Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно, Kaliff


92 ответов в этой теме

#41 Масленников Владимир

Масленников Владимир

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 18 сообщений
21
Обычный

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 01:21

Gosha ты не лопнешь?
с учетом взаимных претензий сумма поляны все одно получается очень значительная.... :blink:
все таки как то плохо они договорились...
1. естественно что (и все работающие с людьми это знаеют) человек за отданные деньги желает получить товар(услугу)да побыстрее
ставить это в вину ТС наверно не совсем корректно

2. кто искал мастера, кто обговаривал сроки/ качество/ объем работ ? Я уж не говорю о фактическом расхождении в показаниях - то мастер умер то в отпуске и то предлагали то не предлагали пр.....
но при этом кто заказывал работы тот и должен был забирать у мастера машину и доплачивать деньги. - по любому только он...
3 как то опять же кому верить то...

я склонен ТС ,такое трудно придумать

4.
ну надо подробно расписать за что каждый рупь появился...
5.

было?
6.
это вобще как то дурно попахивает.......
7.
ну так то же самое - калькуляция и вперед...
8.
было? почему тогда не включены в счет и полтинник и пр расходы......
7.

но все одно не отвечать на претензии и просто не брать трубку на мой взгляд как то не по мужски....
да и не по человечески......

Сумма претензий получилась просто: затраченные деньги минус полученные при продаже. Я вообще не знаю, как формировались цифры Калифа. Естественно, с точностью до деталей сейчас вспомнить не смогу. Но очень много времени потратил на поиск деталей и доукомплектование машины.
Да, бампер повредил, заехав в сугроб, но так сам же и оплатил ремонт. А вот про то, что Калиф потерял передний номер при перегоне машины и повредил все тот же бампер, он почему-то умалчивает. Сказал, что незначительные царапины только украшают машину, делают ее более "честной". И почему он сам - профи продаж - не смог продать свой же "косяк", если он не был такой уж кривой? Почему пришлось пользоваться комиссионным магазином его друзей, в результате чего сумма убытка еще больше увеличилась?
И по поводу подбора им другой машины. Я не знал, что это называется подбором. Машину я нашел сам, а он только подъехал и посмотрел на нее на улице. Тогда он еще делал виноватое лицо и обещал вернуть деньги. Это было чуть больше года назад.
  • 0

#42 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 03:32

Я понимаю так: Kaliff взял на себя обязанность исполнить услугу - за некую сумму предоставить некую машину в оговоренном состоянии в определенный срок.
Spoiler
Kaliff таки взялся исполнить это, более того - взял деньги. Но! Обещанную услугу он не оказал. Вначале - сорвал срок. Затем - с его (Kaliff'a) ведома и разрешения машина попала в некий не совсем благонадежный сервис, в результате попала к заказчику в совсем не том состоянии, о котором было обговорено, и в совсем не те сроки.
Spoiler


В остальной ситуации разбираться думаю смысла нет, потому что там вряд ли получится восстановить полную правду.
Получается:
-Kaliff взял на себя обязанность исполнить услугу, которую исполнить не смог. А когда понял, что не сможет, начал крутиться, и по результатам своих действий сейчас пытается оправдываться.
-а ТС доверил очень малознакомому человеку оказать ему серьезную по деньгам услугу, которую я лично вот так без закрепления обязательств договором доверил бы разве что самому лучшему другу. Не думая о возможном риске, понадеялся исключительно на порядочность, в результате оказался в этой дурацкой ситуации.

То есть оба хороши.
  • 0

#43 Масленников Владимир

Масленников Владимир

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 18 сообщений
21
Обычный

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 10:10

Я понимаю так: Kaliff взял на себя обязанность исполнить услугу - за некую сумму предоставить некую машину в оговоренном состоянии в определенный срок.

Spoiler
Kaliff таки взялся исполнить это, более того - взял деньги. Но! Обещанную услугу он не оказал. Вначале - сорвал срок. Затем - с его (Kaliff'a) ведома и разрешения машина попала в некий не совсем благонадежный сервис, в результате попала к заказчику в совсем не том состоянии, о котором было обговорено, и в совсем не те сроки.
Spoiler


В остальной ситуации разбираться думаю смысла нет, потому что там вряд ли получится восстановить полную правду.
Получается:
-Kaliff взял на себя обязанность исполнить услугу, которую исполнить не смог. А когда понял, что не сможет, начал крутиться, и по результатам своих действий сейчас пытается оправдываться.
-а ТС доверил очень малознакомому человеку оказать ему серьезную по деньгам услугу, которую я лично вот так без закрепления обязательств договором доверил бы разве что самому лучшему другу. Не думая о возможном риске, понадеялся исключительно на порядочность, в результате оказался в этой дурацкой ситуации.

То есть оба хороши.

Ценник был, естественно, ниже рынка, но не настолько, чтобы считать это чудом с учетом восстановления машины. И все мастера в один голос говорили, что машину вполне можно было бы делать, если бы к ней уже не приложил руки тот мастер-азербайджанец. Как было сказано, нужно было снимать и менять кривой подрамник и тянуть машину. А ее, если и тянули, то вместе с этим кривым подрамником. Из экономии. К сожалению, я дал понять, что не очень критичен к внешнему виду машины, учитывая ее судьбу. А Калиф, видимо, просчитался с бюджетом и дал команду мастеру просто "затуфтолить" машинку.
И интересно, а какими договорами это все можно было бы закрепить? Кто-нибудь представляет? И еще чтобы они работали? Я надеялся, что человек дорожит своей репутацией. По себе могу сказать, что это очень дорогая и полезная вещь, очень помогающая в работе. Но и очень дисциплинирующая. Я - агент по недвижимости, так что в моем случае это еще важнее.
  • 0

#44 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 10:45

У вас предвзятое отношение к приезжим рабочим с южных стран. Возможно не у всех руки растут из нужного места, однако я лично знаю как минимум одного кузовщика-маляра, который делает машинки на отлично, работает он в сервисе у моего друга, где я обслуживаю свою машину, мужик действительно толковый и делает всё на совесть. Почаще бы такие люди встречались, может и не сложилось бы у людей стереотипа об узбеках и прочих приезжих товарищей.
  • 2

#45 Масленников Владимир

Масленников Владимир

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 18 сообщений
21
Обычный

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 11:00

У вас предвзятое отношение к приезжим рабочим с южных стран. Возможно не у всех руки растут из нужного места, однако я лично знаю как минимум одного кузовщика-маляра, который делает машинки на отлично, работает он в сервисе у моего друга, где я обслуживаю свою машину, мужик действительно толковый и делает всё на совесть. Почаще бы такие люди встречались, может и не сложилось бы у людей стереотипа об узбеках и прочих приезжих товарищей.

У меня нет такого стереотипа. Наоборот. А про специфическое качество азербайджанских кузовщиков мне говорили те кузовщики, которые отказались переделывать этот конструктор. И про национальность я вообще не заикался, пока мне не задали конкретный вопрос.
  • 0

#46 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 12:01

После драки кулаками не машут :)

А при ближайшем рассмотрении - кузовщики все мудаки. (с)
  • 1

#47 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 12:10

Мазда как я понимаю по тоталке шла?

Я бы имея 450к не рискнул бы никогда на такой вариант, хотя бы ради собственной безопасности...
  • 0

#48 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 12:22

Во времена, о которых говорит топикстартер, за 450 можно было взять новый фокус хэтчбэк, машину, которой любому нормальному человеку для городских условий хватит за глаза.


заметил, что на дороге все фокусы ездят как у*цензура*ы. Вот теперь в негодовании - как так получилось,Э что большую часть фокусов распродали идиотам
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#49 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 12:42

заметил, что на дороге все фокусы ездят как у*цензура*ы. Вот теперь в негодовании - как так получилось,Э что большую часть фокусов распродали идиотам

мне такую фразу уже кто-то говорил, и я был в недоумении, т.к. идиотов на фокусах почти не встречал. Зато в большом количестве попадались на других авто. Думаю тут дело в идиотах, а не в том, на чём они ездят.
  • 3

#50 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 12:53

Получается:
-Kaliff взял на себя обязанность исполнить услугу, которую исполнить не смог. А когда понял, что не сможет, начал крутиться, и по результатам своих действий сейчас пытается оправдываться.

при этом возмещать ущерб не хочет.

-а ТС доверил очень малознакомому человеку оказать ему серьезную по деньгам услугу, которую я лично вот так без закрепления обязательств договором доверил бы разве что самому лучшему другу. Не думая о возможном риске, понадеялся исключительно на порядочность, в результате оказался в этой дурацкой ситуации.

то же присутсвует.
договор мог быть не на бумаге но деньги то отдавать с опаской надо было......
хотя порядочность калифа до этого случая сомнений не вызывала.... но это же все таки интернет репутация.....

То есть оба хороши.

ну все таки даже в этой теме, человеки,которым калиф помогал с выбором машины (кажется так) безоговорочно встали на его сторону..... <_<
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#51 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 13:12

заметил, что на дороге все фокусы ездят как у*цензура*ы. Вот теперь в негодовании - как так получилось,Э что большую часть фокусов распродали идиотам



— Дорогой, тут по радио говорят, что какой-то идиот едет по встречке. Езжай осторожнее!
— Да их тут, 6лять, сотни!
  • 3

#52 Масленников Владимир

Масленников Владимир

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 18 сообщений
21
Обычный

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 16:21

Мазда как я понимаю по тоталке шла?

Я бы имея 450к не рискнул бы никогда на такой вариант, хотя бы ради собственной безопасности...

То, что она была из страховой, я узнал только сейчас. На глаз повреждения были не столь велики, просто делать нужно было нормально.
  • 0

#53 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 17:39

Если уж врать, то врать с размахом.

И у Владимира Юрьевича это хорошо получается, даже я почти поверил… вот только куча не состыковочек… а ведь говорят, Бог в мелочах!

кстати в первом посте я даже повёлся, дело было 2.5 года назад - осенью 2009 года...

Начнем с того, что искать эту машину не пришлось, о ней мне было сказано при первой же встрече. Решился быстро, на встрече отдал почти все деньги, часть из которых была сразу же передана продавцам.

Ни чего подобного, встречались мы два раза с интервалом примерно в пол недели. Вот на второй и были переданы деньги. 220тр за машину, 150тр мне на ремонт и 50тр остались у Владимира Юрьевича, которые я должен был получить потом.

вообще не торопил

А вот это диаметрально не верно!
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#54 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 17:39

Kaliff, а остальные нестыковочки?
  • 0

#55 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 18:31

Только через месяц выяснилось, что с "лучшим мастером" случилось какое-то несчастье (мне вообще было сказано, что умер), и придется отдавать машину другому.

Да было почти такое. Только это из разряда «Слышал звон…», в общем событие Владимиром интерпретировано и подано здесь не как было, а как ему удобнее.

С моим мастером слава богу было всё в порядке, а умер (через 1.5мес) помощник кузовщика который уже начал делать а\м. Понятно дело я позвонил Владимиру и извинился за то, что из-за такого форс мажора работа встала… ну не скрывать же это было? По мойму всё верно и честно сказал.
А по поводу отъезда своего мастера я сказал сразу, но кому то очень не хотелось ждать! Так что не надо придумывать на ходу...

Kaliff, а остальные нестыковочки?

конечно сейчас напишу)

мастер выбирался по принципу дешевизны.

он был с обычным ценником... а бюджетным был как раз мой мастер, тк при отличном качестве делает мне скидки (давно сотрудничаем) + всё нужно было начать незамедлительно!

Когда предложил, тогда и забирал.

Ну не ночью же нестись сломя голову! То есть нужно забирать не глядя?
А когда курьер с ценной бандеролью приходит, то тоже наверное не нужно смотреть то там внутри?
Главное взять, а потом через месяц распаковать и пожаловаться, что там лежит не то что заказывали!

Да, машину не вело. Просто руль стоял под углом 45 градусов.

На счёт руля. Да, он стоял немного косо, но не на 45*, а может чутка… но какое это имеет вообще отношение к развалу? Руль откручивали для того что б не испачкать при покраске и потом поставили обратно. Ну согласен, они поспешили и не отцентровали ноль… но к развалу это ни каким боком! Даже если руль условно поставить к верх ногами, то машина как до этого ехала прямо, так и будет. У любого развальщика можете спросить – он подтвердит, что при простом снятии руля не нужно делать развал и смещённый руль не синоним сбитого развала.

а еще была огромная щель между порогом и днищем

Конечно, конечно… и даже один раз через неё ботинок выпал... а ещё не было крыши… но Владимир это заметил чуть по позже…
Все внимательно читаем как с каждым постом у Владимира машина всё больше и больше разваливается... что то мне подсказывает, что через три четыре поста будет загибаться кробка, ну а там уже и до движки не далеко ;)

Разница в диагоналях была больше 5 см,

Ну вот, пошло самое интересное – цифры. Если бы Владимир для правдоподобности легенды хоть данные близкие к реальности придумывал.

Вложенный файл  Мондео зазор 1.jpg   209,92 КБ   0 Скачано Вложенный файл  Мондео зазор 11.jpg   215,13 КБ   0 Скачано

Вот это 1.5-2см, а теперь представьте разницу в 5см!!! Это же туда ладонь влезет. Конечно же все здесь понимают, что такую кривую морду (в 2см как на фото) ни заметить не возможно. Даже в ночи при освещении с столба и даже если совсем не понимаешь в машинах. А Владимир здесь кинул цифру, что БОЛЕЕ 5 см!!!
Да даже не у каждой битой машины сильно в морду такой увод бывает, а тут машина которую сделали... хоть не у самого дорогого мастера, но всё ж сделали и приняли!!!

И что самое в этом всём интересное так это то, что машина была бита в бок, немного левее середины – в водительскую дверь и немного в стойку!

А теперь вопрос в передачу «Что? Где? Когда?». Как так смогли уехать лонжероны (диагональ) на 5 см, но морда была целая?
Хорошо построим логическую цепочку вероятностей....
Можно предположить, что был жутчайший удар, что даже лонжероны при ударе с боку загнулись… но тогда вся машина была б «Бананом» (ну допустим такое бывает когда обхватываешь столб), но кузов и близко не имел таких повреждений! (что и подтверждает Владимир.)
Значит удар не имел такой силы, а значит и лонжероны не могли загнуться. Так что ж там было или не было?

Отсюда вывод, «А был ли мальчик?»… может эти 5см вообще фантом.
Тогда есть три версии:
- Владимир наткнулся на абсолютно не компетентных развальщиков (а может просто в тот день бухих, что иногда случается)

- люди умышленно ввели Владимира в заблуждения, увидев в нём потенциального лоха, дабы получить сладкую работу с хорошим бюджетом

- и третий вариант. Владимир умышленно ввёл меня в заблуждение желая за счёт меня нажиться

немного боком

не было такого! враньё :angry:

покрашена ужасно

ужасно это передергивание... да покраска была среднего качества (хоть и в камере), бывает лучше тк я видел вкрапления пыли,
но соплей не было, провалов шпаклёвки тоже, ржа за время продажи ни где не выскочила
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#56 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 18:48

220тр за машину, 150тр мне на ремонт и 50тр остались у Владимира Юрьевича, которые я должен был получить потом.

вот это более интересно, продолжайте в том же духе и мы возможно придем к истине....
дальше то расчет затрат пишите, почему останавливаетесь?
Калиф на начальном расчете
Владимир - на конечном...
пишите всю историю

Ну не ночью же нестись сломя голову! То есть нужно забирать не глядя?
А когда курьер с ценной бандеролью приходит, то тоже наверное не нужно смотреть то там внутри?
Главное взять, а потом через месяц распаковать и пожаловаться, что там лежит не то что заказывали!

безусловно если бы машину забирали вместе ситуации так бы не выглядела.... :rolleyes:


смещённый руль не синоним сбитого развала.

ну тут полно технически грамотного народа - данное утверждение справедливо...

Вот это 1.5-2см, а теперь представьте разницу в 5см!!!

диагононали не мой профиль но что то мне подсказывает что диагонали на развале и диагонали на картинке не одно и то же.... кто нибудь высказатся может?


да покраска была среднего качества (хоть и в камере), бывает лучше тк я видел вкрапления пыли,
но соплей не было, провалов шпаклёвки тоже, ржа за время продажи ни где не выскочила

у вас же наверняка есть фотки , вы же её продавали.... выкладывайте
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#57 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 18:53

Как я понимаю, ему было не с руки продавть эту машину, и он решил переправить ее знакомым в комиссионный магазин поближе ко мне. С глаз долой, из сердца вон. Спустя несколько месяцев ее там таки продали, только сильно дешевле первоначальной цены.

Мне не с руки? Вот уж забавно, чего там может быть не с руки то, ну кроме того, что нужно показывать её чистой...
А про ком. магазин всё очень просто...
через некоторое время после того как я выставил а\м на продажу мне позвонили из означенного салона и сказали, что у них есть реальный клиент...
я конечно понимаю по опыту, что это фигня и замануха, но они страстно убеждали что он действительно есть... за пару дней этот клиент так и не появился и я логично решил забрать а\м... но меня убедили оставить её до конца недели под предлогом того, что выходные к ним много кто из иногородних заглядывает. В принципе логично и я согласился, но сказал что это будет край... что и произошло, тк в понедельник я её благополучно забрал... и выставил объявление вновь... но не долго оно держалось, тк (как я уже ни раз подчёркивал) Владимир всё хотел мигом и говорил что у меня не получается её продать, а может просто не хотел что б она была у меня... соответственно он у меня её забрал (я её по договорённости привёз в тот же салон) и он её поставил там же на продажу... где его с успехом и нажгли на бабло (как он мне потом опрометчиво на следующий день после продажи и признался), возможно даже перепродав своим... но даже и тогда не всплывало ни каких разговоров о деньгах
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#58 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 19:03

Kaliff, а есть фотографии авто слева?
  • 0

#59 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 19:25

безусловно если бы машину забирали вместе ситуации так бы не выглядела.... :rolleyes:

так я ж и написал в первом посте (извините если там не так выразился и меня не так поняли), что при получении мы были в месте...
но как я уже писал, что в темноте там тоже ни черта толком не увидишь... а поскольку всё когда, когда... быстрей, быстрей, то я тоже не особо сопротивлялся что Владимир походил во круг машины, всё "Ок", пожали в троём руки и он поехал... но точно могу сказать, что ни каких 5 см кривизны не было! Хотя бы по тому что это было б бросалось в глаза даже с растаяния в 10м.

Kaliff, а есть фотографии авто слева?

конечно есть! :)
нужно добраться до запасников и по шуровать!

вот это более интересно, продолжайте в том же духе и мы возможно придем к истине....
дальше то расчет затрат пишите, почему останавливаетесь?
Калиф на начальном расчете
Владимир - на конечном...
пишите всю историю

да ни вопрос я с радостью...
только что вы хотите узнать, как распределились деньги внутри 150 тр... сколько стоила конкретная запчасть?
выкладку могу дать, но естественно не с идеально точными ценами, но да и не суть важно ж как внутри 150тр распределились затраты...
по лубому приходим к тем же выданным 150тр + мои докинул (тк уже выше писал, что кое что было похищено)

у вас же наверняка есть фотки , вы же её продавали.... выкладывайте

Да Сэр, чуть по позже конечно будут :)

диагононали не мой профиль но что то мне подсказывает что диагонали на развале и диагонали на картинке не одно и то же.... кто нибудь высказатся может?

возможно я и не прав и можете меня поправить
неправильный развал выходить в случаях если:
- неправильная геометрия кузова, а в частности несущая его часть (лонжероны)
-деформирован подрамник, а происходит это в случае если происходит наезд на препятствие (удар с низу чего не было) или воздействие в силу аварии, но поскольку подрамник жёстко прикручен к лонжеронам, то без деформации оных и он ни куда не девается
- погнуты рычаг(и)
- замена рулевых тяг, наконечников или всей рейки
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#60 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 19:26

диагононали не мой профиль но что то мне подсказывает что диагонали на развале и диагонали на картинке не одно и то же.... кто нибудь высказатся может?

Вложенный файл  339.jpg   8,65 КБ   0 Скачано
Развал схождение - это примерно такая картинка в вертикальной и горизонтальной плоскости. Колёса у машин ровно никогда не ставятся.
Диагонали, ну это из школьного курса геометрии понятно что такое, если на эту трапецию посмотреть
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей