Перейти к содержимому


Фотография

Разъясните коротко, стоит ли голосовать за Прохорова


356 ответов в этой теме

#81 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 21 Январь 2012 - 23:37

Это вообще к чему сказано ? Я например говорил о том как замечательно живется молодым семьям и как они ни в чем не нуждаются.
Только не надо меня убеждать что если многодетная семья испытывает недостаток в средствах, то это исключительно из-за великой лени и ковыряния в носу лежа на диване.

=)
Смотря что вкладывать в понятие "замечательно" и с чем сравнивать.
  • 0
строю сети за еду

#82 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 22 Январь 2012 - 01:46

Самое печальное, что среди кандидатов реально одни муdаки и главный муdак среди них - это мутин. B не потому, что он чем то хуже других, а потому, что реально достал своим присутствием во всех сверах. Нужны новые люди, но их нет. Вот и приходиться в сортах говна ковыряться :(
  • 1

#83 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 22 Январь 2012 - 01:49

Кстати, вот всё время это слышу - нужны новые люди.
А зачем нужны новые люди?
  • -1
строю сети за еду

#84 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 22 Январь 2012 - 02:21

Была тема про жуликов ,воров то там Путин плохой,Медведев плохой.Эту тему создали опять медвепуты плохие.Такое чувство,что до них не жизнь была а халва.Тогда кто час лучше них?Прохоров,может быть,но он пока ноль как политик.Лидеры оппозиционных партий?Это просто ноль.И кто же тогда??

И не важно, что перед открытием 1го завода 200 по его вине закрылись

Уважаемый,Вы когда такое пишете,хотя бы какими не будь фактами оперируйте.
Или Вас можно отнести к ярко выраженным оппозиционерам,которого не по детски щемит нынешняя власть.Совсем плохо живется,что ли?
У не которых людей есть диаметрально противоположное мнение:
http://vvv-ig.livejo....com/31271.html
http://vvv-ig.livejournal.com/
  • -2
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#85 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Январь 2012 - 09:59

Кстати, вот всё время это слышу - нужны новые люди.
А зачем нужны новые люди?


Я человек рабочий и потому все врямя сравниваю страну с производством, а на производстве знаете ли вечно не хватает глотка свежего воздуха, свежих веяний, новых идей и людей (не, не рабочих и менеджеров, а руководителей и директоров), вот работает например такое производство много лет при одном и том же директоре, скукатища, изо-дня в день рутина, одна и та же продукция, один и тот же график, одна и та же зарплата, один и тот же коллектив, скукотища... :( , зато как было бы весело работать на производстве, где каждые пол года приходят: новый генеральный директор, новый нач. производства, новые начальники планового, конструкторского, технологического отделов и каждый начинает что-то изменять, экспериментировать, менять, внедрять и исключать, появляются новые правила и распорядки а старые отменяются, вот наверное весело на таком предприятии работать. :)

Зы. Вот в цирке пожалуй новые лица, новые представления, ежедневные изменения программы, новые нумера, постоянная смена репертуаров - это да, это айс, самое то, но кто захочет жить в шапито?

Была тема про жуликов ,воров то там Путин плохой,Медведев плохой.Эту тему создали опять медвепуты плохие.Такое чувство,что до них не жизнь была а халва.Тогда кто час лучше них?Прохоров,может быть,но он пока ноль как политик.Лидеры оппозиционных партий?Это просто ноль.И кто же тогда??


Эх, была когда то госпожа Новодворская... :angel:
Зы. Революционеры и диссиденты были и раньше, будут и позже, ни есть при любой власти, они всегда недовольны политикой государства, им всегда не хватает свободы и плюрализма мнений, им всегда хочется революционной борьбы и новых веяний, и собирают они вокруг себя далеко не самые сливки общества, а в основной массе людей ущербных, по той или инной причине обиженных государством и властью, поменяется лидер государства, поменяется государственный строй в стране, поменяется все - диссиденты с революционерами останутся!

Уважаемый,Вы когда такое пишете,хотя бы какими не будь фактами оперируйте.
Или Вас можно отнести к ярко выраженным оппозиционерам,которого не по детски щемит нынешняя власть.Совсем плохо живется,что ли?


Какие факты, зачем факты, вы што, честному слову честного человека уже НЕ ВЕРИТЕ???!!! :angrya: :ahtung:
  • -1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#86 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 22 Январь 2012 - 14:08

Уважаемый,Вы когда такое пишете,хотя бы какими не будь фактами оперируйте.

Уважаемый, я работаю не манагером среднего звена в интернет-компании, а конструктором в КБ, постоянно связанным с производством. В реальном секторе экономики, а не в вакууме. И мой отец/мать/дед работают/работали в этой же сфере. И если я говорю, что на заводах в Питере скоро не на чем будет выточить болт, что детали уже приходится до квадратов упрощать, ибо сделать не кому/не на чем, то говорю я это не из-за того, что где-то в интернетах прочитал.
А вы, уважаемый, больше читайте блоги. На улицу можете вообще не выходить. Там только ярко выраженные фанатики-опозиционеры вроде меня, которым просто так почему-то нужна революция. Видимо совсем нечего делать, а почитывать блоги на своих айпад-2 надоело...
  • 1

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#87 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Январь 2012 - 14:49

Уважаемый, я работаю не манагером среднего звена в интернет-компании, а конструктором в КБ, постоянно связанным с производством. В реальном секторе экономики, а не в вакууме.

И как это связанно с:

что перед открытием 1го завода 200 по его вине закрылись

ваш "реальный сектор" завязан только на госскорпарациях, а с частным сектором он не пересекается?

Зы. Можно закрыть 200-300 не рентабельных (читай убыточных) завода и вместо них открыть 1 завод, реально приносящий доход! Хотя это ни чего и не доказывает, как и цитата выше.

И мой отец/мать/дед работают/работали в этой же сфере. И если я говорю, что на заводах в Питере скоро не на чем будет выточить болт, что детали уже приходится до квадратов упрощать, ибо сделать не кому/не на чем, то говорю я это не из-за того, что где-то в интернетах прочитал.

Так как я сам работаю на производстве, то могу вас успокоить на счет "на заводах в Питере скоро не на чем будет выточить болт" - точат, есть кому, вот только точат эти болты с гайками сплошь и рядом на станках китайского, тайваньского, турецкого производства. Сколько не заказывай в наших КБ оснастку или станок, всегда получается сверхтяжелая-крупногабаритная-многомиллионная хрень жрущая миллионы киловатт энергии, но в этом конечно же тоже виноват Путин!
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#88 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 22 Январь 2012 - 15:22

Зы. Можно закрыть 200-300 не рентабельных (читай убыточных) завода и вместо них открыть 1 завод, реально приносящий доход! Хотя это ни чего и не доказывает, как и цитата выше.

ну и где эти рентабельные заводы? где русские телевизоры? где конкурентоспособные русские машины? где обычные русские лампочки?

Вот ты говоришь, виноват не Тупин. А кто подписывает бюджет? Кто-то другой, видимо американский засланец. Прошло 10 лет с ним во главе и я как-то не вижу, чтобы к нам фины отдыхать ездили.. Почему-то наоборот.

Объясни, почему я не могу сравнивать размеры производства в ссср с текущими? Что так изменилось, что тогда бюджета хватало, а сейчас такое тяжёлое положение, что честный Тупин как ни пытается, но никак не может выделить денег на 2 подложки вместо полутора?

Где деньги, Зин?( с)

Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.


  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#89 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 22 Январь 2012 - 15:42

Россия по статистике ООН, занимает:

А можно ссылку на эту статистику? Что-то найти не получается.
  • 0

#90 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Январь 2012 - 16:11

Объясни, почему я не могу сравнивать размеры производства в ссср с текущими?

Можешь сравнивать хоть с размерами производства СССР, хоть с размерами производства США, Китая, ЮАР, Герцогства Лихтенштейн, Ватикана...
Зы Тогда уж давай сравнивай с размерами производства в царской Росии. :)

Вот ты говоришь, виноват не Тупин. А кто подписывает бюджет?

Так и вижу как Путин от нечего делать, вдруг: -А не подписать ли мне сегодня бюджет, а то делать совсем нечего.
И размашистым почерком выводит где то на кремлевских обоях красивое слово "Бюджет" и ставит снизу свой автограф. :D

ну и где эти рентабельные заводы?


Тебе конкретные адреса, или сам в паутине найдешь?

где русские телевизоры? где конкурентоспособные русские машины? где обычные русские лампочки?


Это уже вопрос не ко мне, а к частному сектору, за который мы так боролись когда то. :D
  • -1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#91 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 22 Январь 2012 - 17:47

Это уже вопрос не ко мне, а к частному сектору, за который мы так боролись когда то.

ну так тогда ни адресов, ни товаров..
или же мы говорим про совсем разные промышленности..
нефтепромышленность меня как-то не интересует

Ну так сам посуди, если почти все товары народного потребления закупаются из-за границы, то логично, что деньги на их покупку должны появляться с экспорта. А что экспортирует РФ (кроме ископаемого сырья)?

Так и вижу как Путин от нечего делать, вдруг: -А не подписать ли мне сегодня бюджет, а то делать совсем нечего.
И размашистым почерком выводит где то на кремлевских обоях красивое слово "Бюджет" и ставит снизу свой автограф.

хаааа-хааааа
но если ты серьёзно не знаешь, то

В РФ функция утверждения бюджета принадлежит Федеральному Собранию, которое на основе положительных результатов голосования принимает Закон “О федеральном бюджете РФ” на очередной год. В Государственной Думе проводится голосование по каждой статье проекта бюджета, детально изученной на стадии рассмотрения проекта в комиссиях, комитетах палат парламента, в согласительных комиссиях. После принятия закона о бюджете Государственной Думой он передается в Совет Федерации на одобрение (возможно, и отклонение). После одобрения закон должен быть подписан Президентом РФ и обнародован.
Возможно положение, когда к началу бюджетного года бюджет не получил утверждения. Тогда Правительство издает распоряжение о расходовании ежемесячно средств в объеме ½, расходов предыдущего года, но по неутвержденным статьям расходы лимитируются 25%.

А можно ссылку на эту статистику? Что-то найти не получается.

http://data.un.org/CountryProfile.aspx?crName=Russian%20Federation
если ты хочешь прям сводную таблицу, то вряд ли получится найти, но хотя можешь попроборвать тут поизучать архив
http://www.un.org/ru.../economic.shtml

А если страна в такой опе сама оказалась, то это как посадить за руль человека, который потом заявит, так она сама в столб ехала, я тут при чём? А то что руль как бы он в руках держать должен был, так это мы умолчим.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#92 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 22 Январь 2012 - 18:16

Кстати, вот всё время это слышу - нужны новые люди.
А зачем нужны новые люди?

Чтобы 3.14здить по-новому. Так, чтобы народ был доволен. Ибо должен быть прогресс во всем ! :)
  • 0

#93 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Январь 2012 - 18:26

Ну, и как это:

В РФ функция утверждения бюджета принадлежит Федеральному Собранию, которое на основе положительных результатов голосования принимает Закон “О федеральном бюджете РФ” на очередной год. В Государственной Думе проводится голосование по каждой статье проекта бюджета, детально изученной на стадии рассмотрения проекта в комиссиях, комитетах палат парламента, в согласительных комиссиях. После принятия закона о бюджете Государственной Думой он передается в Совет Федерации на одобрение (возможно, и отклонение). После одобрения закон должен быть подписан Президентом РФ и обнародован.
Возможно положение, когда к началу бюджетного года бюджет не получил утверждения. Тогда Правительство издает распоряжение о расходовании ежемесячно средств в объеме ½, расходов предыдущего года, но по неутвержденным статьям расходы лимитируются 25%.

Согласуется с этим:

Вот ты говоришь, виноват не Тупин. А кто подписывает бюджет?

Или Совет Фдераций с многочисленными комиссиями, комитетами - это все один Путин, или Путин уже Президент РФ раз "подписывает бюджет"??? :blink:

ну так тогда ни адресов, ни товаров..
или же мы говорим про совсем разные промышленности..
нефтепромышленность меня как-то не интересует


Я же тебе предложил самому поискать, или ты в гугле заблудился?
А говорим мы с тобой действительно о разных производствах, я работаю на одном производстве которое производит отечественный товар, а ты говоришь о каком то другом. :huh:

Ну так сам посуди, если почти все товары народного потребления закупаются из-за границы, то логично, что деньги на их покупку должны появляться с экспорта. А что экспортирует РФ (кроме ископаемого сырья)?

А почти все - это почти какие? У нас вполне себе работает легкая промышленность (пошивочные всякие), у нас работает машиностроение (про качество не говорю, здесь разговор не об этом), у нас работают другие виды производств (некоторые выпускают импортный товар по лицензиям, но веть работают они на территории Р.Ф)... :huh:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#94 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 22 Январь 2012 - 18:40

Объясни, почему я не могу сравнивать размеры производства в ссср с текущими? Что так изменилось, что тогда бюджета хватало, а сейчас такое тяжёлое положение, что честный Тупин как ни пытается, но никак не может выделить денег на 2 подложки вместо полутора?

Другой государствекнный строй.
Вообще не так построенная экономика.
Вообще всё по другому.
  • 0
строю сети за еду

#95 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 22 Январь 2012 - 18:41

а Путин с 2000 по 2008й не президент? Да и сейчас я позволю себе сильно усомниться, кто принимает в кремле решения, М или П.

Если президент подписывает бюджет, то своей подписью он берёт на себя ответственность за него и говорит ей, что он с ним согласен.
Если он с ним не согласен, он его не подписывает и отправляет на доработку.

Или же ты полагаешь, что его подпись там - чистая формальность? Как английской королевы (бабки 85 лет)?
  • 1

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#96 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 22 Январь 2012 - 18:44

нефтепромышленность меня как-то не интересует

А зря - ты с неё живёшь.

а Путин с 2000 по 2008й не президент? Да и сейчас я позволю себе сильно усомниться, кто принимает в кремле решения, М или П.

Если президент подписывает бюджет, то своей подписью он берёт на себя ответственность за него и говорит ей, что он с ним согласен.
Если он с ним не согласен, он его не подписывает и отправляет на доработку.

Или же ты полагаешь, что его подпись там - чистая формальность? Как английской королевы (бабки 85 лет)?

Речь не о том.
Речь о том, что он не один там всем рулит, там команда.
И другие команды.
Бюджет - плод коллективного творчества.
  • 0
строю сети за еду

#97 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Январь 2012 - 18:44

Другой государствекнный строй.
Вообще не так построенная экономика.
Вообще всё по другому.

+ 15 Союзных Республик, да еще и Соцлагерь в помощь :) , человек об ентом видимо даже не догадывается. :D

Речь о том, что он не один там всем рулит, там команда.
И другие команды.
Бюджет - плод коллективного творчества.


Но веть виноват то всё равно Путин! :D

Если президент подписывает бюджет, то своей подписью он берёт на себя ответственность за него и говорит ей, что он с ним согласен.
Если он с ним не согласен, он его не подписывает и отправляет на доработку.


Если Президент подписывает бюджет, он ни коем образом не снимает ответственность за принятие этого бюджета с Совета Федераций и комиссий.
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#98 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 22 Январь 2012 - 18:56

Другой государствекнный строй.
Вообще не так построенная экономика.
Вообще всё по другому.

и как отсюда следует, что я не могу их сравнивать? если всё поменяли, то вероятно хотели чтоб стало как минимум лучше. так где? иначе я требую публичных казней, а не 3х сроков

+ 15 Союзных Республик, да еще и Соцлагерь в помощь

ну конечно, человек не догадывается, ЧТО производилось в республике РСФСР, а что в Чехословацкой.. Ваще в тайне для него эта инфа. Видимо весь наш советский бюджет пополнял Казахстан и Куба слала гуманитарную помощь!

А зря - ты с неё живёшь.

мне очень с этого как раз и грустно, ибо с неё живу к несчастью не я

Если Президент подписывает бюджет, он ни коем образом не снимает ответственность за принятие этого бюджета с Совета Федераций и комиссий.

а НАХУЙ он тогда там нужен!?
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#99 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Январь 2012 - 19:04

и как отсюда следует, что я не могу их сравнивать? если всё поменяли, то вероятно хотели чтоб стало как минимум лучше. так где? иначе я требую публичных казней, а не 3х сроков

Тогда начинай с тех, кто был тогда в Верховном Совете и ратифицировал "Беловежский Договор", некоторые к сожалению уже далече, а некоторые живут и процветают! :D

ну конечно, человек не догадывается, ЧТО производилось в республике РСФСР, а что в Чехословацкой.. Ваще в тайне для него эта инфа. Видимо весь наш советский бюджет пополнял Казахстан и Куба слала гуманитарную помощь!


А веть кто то помнит, что были еще республики кроме РСФСР и КазССР. :D


а НАХУЙ он тогда там нужен!?

Задам вопрос по другому, а накой тогда там депутаты, неужели ток зарплату получать и геморой насиживать?
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#100 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 22 Январь 2012 - 19:08

Тогда начинай с тех, кто был тогда в Верховном Совете и ратифицировал "Беловежский Договор", некоторые к сожалению уже далече, а некоторые живут и процветают!

согласен.
виновен определённо не один человек
но тут просто топик про выбор президента

Задам вопрос по другому, а накой тогда там депутаты, неужели ток зарплату получать и геморой насиживать?

депутаты - это власть законодательная, а президент - исполнительная.
+ он же является контролирующим органом власти, принимающим их работу и карающим за невыполнение.
а исходя из этого, спрос за эффективность работы в первую очередь с него.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей