Перейти к содержимому


Фотография

Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!


114 ответов в этой теме

#61 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 17:39

Абсолютно **** акция
проведенная социально активными гражданами больными людьми

Пересажать всех на 15 суток, с принудительными работами по уборке города - пользы было бы куда больше

Да, кстати, я не автомобилист

_________________


Отредактированно Kaliff 19:43 23.06.10.
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#62 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 17:50

мля бесят такие)вот честно,без перехода на личности..знаешь что нет мест для машины -ищи места в сосдених точках..знаешь, что совсем нет -едь на метро, а не паркуйся как хз кто

иди клей наклейки! спаси город! он нуждается в тебе!

нет, правда. наклейки ПРАВДА спасут ситуацию! люди перестанут парковаться как попало, будут ездить на метро и будет мир во всём мире!

бтв, я паркуюсь даже аккуратнее и ..."немешательнее", чем наезжающий на меня GeX. примеры приводить не буду - он и сам знает.

:)

Да, кстати, я не автомобилист

ага.
ты звёздная странница!
  • 0

#63 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 19:22

бтв, я паркуюсь даже аккуратнее и ..."немешательнее", чем наезжающий на меня GeX. примеры приводить не буду - он и сам знает.


Ничего себе предъява !
Доказательства где ?
Я вот могу так же смело заявить обратное.
А еще сверху могу добавить что предпочитаю встать никому не мешая где угодно, чем 3-5 минут мешать всем подряд своей машиной.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#64 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 19:36

Доказательства где ?

зачем тут это доказывать? вот встретимся пиво пить - напомню ;)
  • 0

#65 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 19:37

калиф ну про плевок ты фигную сморозил...совершенно 2 разные ситуации...а если тебе насрут на ботинок в метро что тогда?давай и дальше приводить бредовые ситуации в пример

ситуация одна и та же... тебя ущемляют цинично в твоих правах... и про "насрут на ботинок" из той же оперы...
отличаются только тем, что разные способы... но и там и там какой то в конец оборзевший человек мешает тебе жить...

дело не в бредовости ситуации... пусть я с утрировал, но я оставил суть и принцип происходящего!

Ты замечаешь, что реально БОИШЬСЯ ответить на прямо поставленный вопрос... всё время под любыми отговорками увиливаешь ;)
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#66 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 19:43

Ты замечаешь, что реально БОИШЬСЯ ответить на прямо поставленный вопрос... всё время под любыми отговорками увиливаешь wink.gif

я, конечно, не знаю, что там он, но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идиотский пример.
  • 0

#67 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 20:12

GlebVt, ты не совсем наверное понял, что снято в тех роликах...
Есть разные ситуации, пример 1: тебе надо срочно в конкретный подъезд,конкретного дома, но все места +-100метров заняты, ты встаешь вторым рядом,оставив бумажку с номером мобильного телефона на лобовом,спешишь быстрее доделать все что тебе было нужно и освободить занимаемое место

пример 2: тебе надо в конкретный подъезд,конкретного дома, тебе пох есть ли вокруг свободные места,ты встанешь именно около него и будешь не спеша заниматься своими делами,и даже мысли в голове не будет,что ты кому то мешаешь..

GlebVt, как ты думаешь кому именно эти ребята наклеют наклейку? И против кого нацелена их акция?
  • 0

#68 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 20:49

кому именно эти ребята наклеют наклейку? И против кого нацелена их акция?

Против первой попавшейся машины. Потому что материала надо много, а времени мало
Ведь очевидно, что репортеры с камерами больше 1 дня за ними бегать не будут
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#69 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 22:03

тото же ни одного видоса, как они клеят просто так.... Клеят только на те машины где есть водитель и который сопротивляется и говорит, что он прав... чтобы проучить его за это.. Например таксисту же не налепили!
  • 0

#70 Макс

Макс

    все будет хорошо!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:форум SWnet

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 22:49

есть видос где они клеят просто так! там стоит ряд припаркованных машин на тротуаре на всех них наклеены наклейки.
просто этот момент длиться пару секунд в нарезке.
  • 0
Размещенное изображение

#71 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 00:34

Против первой попавшейся машины. Потому что материала надо много, а времени мало
Ведь очевидно, что репортеры с камерами больше 1 дня за ними бегать не будут


какие ещё репортёры :lol:
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#72 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 00:45

мля бесят такие)вот честно,без перехода на личности..знаешь что нет мест для машины -ищи места в сосдених точках..знаешь, что совсем нет -едь на метро, а не паркуйся как хз кто

Многие кстати на машинах работают.И им тоже приходится парковаться вторым рядом. Им чего по твоей странной логике тоже на метро надо свой груз везти.Ты еще велик предложи .И это его еще бесят такие....
Мое мнение ,что это голимая,тупая заказуха.Очень хотелось бы знать кто оплачивает этот праздник.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#73 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 00:50

ситуация одна и та же... тебя ущемляют цинично в твоих правах... и про "насрут на ботинок" из той же оперы...
отличаются только тем, что разные способы... но и там и там какой то в конец оборзевший человек мешает тебе жить...

дело не в бредовости ситуации... пусть я с утрировал, но я оставил суть и принцип происходящего!

Ты замечаешь, что реально БОИШЬСЯ ответить на прямо поставленный вопрос... всё время под любыми отговорками увиливаешь


тебя ущемляют другие автолюбители паркуясь где нельзя?мне тебя очень жаль...нужно предвидеть такие ситуации заранее...выбирать ряд и улицу по которой ехать
  • 0

#74 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 02:16

Мое мнение ,что это голимая,тупая заказуха.Очень хотелось бы знать кто оплачивает этот праздник.

не секрет, что движение наши курируется из Кремля Сурковым
  • 0

#75 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 02:30

не секрет, что движение наши курируется из Кремля Сурковым

Ну если так ,то как то плоско получается.Обычно когда "НАШИ",что то делают то рекламы больше чем действий.А здесь как то тихо прошло.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#76 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 12:36

тебя ущемляют другие автолюбители паркуясь где нельзя?мне тебя очень жаль...нужно предвидеть такие ситуации заранее...выбирать ряд и улицу по которой ехать

о как замечательно! :lol:
оказывается ещё и я виноват, потому что не выбираю (и не прощитываю) маршруты прогулок с учётом тех, кто паркуется на тратуарах...
пять балов - в нетленку! :lol: :lol: :lol:

Многие кстати на машинах работают.И им тоже приходится парковаться вторым рядом. Им чего по твоей странной логике тоже на метро надо свой груз везти.


если возможно то да или на другом общественном транспорте. Если нет такой возможности (из-за веса и габаритов груза),
то это делается как в цивилизованных странах... время доставки заранее согласуется другое, так что б БЫЛА возможность безопасно разгрузить товар...
либо если заказчик знает, что не припарковаться, а груз нужен именно в это время, то он должен позаботится о парковочном месте...
допустим временно поставить туда свою машину или ещё каким способом, но обеспечить безопасную выгрузку...

Вот так это делается в цивилизованном мире!
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#77 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 14:23

GlebVt, как ты думаешь кому именно эти ребята наклеют наклейку? И против кого нацелена их акция?

да кому бы они не наклеили - что изменится-то?
и да, таки:

Против первой попавшейся машины.



тебя ущемляют другие автолюбители паркуясь где нельзя?мне тебя очень жаль...нужно предвидеть такие ситуации заранее...выбирать ряд и улицу по которой ехать

ну это тоже, конечно, трындец. но, например, мне ничем не мешают машины на тротуарах и во втором ряду. каждый день езжу и хожу в центре, постоянно с этим сталкиваюсь... проблем не возникает почему-то. наверное, потому что мне просто похер ;) максимум поматерюсь и пойду дальше. когда еду - второй ряд стоящих машин не мешает вообще. максимум - направо с рельсов поворачивать приходится. но мне это несложно совершенно.

Вот так это делается в цивилизованном мире!

пруф! есть мнение, что ТАК делается только в твоём воображении, которое сформировано из "надёжных источников" с сообщениями "в европе всё лучше, чем у нас".
или ты просто не понимаешь, ЧТО для бизнеса может значить посылка (не всегда, конечно, но "бизнесов" много, так что и ситуации такие нередки, особенно в центре).
  • 0

#78 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 15:33

пруф! есть мнение, что ТАК делается только в твоём воображении, которое сформировано из "надёжных источников" с сообщениями "в европе всё лучше, чем у нас".

к сожалению для тебя... "надёжный источник" для меня это я (благо я вижу своими глазами) и
люди с которыми а общаюсь в Европе тоже заслуживают уважения, да и врать им ну ниии какого резона нет...

наверное, потому что мне просто похер ;)

нее, я тебя прекрасно понимаю, но жаль что ты занимаешь такую позицию...
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#79 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 16:00

кстати, Sanders, можешь ответить, что означает ряд припаркованных на тротуаре машин? тоже самое со вторым рядом стоящих.

:)

нее, я тебя прекрасно понимаю, но жаль что ты занимаешь такую позицию...

какую бы я позицию не занял - наклейки делу не помогут. [ящитаю] делу помогут постройка дополнительных стоянок, повышение налогов на а/м, повышение цен на бензин, дальнейшее повышение пошлин и т.д. чтобы машину содержать "ради фана" было невыгодно.

правда, в метро тогда ад вообще начнётся :) но это уже не моё дело :)
  • 0

#80 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 16:12

какую бы я позицию не занял - наклейки делу не помогут. [ящитаю] делу помогут постройка дополнительных стоянок, повышение налогов на а/м, повышение цен на бензин, дальнейшее повышение пошлин и т.д. чтобы машину содержать "ради фана" было невыгодно.

правда, в метро тогда ад вообще начнётся :) но это уже не моё дело :)

что делу помогут доп стоянки согласен на 100%, но их делать дорого и в центре по большому счёту не где...
но делать нужно... но это ни как не отменяет того, что параллельно нужно следовать законам...
и если действовать с разных сторон, то через некоторое время наметятся сдвиги...

ну начали же потихоньку пропускать пешеходов, пристёгиваться, включать днём ближний свет и меньше бухать за рулём!
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей