Перейти к содержимому


Фотография

Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!


114 ответов в этой теме

#81 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 16:32

и если действовать с разных сторон, то через некоторое время наметятся сдвиги...

да, только вот наклейки на стёкла - это вообще ни с какой стороны. это просто маразм. вот наряд с эвакуатором - это да, но жестоко. хотя, возможно будет оправдано. даже не возможно, а скорее всего.

ну начали же потихоньку пропускать пешеходов, пристёгиваться, включать днём ближний свет и меньше бухать за рулём!

ну дык: ужесточили наказания, распиарили европы, немного показухи и готово :)

про пешеходов тоже могу поругаться :) но это будет оффтопом.
  • 0

#82 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 17:12

да, только вот наклейки на стёкла - это вообще ни с какой стороны. это просто маразм.

да ты до сих пор не понял, что не в наклейках дело!
а в том, что люди начали проявлять свою гражданскую позицию и выказывать активно не согласие с быдло-оборзевшими...
да может не самым лучшим способом, но хоть как то... в то время когда государство со всеми своими органами вообще пасивно...

вот наряд с эвакуатором - это да, но жестоко. хотя, возможно будет оправдано. даже не возможно, а скорее всего.


эвакуация с людьми на борту не возможна, что уже не раз подтверждено в суде!
да и разве ты не заметил, как спал интерес у городских властей к эвакуациям, сразу как только они
перестали приносить несметное бабло в карман ;)
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#83 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 17:49

все закономерно, когда власть бездействует, начинается анархия, а как известно она мать порядка... вот его и наведут, наклейки только начало, потом цепями... кажется были в свое время случаи на Невском...


про парковки бред... ими пользоваться единицы будут т.к. так же далеко идти, если "можно и на тротуаре, это нормально"
  • 0

#84 THAT

THAT

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 18:48

Молодцы парни, особенно круто телку на пежо довели, а по остальным ведь видно что там просто водители сидят это не их машина, им сказали стоять здесь они и стоят а если отъедут и какому то хрену толстому придется пару метров в сторону пройти, то их скорее всего уволят вот они и психуют от того что сделать ничего не могут.
  • 0
Размещенное изображение

#85 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 22:17

если возможно то да или на другом общественном транспорте. Если нет такой возможности (из-за веса и габаритов груза),
то это делается как в цивилизованных странах... время доставки заранее согласуется другое, так что б БЫЛА возможность безопасно разгрузить товар...
либо если заказчик знает, что не припарковаться, а груз нужен именно в это время, то он должен позаботится о парковочном месте...
допустим временно поставить туда свою машину или ещё каким способом, но обеспечить безопасную выгрузку...

Вот так это делается в цивилизованном мире!

Уважаемый Kaliff я все таки соглашусь с Глебом.То ,что Вы написали практически все фантастика.Про Европу вообще не в тему.Возможно (допускаю) Вы не работали в крупной торговой организации.В центре %70 магазинов не приспособлены к разгрузке.Вот сегодня водитель рассказал.У нас один из магазинов находится угол Владимирского и Стремянной.Когда он подъехал как раз на углу стоял майбах и два мерина.И ,что в этой ситуации должна была делать девочка управляющая(машины своей не имеет) ?Место занять каким образом?Ей как бы торговать нужно)))
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#86 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 23:32

Кстати для разгрузки товара в магазин в пдд разрешается заезжать на тротуар... Да и народ не против, когда видит, что это им привезли еду в магазин.. Здесть СОВЕРШЕННО не про это говорят.
А говорят про оборзевших быдло, и разгрузка товара - это не про них.
  • 0

#87 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 00:45

Кстати для разгрузки товара в магазин в пдд разрешается заезжать на тротуар... Да и народ не против, когда видит, что это им привезли еду в магазин.. Здесть СОВЕРШЕННО не про это говорят.
А говорят про оборзевших быдло, и разгрузка товара - это не про них.

Да нет здесь уже и про это.Газельки тоже бывают по пару часов стоят.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#88 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 01:20

Да нет здесь уже и про это.Газельки тоже бывают по пару часов стоят.

два часа, так это уже не разгрузка! А если так долго разгружают, то это не правильно поставленная работа...
и что теперь... из-за кого то кто не может наладить работу или руки не оттуда растут должны расплачиваться другие?
Вот пока так будет, бардака в стране и не убавится...
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#89 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 02:01

два часа, так это уже не разгрузка! А если так долго разгружают, то это не правильно поставленная работа...
и что теперь... из-за кого то кто не может наладить работу или руки не оттуда растут должны расплачиваться другие?
Вот пока так будет, бардака в стране и не убавится...

Тебя почитать ,получается ,что ты в каком то параллельном мире живешь))
"то это не правильно поставленная работа..." Ты,что знаешь у кого какая работа?Думаю нет.
Я, вот еще не видел не одной компании у которой руки от куда надо росли))Только не надо опять с Европой сравнивать))
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#90 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 02:30

Тебя почитать ,получается ,что ты в каком то параллельном мире живешь))

+100!

