Перейти к содержимому


Фотография

iPad


547 ответов в этой теме

#81 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Январь 2010 - 17:15

П.С. не так давно покупал набор из 3ох модулей управления нагрузкой и радио пульта управления этими модулями на 4 канала. В финке это обошлось мне в 30 евро. У нас то же самое от 4ох тысяч начинается.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#82 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 31 Январь 2010 - 17:19

Кому-то и вилкой суп есть не удобно, а кто-то к своему йаМаку ПоверМак покупает потому, что ничего удобнее найти не может =)
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#83 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 31 Январь 2010 - 17:21

тролль =) Что за асус то такой? В нем блэк джэк со шлюхами в комплекте шёл?

:lol:
Естественно. G2Sg на T9500. Ясен пень что сейчас он уже не стоит таких денег, но в качестве игрового десктопа и как проигрыватель HD видео меня до сих пор устраивает :)
  • 0

#84 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Январь 2010 - 17:27

Настроек - минимум.


А отсюда можно поподробней?
Не троллинга для, а справки ради. А то как будущему обладателю макбука мне это важно.
Если неудобный - почему не продаёшь. Если соберёшься продать то какая именно модель и за сколько?

Кстати по железу - тема давно растёртая в интырнетах. Сравнивали много раз по железу. Макбук получался не дороже. Просто цены на них надо брать не наши, а америкосовские или европейские. Да и помнить при сравнении, что в макбук про, например, лед подсветка, нормальная матрица, датчик освещения, подсветка клавиатуры, алюминиевый корпус (аналоги видел только у сони и панасоника) 7-8 часов от аккума и т.д. и т.п.

:lol:
Естественно. G2Sg на T9500. Ясен пень что сейчас он уже не стоит таких денег, но в качестве игрового десктопа и как проигрыватель HD видео меня до сих пор устраивает :)


охр.... А что он такой дорогой то, даже сейчас http://www.uti-note....oduct105716489/? Я бы взял http://www.apple.com/fi/macbookpro/ =) 17"
Точнее вот это http://store.apple.c...mco=MTM4MzczNzQ

а сам поеду вот за этим http://store.apple.c...mco=MTM4MzcyNjY =))
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#85 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 31 Январь 2010 - 17:35

охр.... А что он такой дорогой то, даже сейчас http://www.uti-note....oduct105716489/? Я бы взял http://www.apple.com/fi/macbookpro/ =) 17"
Точнее вот это http://store.apple.c...mco=MTM4MzczNzQ

Ну хотя бы потому что наверное не очень корректно сравнивать цену на Асус в России и цену на Эпл "у них" ;) Особенно если Асус "нет в наличии" (возможно уже давно и цена старая осталась).
ЗЫ : за полтора года я особо не пожалел вложения и не считаю покупать хороший дорогой ноутбук абсолютно бесперспективным делом по сравнению с покупкой десктопа, т.к. меня вполне устраивает если он будет "тянуть" хотя бы 2 года.
  • 0

#86 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 31 Январь 2010 - 18:09

2 Pingwin
Панели управления, где можно практически все поменять, в маке нету.
Не продаю, потому что он так сказать временный.

Размещенное изображение
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#87 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Январь 2010 - 18:15

Ну хотя бы потому что наверное не очень корректно сравнивать цену на Асус в России и цену на Эпл "у них" ;) Особенно если Асус "нет в наличии" (возможно уже давно и цена старая осталась).
ЗЫ : за полтора года я особо не пожалел вложения и не считаю покупать хороший дорогой ноутбук абсолютно бесперспективным делом по сравнению с покупкой десктопа, т.к. меня вполне устраивает если он будет "тянуть" хотя бы 2 года.


у "них" находится в 4 часах езды =) Ты же сам сказал -ты потрати на него 2000€ я потрачу на макбук 1200€ минус налог 14-18% плюс дорога 1000 руб.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#88 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 31 Январь 2010 - 18:19

Я какбэ имел ввиду то что "у нас" цены феерически вздрючены до небес, а не то что мак невероятно труднее достать :)

ЗЫ : в маке нет HDMI ? :blink:
  • 0

#89 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 31 Январь 2010 - 18:32

На RU части Яблочного сайта уже появилась информация об АйПаде, значит наверное через 2 месяца стоит его и у нас ожидать, в крайнем случае финку никто не отменял, и с ним имхо проще чем с МакБуком, не надо гравировку делать =), хотя и без нее не особо сложно по русски печать =)
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#90 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Январь 2010 - 20:07

2 Pingwin
Панели управления, где можно практически все поменять, в маке нету.
Не продаю, потому что он так сказать временный.

Размещенное изображение


странно за мак у меня получилось 3 494,01 евро = 4 844,79427 доллара США
Кстати о мониторах в конфигурации PC явно не эйзо и ияма взяты. Даже если мы по 300 баксов самые говёный моники возьмём - всё равно на 1400 не выйти =( А если мы возьмём нормальные мониторы, на с-исп матрицах со светодиодной по - то это ещё + 2000$ минимум.
И ещё, как я понял в ПК за 1400 взяты явно не ксеоны с возможностью установки 4ох видеокарт PCI-express. вот почему
Почему мак про не upgradable я вообще не в курсе. Процессор там можно поменять, оперативки добавить, винтов до 4ох штук воткнуть. Видеокарт добавить.
Так что смысл картинки мне не понятен.

Я какбэ имел ввиду то что "у нас" цены феерически вздрючены до небес, а не то что мак невероятно труднее достать :)

ЗЫ : в маке нет HDMI ? :blink:


есть, miniDisplay port называется =) через переходник можно получить VGA, DVI, Dual-link DVI, HDMI

П.С.
Я ипал. Вот это я понимаю цена =)

или топовый макбук с внешним дисплеем в комплекте

Вложенные файлы


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#91 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 31 Январь 2010 - 21:32

Вот так всегда любое обсуждение нового девайса Apple приводит к холивару :)
От себя могу добавить, что я бы никогда не купил мак у нас в России, это слишком дорого. Но мне повезло, был я в командировке в пиндостане :)
там и купил мак и сейчас не знаю проблем :) Я его не перезагружаю неделями и он пашет, не тормозит, работает исправно. Если закрыть крышку (у меня макбук про 13) он засыпает, а просыпается сразу (!), не 5 минут, а сразу можно работать, причем сеть находить тоже сразу, не успеваешь увидеть знакоч отсутсвия сетки :)
Просто маки я думаю для людей, которые за компом уже не играют, которым нужна рабочая лошадка. Ну, конечо, это все сугубо субъективно.

По поводу iPad... девайс классный, я вот купил бы, так как мультимедия штуковина такая мне нравится :) особенно то, что есть поле, где развернутся для разработки программ под эту платформу. Но! учитывая, что мы живем в России опять же, цены на него будут охренительно высокие, а в финку я не поеду, мне лень будет :) так что придется ждать следующей командировки.
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#92 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Январь 2010 - 21:38

у меня макбук про 13


Всё хочу узнать - а сколько он реально работает от аккума. А то фанатичные продавцы и такие же форумы не дают чёткого ответа =(
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#93 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 01:58

Я его не перезагружаю неделями и он пашет, не тормозит, работает исправно. Если закрыть крышку (у меня макбук про 13) он засыпает, а просыпается сразу (!), не 5 минут, а сразу можно работать, причем сеть находить тоже сразу, не успеваешь увидеть знакоч отсутсвия сетки smile.gif
Просто маки я думаю для людей, которые за компом уже не играют, которым нужна рабочая лошадка. Ну, конечо, это все сугубо субъективно.

Я готов повторить слово в слово про свой Eee.

Так с чем же макось не совместима?

Просто сравни 2 списка:
Игры под Mac OS
Игры под Windows
Каменты нужны?

Предположим, что мы все честные - в чём тогда проблема с айтюнсом и аппстором?

А зачем они мне оба, если у меня нет проблем? Я отлично справлюсь программами которые не созданы для выжимания денег и не привязываются к железу и проч.

Извлечение прибыли - является побочной целью организации

Ага, его целью является благо на Земле. "Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдёт обиженным" :lola:

У нас нет ТВ рекламы яблок,

Ах, ну да. По первому каналу в прайм-тайм, в главной новостной передачи страны. Это была не реклама.
Ты знаешь, а по остальным твоим сообщениям ты больше походил на здравомыслящего.))

В общем - снечала стоит узнать что вообще такое маркетинг, прежде чем такие выводы делать.

А обязательно заканчивать техникум на ассенизатора энного разряда чтобы понять что на дороге лежит именно говно? ))

Т.е. обсуждают ролик, а не продукт. Это очень важное отличие в маркетинговой стратегии.

Результат тот же - прибыль. Просто такой метод тоньше и менее очевиден.

ну вот - как раз пропущенные буквы в твоём посте и говорят об удобстве клавы =) Лучше примера ну просто не придумать =))))

Это типа шутка такая? Спасибо за то что смайликом её пометил. Чуть не пропустил. Следуя твоей логике Yarra печатает на голой плате замыкая соответствующие контакты.

Я для себя решил, что на интерфейс 2003 и боже упаси на опен офис - не вернусь никогда.

Ну, тут какбэ поставлен самодиагноз. No comments.

ок 5часов с перепакованным аккумом.

Ой, а мой Ёж может вытянуть до 6 часов. Мне его выкинуть что б тебя не смущал?

Что то я не вижу их в топиках о PC с пеной у рта доказывающих, что pc говно, и годится только для "вставить нужное".

Может это означает что PC не говно?

мак говно - тогда, когда у тебя его нету wink.gif

Вот это сильно.

Да они там, *цензура*, филиал открыли!!!

:36_2_33:
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#94 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 02:02


  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#95 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 02:05

Просто сравни 2 списка:
Игры под Mac OS
Игры под Windows
Каменты нужны?


Ну. Как бе маки они не особливо для игрушек, да.

Как, в прочем, и вообще компы.

Это типа шутка такая? Спасибо за то что смайликом её пометил. Чуть не пропустил. Следуя твоей логике Yarra печатает на голой плате замыкая соответствующие контакты.

:megalol:

Зачем ты меня спалил? :D
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#96 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 10:12

Просто сравни 2 списка:
Игры под Mac OS
Игры под Windows
Каменты нужны?


Тут надо добавить списокх игр для Еее, потом список игр для большинства ноутбуков. При условии что игры будут играться в качестве выше среднего.

А теперь внимание - мы ставим, случайно, на мак Висту, ХП или не дай бог 7. И что же, теперь можно играть во все игры под Вин.
Как же так вышло то?

А тебе советую поискать тесты производительности inDesign, Illustrator, Photoshop под макбуки и под пИсЮкИ. Можно долго будет потом спорить, мол адоб оптимизирует свой софт под маки и т.д.

Я, например, беру себе макбук именно для работы, а не тараканов по монитору гонять. Это можно сделать и на ps3, wii, xbox. А вот стабильность работы той же люстры, с большими проектами, сложной текстовой вёрсткой, на PC оставляет желать лучшего. А вот на маке, заведомо более старом и слабом (что я работал) люстра с теми же проектами летала на ура.

Если посмотреть на столы тут это же сколько дураков, не умеющих считать деньги, получается. Наверное они не знают, что ПиСюк дешевле и лучше работает =) Или все они понтуются-понтуются и ещё раз понтуются =)

А с чем ещё кроме игр мак не совместим?

Ага, его целью является благо на Земле. "Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдёт обиженным" :lola:


Открой плз. хоть одну миссию организации прежде чем чушь писать.
Вон у Ярика можешь поинтересоваться - что будет если:
1)Поставить цель нарубить побольше капусты
2)Поставить цель создать качественный, полезный и уникальный продукт.

Ах, ну да. По первому каналу в прайм-тайм, в главной новостной передачи страны. Это была не реклама.


Ага, всё в мире проплачено. Я тебя удивлю, про iPad трыньдеть в новостях, в тот день, с 6ти утра начали. По всем каналам =)
Всё проплачено. Они купили всех. Что делать? Столлман вас спасёт, когда ногти на ногах доест.

С такой логикой можешь идти ремонтировать коммунизм =)

А обязательно заканчивать техникум на ассенизатора энного разряда чтобы понять что на дороге лежит именно говно? ))
Результат тот же - прибыль. Просто такой метод тоньше и менее очевиден.
Это типа шутка такая? Спасибо за то что смайликом её пометил. Чуть не пропустил. Следуя твоей логике Yarra печатает на голой плате замыкая соответствующие контакты.
Ну, тут какбэ поставлен самодиагноз. No comments.


Даже не буду тебе пытаться доказывать что то, всё равно ничего не поймёшь. Ты же просто виртуоз маркетинга.
Зачем в чём то разбираться ведь всегда можно захерачить фразу в стиле ЛОРа и сделать умный вид.
Может тут ещё добавишь, что нет образования, кроме технического. И все не-технари хомячки, планктон и т.д.
Да и маркетинг не надо 5 лет изучать. Ведь ты же его итак прекрасно знаешь. Там же всё элементарно просто. Пишем на бумажке - хочу срубить бабла, лепим любую рекламу. Пох какую и на кого рассчитанную, пох как работающую. Всё равно в конце мы срубим бабосов и побольше, побольше =)

Может это означает что PC не говно?


Может это означает что это самодостаточные люди, которые не бегут в чужие топики всем доказывать что они говно.

Вон линуксы пытаются в вин-топиках доказывать что винда говно.

Вин пользователь прибежал в мак-топик доказывать что мак говно, и маркетологи-хэд-крабы уже давно сожрали вам мозги, а я такой умный-разумный пришел спасти вас и расказать всю правду-матку. Так?

А где мак-юзеры бегающие по вин или линукс топикам и пытающиеся доказать, что ПиСи говно?

Почему у меня не возникает необходимости прибежать в топик по W7 и всем рассказывать, чем же макось лучше?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#97 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 11:45

А теперь внимание - мы ставим, случайно, на мак Висту, ХП или не дай бог 7. И что же, теперь можно играть во все игры под Вин.
Как же так вышло то?

производительность макбука под виндой, подсказывает мне что-то, не факт что будет выше. чем у аналогичного ноута от другого производителя. И даже меньше.
Я вот когда амкбук на руках был проводил проверку под Вендами. Просто тупо по вайфайке копировал файло без перерыва.

Время работы этого самого амкбука под вендами было такое же как у абсолютно стандартного нового ноута. И, прош заметить, это просто тупое копирование по беспроводной сети.
А чсто будет есл ему задать насотящую нагрузку - еще неизвестно.

Под МакОсью, вероятно, было бы лучше. Но не рповерял. Ничего сказать не могу.

зы. покупать макбук, чтобы на него потом венду накатывать - это, имхо, идиотизм. исключая случаи когда большую часть времени действительно работает на маке по назначению и используя его возможности.
ззы. *цензура*, *цензура* вы спорите? амкбук изначально для тех кто все покупает за деньги (я имею ввиду софт и прочее, разумеется) и кто может использовать его по назначению. на всю катушку. Используя всякие iCal, iWork и прочее. Или дизайнеры и те кто кодирует видео. Для проектных целей, к примеру, он в *цензура* не уперся, потому что разннообразнейших CADов, в частноста AutoCAD`а, на котором работает куча проектных организаций, под него нету. Так чот ваш спор априоры, простите, бредовый.
зззы. Извините.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#98 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 12:04

Ярра, ты чего? ))))
Мы веселимся от души просто.
Эти маководы такие маководы!!!
  • 0
строю сети за еду

#99 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 12:06

Извините.

Не прощенья! Ну сколько можно прояодк бкув в слоавх путать!!!11
  • 0

#100 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 12:12

в инете говорят, быстрее и функциональнее его еще пока нет на рынке.

простите меня за то что врываюсь в это царство анального порабощения, но процитированное предложение неверно.
пруф же:
http://news.modnews.ru/view/5987
можно найти с других источников - их много.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей