Jump to content


Photo

Кому выгодны беспорядки в Украине?


  • Please log in to reply
165 replies to this topic

#121 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 09 December 2014 - 15:11


 

цель всей нашей беседы была показать тебе что необязательно несильно большие деньги, ну в районе нескольких миллионов, это ворованные деньги

может быть просто надо работать и стремиться чуть выше

тебя никто так жить не заставляет, раз ты сам декларируешь что тебя в твоей жизни все устраивает, но наш диалог показывает что это не совсем так иначе откуда столько штампов и зависти

 

Не вижу бурных аплодисментов восхищённой публики... Особенно, на арию Ленского о зависти... Публика вышла, оставив нестройные ряды стульев. Которые тоже, казалось заскучали.

 

 

ЗЫ: "цель всей нашей беседы была показать тебе что необязательно несильно большие деньги, ну в районе нескольких миллионов, это ворованные деньги" - сам то понял что написал!?... Гоша, уже битый час именно об этом:  большая зарплата - это ворованные деньги. Тебя цитируя.

 

ЗЫ2: Нет Народ! Стопудняк, пишет тёлка! Это у тёток - обвинить мужчину в том, чего он не совершал; пытаться заставить мужчину оправдываться - любимое занятие!


  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#122 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 09 December 2014 - 16:03

Ирина08.12.14 - 12:38
женщины не стареют,а .ты точно,только много говоришь и не более того........
 
=============================
 
Я ей предлагал - она отказалась!... Теперь, я же ещё и виноватый!
 
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
Мужики, пёс с ней с украиной, с Ириной - давайте лучше о сиськах! )))))))))))))))))))))))))))))

  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#123 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Posted 10 December 2014 - 11:57

неинтересно с тобой гоша стало, попугаем быть не хочу, по третьему кругу тебе что-то вдалбливать бессмысленно

продолжай жить в своем придуманном мирке, но переходи на легкие наркотики лучше

 

и научись цитировать не перевирая


  • 0

#124 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 10 December 2014 - 13:50

неинтересно с тобой гоша стало, попугаем быть не хочу, по третьему кругу тебе что-то вдалбливать бессмысленно

продолжай жить в своем придуманном мирке, но переходи на легкие наркотики лучше

 

 

Давно обосновался!?

Ну-теперь хотя бы понятно, почему тебя под тёлку, порой плющит...


  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#125 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Posted 10 December 2014 - 14:19

гоша а ты ни разу не слышал поговорку "а мужчина без денег просто самец"??

так что к мужчинам ты себя слегка необоснованно причисляешь )))


  • 0

#126 Slavon Petrovich

Slavon Petrovich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 208 posts
26
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Здоровый образ жизни? Элементарно, Ватсон))

Posted 10 December 2014 - 14:23

Давно обосновался!?

Ну-теперь хотя бы понятно, почему тебя под тёлку, порой плющит...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Гоша, еще в теме про поиски психолога от Роя я понял, что у Вас проблема с женским полом  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Тут уже окончательно убедился  :rofl:

Вы или действительно знатный троль (а это тоже расстройство психики) или.... Или напрашивается вывод что Вы "несчастный низкооплачиваемый трудяга, у которого проблемы в личной жизни" ,которому очень сильно насолили еще и военные, и который, мягко скажем, плохо умеет считать, если слово "ипотека" вызывает такие приступы ярости глупости  :sarcastichand:

С нетерпением жду очередного ответа от Вас, будем составлять эмоциональный портрет дальше  :mail:


  • 1
Перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Сложно, но можно.

#127 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 10 December 2014 - 15:07

гоша а ты ни разу не слышал поговорку "а мужчина без денег просто самец"??

так что к мужчинам ты себя слегка необоснованно причисляешь )))

Лучше я буду самцом, чем буду платить за то, что мне и так принадлежит!... По праву рождения меня мужским полом!

 

Кстати. Поговорка чисто бабская!... Эта и ещё воз и маленькая тележка подобной херни - чудесно выражает всю бабскую торговую сущность. Торговок своим телом... Воровок - торговок тем, что создано не ими! Торговок краденным... Латентных праституток - научно выражаясь.

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

......., будем .........  :mail:

У вас там целая бригада... посты в форум сочиняет? Полеводов...

 

 

==================================


Чудесный повод - поднять заскучавшую тему. Украина... Украина - это праститутка.

Но праститутка особенная... Шибко умная. Решила что можно поднимать денег - не раздвигая ноги!

 

А как её взяли за жабры - золотую рыбку... Устроила на весь крещёный Мир - пир... Но перестаралась. Вусердии себя обелить - воровку, дошла до членовредительства... Сама себя иссекает.

 

ЗЫ: Что доказывает. Факт. Солитёру - как классу паразитов, - глубоко плевать на само физическое существование носителя. Солитёр - это вам не симбионт, подкармливающий своих рабов. Только что б не сдохли!

Солитёр - хуже. Там отсутствие мозгов настолько, что плевать даже на существование самоё себя! Через смерть носителя.

Мыслевирус - выел серое вещество полностью.


  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#128 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 10 December 2014 - 15:53

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Гоша, еще в теме про поиски психолога от Роя я понял, что у Вас проблема с женским полом    :rofl:  :rofl:  :mail:

Да. Вот тут ты попал. Пальцем в небо!

Да. Тут, с тётками, у меня сурово... Первая же попытка мной манипулирования - посылается. Нежно - в долгое путешествие с эротическим уклоном... Начинает, в ответ на вежливый посыл, гнуть пальцы - посылается в максимальной степени цинизма! По координатам всё тем же!

Я, Секс не покупаю. Потому что секс - это не предмет торга за своё шоколадное существование... Секс - это инструмент ОБМЕНА... Обмена духовностью между людьми противоположного пола. Людьми... Человеками...

Точнее, не духовностью - МЕНТАЛЬНОСТЬЮ! Миром Души... Буду совсем научным.

А духовность, придумали фригидные тёлки - что бы не раздвигать ноги!... А шибкоумные, тёлки, дошли до того, что с помощью духовности и других ограничивающих убеждений, можно чудненько, существо противоположного пола - мужчину, - ДОИТЬ!

 

Знатные доярки, блин!

 

ЗЫ: Инструмент - данный людям Богом! Или кем-то ещё - не важно, - остановимся на концепции Бога.

И вот когда женщина, начинает торг сексом... Телом... Тем что ей ДАНО Богом - не ей, не её трудом создано, - она обкрадывает самого Бога!

Поэтому и расплата ей за такое деяние, божественна... Справедлива... Бог, оставляя ей Жизнь, - но лишает женщину инструмента!

И всего делов!


  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#129 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Posted 10 December 2014 - 16:40

гоша а где ты прочитал что Мужчине бабло нужно чтобы купить секс??? деньги нужны для удовлетворения своих маленьких прихотей, например хочу я поехать на целый день покататься на квадрике и стоит это 10к, я беру и еду а не сношаю себе голову где взять эти 10к и не слишком ли это дорого и т.д.


  • 1

#130 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 posts
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Posted 10 December 2014 - 20:18

Да. Вот тут ты попал. Пальцем в небо!

Да. Тут, с тётками, у меня сурово... Первая же попытка мной манипулирования - посылается. Нежно - в долгое путешествие с эротическим уклоном... Начинает, в ответ на вежливый посыл, гнуть пальцы - посылается в максимальной степени цинизма! По координатам всё тем же!

Я, Секс не покупаю. Потому что секс - это не предмет торга за своё шоколадное существование... Секс - это инструмент ОБМЕНА... Обмена духовностью между людьми противоположного пола. Людьми... Человеками...

Точнее, не духовностью - МЕНТАЛЬНОСТЬЮ! Миром Души... Буду совсем научным.

А духовность, придумали фригидные тёлки - что бы не раздвигать ноги!... А шибкоумные, тёлки, дошли до того, что с помощью духовности и других ограничивающих убеждений, можно чудненько, существо противоположного пола - мужчину, - ДОИТЬ!

 

Знатные доярки, блин!

 

ЗЫ: Инструмент - данный людям Богом! Или кем-то ещё - не важно, - остановимся на концепции Бога.

И вот когда женщина, начинает торг сексом... Телом... Тем что ей ДАНО Богом - не ей, не её трудом создано, - она обкрадывает самого Бога!

Поэтому и расплата ей за такое деяние, божественна... Справедлива... Бог, оставляя ей Жизнь, - но лишает женщину инструмента!

И всего делов!

 И ныне, и присно, и во веки веков! Амииииннььь! :rofl:


  • 1
Нашедшего выход затаптывают первым...

#131 Slavon Petrovich

Slavon Petrovich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 208 posts
26
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Здоровый образ жизни? Элементарно, Ватсон))

Posted 11 December 2014 - 11:58

Да. Вот тут ты попал. Пальцем в небо!

Да. Тут, с тётками, у меня сурово... Первая же попытка мной манипулирования - посылается. Нежно - в долгое путешествие с эротическим уклоном... Начинает, в ответ на вежливый посыл, гнуть пальцы - посылается в максимальной степени цинизма! По координатам всё тем же!

Я, Секс не покупаю. Потому что секс - это не предмет торга за своё шоколадное существование... Секс - это инструмент ОБМЕНА... Обмена духовностью между людьми противоположного пола. Людьми... Человеками...

Точнее, не духовностью - МЕНТАЛЬНОСТЬЮ! Миром Души... Буду совсем научным.

А духовность, придумали фригидные тёлки - что бы не раздвигать ноги!... А шибкоумные, тёлки, дошли до того, что с помощью духовности и других ограничивающих убеждений, можно чудненько, существо противоположного пола - мужчину, - ДОИТЬ!

 

Знатные доярки, блин!

 

ЗЫ: Инструмент - данный людям Богом! Или кем-то ещё - не важно, - остановимся на концепции Бога.

И вот когда женщина, начинает торг сексом... Телом... Тем что ей ДАНО Богом - не ей, не её трудом создано, - она обкрадывает самого Бога!

Поэтому и расплата ей за такое деяние, божественна... Справедлива... Бог, оставляя ей Жизнь, - но лишает женщину инструмента!

И всего делов!

 

Во имя отца, сына и во веки веков - аминь!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Вот что обет безбрачия с людьми то делает!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Гоша, девственность ни к чему хорошему не приводит (не могу я больше к тебе на вы, уж извини), сходи к сексологу, фильмы интересные посмотри, как люди там духовностью и ментальностью обмениваются естественным путем, а потом на улицу выйди и удивишься, там ходят девушки/женщины, которым от тебя ничего не надо, а тем более за секс, и уж тем более с тобой  :rofl:  :rofl:

Глядишь женишься когда-нибудь... хотя я сомневаюсь)))


  • 0
Перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Сложно, но можно.

#132 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 11 December 2014 - 12:43

гоша а где ты прочитал что Мужчине бабло нужно чтобы купить секс??? деньги нужны для удовлетворения своих маленьких прихотей, например хочу я поехать на целый день покататься на квадрике и стоит это 10к, я беру и еду а не сношаю себе голову где взять эти 10к и не слишком ли это дорого и т.д.

Странно... Почему у меня нет желания покататься на квадроцикле!?...

Тебе сказка, сериал Носова Незнайка - знаком?... Как там, на острове, малышки катались на карусели... В кого они превращались? Впоследствии...

 

Ну стопудняк! - тебе бабушка только воровские сказки читала... Отсюда: что выросло - то выросло!


Во имя отца, сына и во веки веков - аминь!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Вот что обет безбрачия с людьми то делает!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Гоша, девственность ни к чему хорошему не приводит (не могу я больше к тебе на вы, уж извини), сходи к сексологу, фильмы интересные посмотри, как люди там духовностью и ментальностью обмениваются естественным путем, а потом на улицу выйди и удивишься, там ходят девушки/женщины, которым от тебя ничего не надо, а тем более за секс, и уж тем более с тобой  :rofl:  :rofl:

Глядишь женишься когда-нибудь... хотя я сомневаюсь)))

Странно... А я где-то писал, что пребываю в аскетизме!?

 

Тебе сексолог. И просмотр интересных фильмов - помогло? Советуешь?... А что, в Сочинском филиале высших приматов - твоей малой Родине, не было и этого?...


 И ныне, и присно, и во веки веков! Амииииннььь! :rofl:

Вот и я за это!... Ныняшняя, существующая система Веры, Религии - только смех и вызывает.

Не знаю. Надо ли её менять. Идиотам же, надо как-то развлекаться!... А-то неровён час, революцию какую замутят...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#133 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 11 December 2014 - 13:25

........ а потом на улицу выйди и удивишься, там ходят девушки/женщины, которым от тебя ничего не надо, а тем более за секс, и уж тем более с тобой  :rofl:  :rofl:

........

Очки с изнанки переодеть не забыл?...

Народ, Мужики, из всего разнообразия даваемого Миром - тема: "где у них кнопка?...", мне тоже интересна.

Почему они - тёлки, от одних мужчин носы воротят, от других кипятком ссат?... Знаю что дело не во-внешности! Иначе, не было б столько красивых баб подручку с тараканами. На улице... Дело в психо-типе значит. Мужчины. Другого нет. Психотип и внешность.

 

Итак. Приятель... Пользуется успехом у женщин. Проверено.

Как он это делает - мне стало интересно. Тщательно проштудировал Пиза. Язык телодвижений. Хоризму откинул сразу - как бабский способ торга телом. Не более того.

И вот, как-то, пришлось с приятелем работать по офисному помещению. Мелкие работы.

Заходим. Что-то с пяток курочек. Воркуют...

Представились. Объяснили что и как, тут нас ветром задуло. Приступили...

И тут началось! Я чуть не подпыгнул от удивления. Мой приятель преобразился... Даже как-то внешне.

Ну-чистый ИДИОТ! Выражение лица, совреализм отдыхает - нет идиотие идиота!... И самые идиотские реплики, при общении с курочками... Отпускает.

А курочки т,, вижу зардели. Прихорашиваются... Прямо по-Пизу, по учебнику, подают моему приятелю сексуальные сигналы. По-списку!...

 

Мужики, - может здесь у них кнопка!?... Стопудняк.

Но что-то, меня, как-то не особо втыкает, заниматься сексом с курицами!  А вас?...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#134 Slavon Petrovich

Slavon Petrovich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 208 posts
26
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Здоровый образ жизни? Элементарно, Ватсон))

Posted 11 December 2014 - 13:29

 

Странно... А я где-то писал, что пребываю в аскетизме!?

 

Тебе сексолог. И просмотр интересных фильмов - помогло? Советуешь?... А что, в Сочинском филиале высших приматов - твоей малой Родине, не было и этого?...


 

"несчастный низкооплачиваемый трудяга, у которого проблемы в личной жизни" ,которому очень сильно насолили еще и военные, и который, мягко скажем, плохо умеет считать, если слово "ипотека" вызывает такие приступы ярости глупости - к этому эмоциональному портрету добавляем еще и обиду от Сочинцев  :rofl: Может это был сочинец военный? По выработанной фразе "школа высших приматов" похоже еще и не славянской внешности... Да уж, тяжелое детство... Ни фильмов эротических, ни математики в школе, ни общения со сверстницами, только некий военный не славянской внешности предположительно из Сочи :buba: )) отсюда и проблема с сексом, курочками, телками и т.п. 


  • 0
Перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Сложно, но можно.

#135 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 11 December 2014 - 13:36

"несчастный низкооплачиваемый трудяга, у которого проблемы в личной жизни" ,которому очень сильно насолили еще и военные, и который, мягко скажем, плохо умеет считать, если слово "ипотека" вызывает такие приступы ярости глупости - к этому эмоциональному портрету добавляем еще и обиду от Сочинцев  :rofl: Может это был сочинец военный? По выработанной фразе "школа высших приматов" похоже еще и не славянской внешности... Да уж, тяжелое детство... Ни фильмов эротических, ни математики в школе, ни общения со сверстницами, только некий военный не славянской внешности предположительно из Сочи :buba: )) отсюда и проблема с сексом, курочками, телками и т.п. 

А понимаю. Из Сочинского филиала высших приматов - ты богатое воображение унаследовал... Даже стало интересно, а для твоего производства, брали генный метериал у разных видов обезьян? Или из одного генного набора, тебя сконструировали?... Кто ты - не узнаю тебя в гриме: Орангутанг?... Самый сильный!?

Хотя, по-мышлению, - не выше мартышки!...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#136 Slavon Petrovich

Slavon Petrovich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 208 posts
26
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Здоровый образ жизни? Элементарно, Ватсон))

Posted 11 December 2014 - 14:08

Очки с изнанки переодеть не забыл?...

Народ, Мужики, из всего разнообразия даваемого Миром - тема: "где у них кнопка?...", мне тоже интересна.

Почему они - тёлки, от одних мужчин носы воротят, от других кипятком ссат?... Знаю что дело не во-внешности! Иначе, не было б столько красивых баб подручку с тараканами. На улице... Дело в психо-типе значит. Мужчины. Другого нет. Психотип и внешность.

 

Итак. Приятель... Пользуется успехом у женщин. Проверено.

Как он это делает - мне стало интересно. Тщательно проштудировал Пиза. Язык телодвижений. Хоризму откинул сразу - как бабский способ торга телом. Не более того.

И вот, как-то, пришлось с приятелем работать по офисному помещению. Мелкие работы.

Заходим. Что-то с пяток курочек. Воркуют...

Представились. Объяснили что и как, тут нас ветром задуло. Приступили...

И тут началось! Я чуть не подпыгнул от удивления. Мой приятель преобразился... Даже как-то внешне.

Ну-чистый ИДИОТ! Выражение лица, совреализм отдыхает - нет идиотие идиота!... И самые идиотские реплики, при общении с курочками... Отпускает.

А курочки т,, вижу зардели. Прихорашиваются... Прямо по-Пизу, по учебнику, подают моему приятелю сексуальные сигналы. По-списку!...

 

Мужики, - может здесь у них кнопка!?... Стопудняк.

Но что-то, меня, как-то не особо втыкает, заниматься сексом с курицами!  А вас?...

Ответ прост - он не долб...еб и у него нет параноидальной зависимости, и еще он умеет общаться, а ты нет...


А понимаю. Из Сочинского филиала высших приматов - ты богатое воображение унаследовал... Даже стало интересно, а для твоего производства, брали генный метериал у разных видов обезьян? Или из одного генного набора, тебя сконструировали?... Кто ты - не узнаю тебя в гриме: Орангутанг?... Самый сильный!?

Хотя, по-мышлению, - не выше мартышки!...

ч.т.д.


  • 0
Перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Сложно, но можно.

#137 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 11 December 2014 - 14:48

Ответ прост - он не долб...еб и у него нет параноидальной зависимости, и еще он умеет общаться, а ты нет...


 

Угу! С курицами...

 

Эх! - берёг для биснесмена... Пуще кащея - хранил!

Но ты оказался по-проворнее...

Итак, мартышка при очках? Поехали!

 

Дашь списать математику!?... Ты даже не смешон - поверь мне. В твоих потугах, меня развеселить... И даже, не затейлив.

Пойди - нарисуй пару формул! Детка...

 

ЗЫ: А что, ты и по деревьям лазаешь? Проворно...

 

ЗЫ2: Ничего - пущай искупается! У меня и для бизнесмена, револьвер найдётся!... Солнце ещё высоко.


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#138 Slavon Petrovich

Slavon Petrovich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 208 posts
26
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Здоровый образ жизни? Элементарно, Ватсон))

Posted 11 December 2014 - 15:08

Угу! С курицами...

 

Эх! - берёг для биснесмена... Пуще кащея - хранил!

Но ты оказался по-проворнее...

Итак, мартышка при очках? Поехали!

 

Дашь списать математику!?... Ты даже не смешон - поверь мне. В твоих потугах, меня развеселить... И даже, не затейлив.

Пойди - нарисуй пару формул! Детка...

 

ЗЫ: А что, ты и по деревьям лазаешь? Проворно...

 

ЗЫ2: Ничего - пущай искупается! У меня и для бизнесмена, револьвер найдётся!... Солнце ещё высоко.

Неужто ли тебя и мартышки обидели в детстве? :rofl:  :rofl:  Ты наверное пытался с ними поговорить, курицы то прогнали, но и они тебя не поняли...  :no:

Что ты, ни в коем случае тебя веселить не возьмусь, человек серьезный, видно, разумом наделенный, логикой прямой и неоспоримой... Какие уж тут шутки  :sarcastichand:

 

Димон готовься, и на твою голову прилетит сврехразум Гошана, да так, что ты прозреешь и душой и телом...  :rofl:  :rofl:


  • 0
Перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Сложно, но можно.

#139 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 11 December 2014 - 15:30

Неужто ли тебя и мартышки обидели в детстве? :rofl:  :rofl:  Ты наверное пытался с ними поговорить, курицы то прогнали, но и они тебя не поняли...  :no:

Что ты, ни в коем случае тебя веселить не возьмусь, человек серьезный, видно, разумом наделенный, логикой прямой и неоспоримой... Какие уж тут шутки  :sarcastichand:

 

Димон готовься, и на твою голову прилетит сврехразум Гошана, да так, что ты прозреешь и душой и телом...  :rofl:  :rofl:

Угу! Понимаю. В твоём размножении, учавствовали трое. Мартышка. Орангутанг. И кенгуру... Особенно творчески!...

Нет? Только двое? Бида!

А чего мозги впереди себя, на пузе в сумочке таскаешь?...

 

ЗЫ: Даже стало интересно. А у мамы Димона - сколько было выкидышей, кроме него?...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#140 Amartel

Amartel

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 posts
32
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 11 December 2014 - 18:17

Я долго думал, каким образом дискуссия Гоши & Co связана с темой и в итоге понял, что я ошибался с ключевым словом: это не "Украина", а "беспорядки".

И всё сразу встало на свои места - господа просто решили перейти от обсуждения беспорядков к их созданию на отдельно взятом форуме.

P.S. Хотя, возможно, ключевое слово - "выгодно" и это Девилик как создатель темы лелеял коварный план поссорить Гошу с Димоном и теперь потирает руки!?
  • 0
Свеча не теряет не единой частицы света, если зажечь от неё другую свечу. © Gottfried Keller


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users