утопии рулят :)
  • 0

#91 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 07:55

Еще бесят умники, которые на парковках у больших магазинах (например у ОК'ея на Жукова), ставят машины поближе к входу в магазин на проездах, оставляя для проезда одну не большую полосу, и уже двум машинам не разъехаться.
  • 0

#92 Melkor

Melkor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 13:16

"то это не правильно поставленная работа..." Ты,что знаешь у кого какая работа?Думаю нет.
Я, вот еще не видел не одной компании у которой руки от куда надо росли))

Ты судя по всему тоже не знаешь у кого какая работа! И с Европой действительно сравнивать нельзя. Ты пытался открыть малый бизнес в нашей стране? Так вот проблема с разгрузкой возле магазина, становится на последнее место после РосПотребНадзора, ментов, налоговой, пожарников и даже ветеринаров, где каждый пытается урвать свой кусок, давя на малейшие нарушения, в том числе связанные и с разгрузкой. Поэтому любой владелец малого бизнеса в первую очередь думает как угодить им, а не покупателю и уж тем более людям, которым он мешает своей газелькой - это проблема нашей страны, а не предпринимателей.
Кстати ни на одном из видео не наблюдал, что бы они подходили к таким машинам. И если даже мне наплевать на машины стоящие на тротуарах, то парковаться вторым рядом - это уже свинство! Со своей точки зрения, ребят больше поддерживаю, чем порицаю.
  • 0

#93 track06

track06

    независимая сцена

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:юз

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 14:00

http://www.fontanka.ru/2010/06/21/149/


по теме хочется сказать что если бы не галимый пиар наших то сказал бы возможное да за акцию а так найух

плюсану к GlebVt
  • 0
я все еще верю, я все еще знаю, я буду, я есть (с)

#94 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 17:09

Добавим, согласно опросу «Фонтанки», который проводился в течение сегодняшнего дня, в основном петербургские автомобилисты поддерживают акцию «нашистов» - 50.93% , против - только 11.52%, среди пешеходов борьбу с дорожными хамами одобряют 23.61%, осуждают - 4.46%, индифферентны — почти 10%. На момент написания статьи в голосовании приняло участие 674 человека.


забавно, думал недовольных будет больше...

"то это не правильно поставленная работа..." Ты,что знаешь у кого какая работа?Думаю нет.

а я думаю - ДА!

Благо моя работа как раз и заключается в налаживании правильной, оптимальной отстроенной работы бизнеса,
в том числе и по части разгрузки\погрузки если в таковой есть нужда...
и в премлении рук и мозгов сотрудников которые не хотят или не могут правильно работать...
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#95 Alane

Alane

    Jedi Master

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 987 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 20:25

Уважаемый Kaliff я все таки соглашусь с Глебом.То ,что Вы написали практически все фантастика.Про Европу вообще не в тему.Возможно (допускаю) Вы не работали в крупной торговой организации.В центре %70 магазинов не приспособлены к разгрузке.Вот сегодня водитель рассказал.У нас один из магазинов находится угол Владимирского и Стремянной.Когда он подъехал как раз на углу стоял майбах и два мерина.И ,что в этой ситуации должна была делать девочка управляющая(машины своей не имеет) ?Место занять каким образом?Ей как бы торговать нужно)))

Вынести и поставить 2 знака на обочину обозначающих, что место занято под разгрузку автомобиля для магазина. ТО, что написал Калифф - не фантастика, а реальность в цивилизованном мире. Повторюсь - не везде, а цивилизованном мире.

+100!

утопии рулят :)

Быдло подходы в быдло стране рулят =))

Ты судя по всему тоже не знаешь у кого какая работа! И с Европой действительно сравнивать нельзя. Ты пытался открыть малый бизнес в нашей стране? Так вот проблема с разгрузкой возле магазина, становится на последнее место после РосПотребНадзора, ментов, налоговой, пожарников и даже ветеринаров, где каждый пытается урвать свой кусок, давя на малейшие нарушения, в том числе связанные и с разгрузкой. Поэтому любой владелец малого бизнеса в первую очередь думает как угодить им, а не покупателю и уж тем более людям, которым он мешает своей газелькой - это проблема нашей страны, а не предпринимателей.

А что делать? Они заранее знали что страна такая и обычаи такие =))) И всё равно осознанно забили куй на правила и закон и сделали "как проще" ибо им "впадлу" проехать 20-100 метров ( а чаще всего в подобных ситуациях можно встать 1 рядом с аварийкой, недели занимать 2й ряд).
  • 0

#96 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 02:55

Вынести и поставить 2 знака на обочину обозначающих, что место занято под разгрузку автомобиля для магазина. ТО, что написал Калифф - не фантастика, а реальность в цивилизованном мире. Повторюсь - не везде, а цивилизованном мире.

на ваську! БЫСТРА*цензура*Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#97 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 00:04

на ваську! БЫСТРА*цензура*Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А Вам товарищ(который нам не товарищ), в таком случае, учить ПДД, учиться парковаться, а так же просто хорошим манерам... И люди к тебе потянуться ;-)

если к "стилю" езды, то я что с тонирвокой, что без, езжу как быдло полное. понимай как хочешь. что бы я ни сказал, прочтёшь по-своему.


Всем остальным скажу, нечего с ним спорить, просто он один из НИХ. Один из тех людей, которые плюются с колокольни, с высокой.
Очень хочется, чтобы таких становилось меньше. Мы все таки "культурная столица"!
  • 0

#98 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 00:54

просто он один из НИХ

аахахах
ты такоой уууумный!!!!!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol:
если касательно темы треда - я ни разу в жизни не парковался, мешая кому-то (если создаю помехи, оставляю под дворником или стеклом номер телефона).

а ты - самоуверенный кретин. да, я такая же школота, как и ты, и люблю клеить ярлыки.

PS по ПДД заткну любого. и тебя туда же, солнце.

Мы все таки "культурная столица"!

мы - да. ты - нет. даже не рядом.
  • 0

#99 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 12:00

=)))
  • 0

#100 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 12:59

глебъ такой глебь =)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей