко сейчас вспомнил что у него был именно Walkman.
А Взмах - гнусное место. Я туда хотел поступить, даже ездил в течение 2-х месяцев. Но эта системма "приведи к нам 2-х друзей и получи +1 балл на экзамене" вызвала у меня крайне неприятные ассоциации.

Нетбуки покупают не потому что они нужны, удобные или хорошие. Их покупают потому что они дешёвые.
В пиндостане большинство универовских гиков, да и обычных студентов ходят в универ с mac book white, air, pro. Но почему же не с нетбуками, если они легче и удобнее?
У меня есть aspire one и 900ёж, но обоим в сумке предпочитаю старенький Joybook 6000. Благо для 2010 офиса и проджекта его с ушами хватает.
А вот попробуй на ёжике набрать большой текст. У меня пальцы не толстые, но даже мне это некомфортно делать. Или пропробуй на том же еже поработать с диаграммой ганта, месяца эдак на 3 длинной. Про эксель вообще молчу - это пздц.

Набрать большой текст на еже? Легко! В данный момент этим и занимаюсь. 3 месяца зниматься (извини не знаю чем) на нетбуке - долбоизм чистой воды. Для этого у меня стационарник есть. Юзать офис 2010... ну не знаю.. Пробовал я и 07 и 10, не нашёл там хоть чего-нибудь, чего не умеет старый добрый 2003. Им и пользуюсь на всех компах. И Экселем пользуюсь каждый день.
Мне понты не нужны, мне нужна эффективность. Поэтому Эппл и не люблю.

По поводу умное на пультах - ты как бы взял страну, практически 3его мира, и удивляешься - почему до сих пор всё работает через ....

Сэр, вы кажется перепутали страну пребывания.

Возьми германию - там огромное количество домов на автоматике дюви.

Блин, по ходу мы в разных Германиях были)))

В элитке - в древних замках и то вместе с капремонтом или предпродажной подготовкой ставят автоматику на всё.

Сэр, вы явно перепутали страну пребывания)))))

Лаптоп работает много дольше от аккума.

И сколько же?
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#71 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Январь 2010 - 11:18

Вот и я говорю, что это выставляется как фича, а не как баг)) ПиАрщики тебе очень хорошо в мозг вгрызлись))


Так с чем же макось не совместима?
Предположим, что мы все честные - в чём тогда проблема с айтюнсом и аппстором?

Общие черты: подспудное, неочевидное, но агрессивное рекламирование сабжа всеми известными способами - через инет, ТВ и даже газетку Метро. Хорошо протолкнутый товар начинает рекламировать сам себя - люди начинают обсуждать (например как на данном форуме), вовлекая в обсуждение всё больше людей и тем самым рекламируя дальше.
И главное, общие цели: ты не поверишь, продать сабж в огромных количествах, чтобы выручка первысила затраты на рекламу и разработку сабжа.

Сложно было обнаружить это самому?


Извлечение прибыли - является побочной целью организации, а никак не целью маркетинга. Учим матчасть и читаем, что такое миссия организации.
Вирусный маркетинг на основе ржаки и партизанский мягко говоря разные вещи.
Что есть хорошо протолкнутый товар, который начинает рекламировать сам себя? Есть понятие хороший товар, который за счёт высоких потребительских свойств имеет тенденцию к саморекламе.
У нас нет ТВ рекламы яблок, да и в рунете не особо сильно рекламируется, в сравнении с той же америкой.
В общем - снечала стоит узнать что вообще такое маркетинг, прежде чем такие выводы делать.

Кстати, я вот что то не вижу, чтобы где то в рунете активно обсуждали самого эльфа-торговца или голду. Есть обсуждения самого ролика, состоящие из "ржака" "убило" и т.д. Т.е. обсуждают ролик, а не продукт. Это очень важное отличие в маркетинговой стратегии.

Набрать большой текст на еже? Легко! В данный момент этим и занимаюсь. 3 месяца зниматься (извини не знаю чем) на нетбуке - долбоизм чистой воды. Для этого у меня стационарник есть. Юзать офис 2010... ну не знаю.. Пробовал я и 07 и 10, не нашёл там хоть чего-нибудь, чего не умеет старый добрый 2003. Им и пользуюсь на всех компах. И Экселем пользуюсь каждый день.
Мне понты не нужны, мне нужна эффективность. Поэтому Эппл и не люблю.


ну вот - как раз пропущенные буквы в твоём посте и говорят об удобстве клавы =) Лучше примера ну просто не придумать =))))
Что такое диаграмма ганта. 3 месяца это временной отрезок выполнения проекта и говорит о размере визуальной информации, а не "сколько я просидел за нетбуком" ;)
Во первых 10й, субъективно, работает быстрее 2003. Тулбары - намного удобнее, чем в 2003м. Но это дело вкуса. Я для себя решил, что на интерфейс 2003 и боже упаси на опен офис - не вернусь никогда. А плагин интеграции 2010 с gmail и gdocs просто бесподобны, но это потому что календарём, задачами и почтовиком от MS почти не пользуюсь. Только в офисе пользуюсь аутлук + диспетчер бизнес контактов + грув. А так гуглосервисами.

И сколько же?


ок 5часов с перепакованным аккумом.

Блин, по ходу мы в разных Германиях были)))
Сэр, вы явно перепутали страну пребывания)))))
И сколько же?


Да нет, чтение проектной документации бывает полезно ;)

Сэр, вы кажется перепутали страну пребывания.


Обычно интеграции любой хрени начинается с элитки и корпоративов, а потом популяризуется в массы.

Телевизоры стали сразу достоянием масс? Домашние кинотеатры? Персональные компьютеры? Кухонные комбайны?

Системы умный дом, за рубежом, уже включаются в проекты зданий и жилья бизнесс класса и в значительную часть комфорт класса. Как только там начнут развиваться в эконом классе - и у нас начнётся бум.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#72 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 31 Январь 2010 - 11:27

ок 5часов с перепакованным аккумом.

Правильно ли я понимаю, что религия запрещает тебя ставить на нетбуки аккумуляторы повышенной ёмкости или покупать сразу с ними? В 5 часах работы ровным счётом ничего недоступного для нетбуков нет.
  • 0

#73 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Январь 2010 - 11:39

Правильно ли я понимаю, что религия запрещает тебя ставить на нетбуки аккумуляторы повышенной ёмкости или покупать сразу с ними? В 5 часах работы ровным счётом ничего недоступного для нетбуков нет.


Нет, просто давно перепаковал аккум бенка.
На нетбуке ни перепаковывать, ни докупать что то к нему не собираюсь - это игрушка одноразовая.

Мне понты не нужны, мне нужна эффективность. Поэтому Эппл и не люблю.


У нас есть как минимум 3 макавода, в т.ч. Ярик. Что то я не вижу их в топиках о PC с пеной у рта доказывающих, что pc говно, и годится только для "вставить нужное".

мак говно - тогда, когда у тебя его нету ;)
У нас на форуме я знаю одного человека кто может аргументировать почему для него мак хуже. Не касаясь при этом вопроса цены. Но он пользуется ibm/lenovo - не самыми дешёвыми ноутбуками на рынке =)

П.С. А почему вдруг асус? почему не lenovo или sony?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#74 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 31 Январь 2010 - 14:09

Нетбуки покупают не потому что они нужны, удобные или хорошие. Их покупают потому что они дешёвые.

Покупка дешёвого -признак типичного гика?
Вы, батенька, запутались в терминологии.

хз, почему у вас и небыло - у нас были. Школа самая обычная. Хотя подружка училась во взмахе - у них было на несколько порядков больше =)
Мобильник у меня появился классе в 7-8. Когда ещё было 10 секунд. А вроде Т10 был айфоном тех лет. У самого был панасоник с антеннкой =)

Хорошо тебе.
У меня мобила была только в институте уже.
В школе у нас мобилы появились у трёх мажоров в 11-м классе.
И то - это была копеечная фора.

В пиндостане большинство универовских гиков, да и обычных студентов ходят в универ с mac book white, air, pro. Но почему же не с нетбуками, если они легче и удобнее?

При средней зп 120 000 вечнозелёных в год ( для простоты это 10к баксов в месяц) покупать девайс за 1000 баксов не составляет проблемы.
При средней зп 6000 вечнозелёных в год ( это средняя зп по Питеру - 15к рублей в месяц, по стране всё значительно херовее) покупать девайс за 1000 баксов - серъёзнейшая финансовая проблема.
Продавались бы у нас макбуки за 1,5 к рублей - были бы популярны массово.

По поводу умное на пультах - ты как бы взял страну, практически 3его мира, и удивляешься - почему до сих пор всё работает через ....
Возьми германию - там огромное количество домов на автоматике дюви. В Италии, современные жилые комплексы, по новым нормативам, строят либо с преинсталлед автоматикой, либо препаред под автоматику.
В элитке - в древних замках и то вместе с капремонтом или предпродажной подготовкой ставят автоматику на всё.
Просто в РФ никто ещё не пытался популяризовать эти идеи. Мы до сих пор выкидываем деньги в воздух, не имея системы климат контроля, нормальной теплоизоляции, рециркуляции воды, автоматических выключателей нагрузки (в особенности света) и т.д.

То есть ты сам признаёшь, что этого всего у нас нет и в сколь-нибудь обозримом будущем не предвидится.
Тогда с какой целью ты приводишь это, как актуальное применение, если мы в РФ живём?

Вот и я говорю, что это выставляется как фича, а не как баг)) ПиАрщики тебе очень хорошо в мозг вгрызлись))

Да они там, *цензура*, филиал открыли!!!

Так с чем же макось не совместима?
Предположим, что мы все честные - в чём тогда проблема с айтюнсом и аппстором?

Они неудобные.

У нас есть как минимум 3 макавода, в т.ч. Ярик. Что то я не вижу их в топиках о PC с пеной у рта доказывающих, что pc говно, и годится только для "вставить нужное".

мак говно - тогда, когда у тебя его нету ;)
У нас на форуме я знаю одного человека кто может аргументировать почему для него мак хуже. Не касаясь при этом вопроса цены. Но он пользуется ibm/lenovo - не самыми дешёвыми ноутбуками на рынке =)

П.С. А почему вдруг асус? почему не lenovo или sony?

Действительно, Пингвин!
Всем же очевидно, что цена продукта - она неважный совсем параметр.
И если у меня нет мака - это не оттого, что он мне не впёрся.
Нет.
Это потому, что я - тупорылый нищеброд, не способный на него заработать, а теперь в припадках зависти поливающий чудо-девайс говном.
Приехали, *цензура*.
  • 0
строю сети за еду

#75 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 31 Январь 2010 - 14:17

Угу. А йа тупорылый нищеброд, который предпочёл в своё время потратить 2К € на обычный Асус а не на Макъ :)
  • 0

#76 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 31 Январь 2010 - 15:42

Не, волкмены - это ж линейка плееров.
Они очень давно появились, были ещё плёночные.
Потом дисковые дисманы были =)
Но у меня как-то вот очень долго они не были обычным явлением.

А. Да один *цензура* нас так не понтовались :)
Хотя детишки не самые бедные в общем-та были.

А ты как бе несколько старше. Отсюда и.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#77 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 31 Январь 2010 - 16:14

Фигня эти ваши walkman'ы...касетные панасоники рвали всех в клочья. :)
  • 0

#78 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 31 Январь 2010 - 16:15

Они неудобные.




О_о я нашел d них только одно неудобство , они не работаюn в России, давно уже жду их прихода в нашу страну, вот только вчера в надежде пытался купить пару треков на Японском АйТюнсе, не получилось =( надеюсь после появления этой штуки Яблочники подумают и все-таки сделают ее ворлдвайд =)
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#79 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Январь 2010 - 17:09

Покупка дешёвого -признак типичного гика?
Вы, батенька, запутались в терминологии.


Гики малый процент покупателей. А вот объём продаж обеспечивают все остальные. А остальные из-за того что он дешёвый.

У меня мобила была только в институте уже.
В школе у нас мобилы появились у трёх мажоров в 11-м классе.
И то - это была копеечная фора.


Ну как бы мы с Яррой немного помладше =) Вон сейчас у детей мобильники, чуть ли не в 1ом классе.

То есть ты сам признаёшь, что этого всего у нас нет и в сколь-нибудь обозримом будущем не предвидится.
Тогда с какой целью ты приводишь это, как актуальное применение, если мы в РФ живём?


Не знаю как у вас - в РФ. Но у нас в России уже есть ;) С недавним ремонтом я уже протянул слаботочку для управления системой и датчиков. Она уже даже на плинты в антресоли расшита и ждёт только установки исполняющих модулей и управляющего модуля. При этом - каких то феерических затрат на всю систему не нужно. Так что это давно не удел богатых.
Дорого тебе придётся заплатить - если тебе нужна "музыку да покруче". Т.е. с полным незнанием вопроса придти в специализированную контору, чтобы они тебе сделали всё. Начиная от рассказов о том - нахрена же это нужно и проекта и заканчивая полной установкой системы под ключ, бригадой из 6ти монтажников (в реальности же нужен всего 1 =))). При том, что ещё китайское барохло впарят по ценам дюви и легранда.
Кстати, о ценах, советую сравнить цену на тот же дюви у нас и на ebay.de или в финке. Удивлению не будет предела =))
Я, например, для себя определился, что после переезда буду ставить полную систему умный дом, включая тёплый пол и вентиляцию с кондиционированием. Просто делать буду не всё сразу, а заранее предусмотрю в проекте, чтобы потом потихоньку только модули системы докупать.

Они неудобные.


Субъективно

Действительно, Пингвин!
Всем же очевидно, что цена продукта - она неважный совсем параметр.
И если у меня нет мака - это не оттого, что он мне не впёрся.
Нет.
Это потому, что я - тупорылый нищеброд, не способный на него заработать, а теперь в припадках зависти поливающий чудо-девайс говном.
Приехали, *цензура*.


Я тоже не сильно могу позволить себе мак, но при этом в близжайшее время поеду в финку за mac book pro, где он обойдётся мне на 12 000! дешевле чем тут. На топовых конфигах и на mac pro разница и 40-50 тысяч может достигнуть.
Откуда ты высосал то это всё. Я сказал - не надо судить о том, чего у тебя нету и на чём ты не работал продолжительное время!
Отлично, у меня сейчас нету Volvo xc90 - но это же не значит, что он говно, он не стоит своих денег (можно же полк уаз патриотов купить) или что маркетологи постарались.

Угу. А йа тупорылый нищеброд, который предпочёл в своё время потратить 2К € на обычный Асус а не на Макъ :)


тролль =) Что за асус то такой? В нем блэк джэк со шлюхами в комплекте шёл?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#80 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 31 Январь 2010 - 17:13

У меня есть макбук.
Для работы он неудобный.
Настроек - минимум.
Единственное что в нем может быть удобно, это использовать для чтения интернетов.
Так что, макось - для меня - отстой, поэтому я за гнусмасом с вистой сижу.
Ну и это.
Если взять макбук и обычный ноут с идентичным железом, выйдет, что макбук дороже раза в 1,5-2. Как так?

п.с. Дабы не возникало вопросов, я в курсе, что на макбуке можно переставить ось, но, опять же, дешевле он от этого не становится.
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей