Перейти к содержимому


Фотография

Кому выгодны беспорядки в Украине?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
165 ответов в этой теме

#101 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 11:44

Рука вверх, по этим данным у меня средняя.

 

Имея голову и желание - можно и три квартиры купить. Есть такая штука - ипотека, когда башка есть, это очень выгодное предприятие. И квартиры - смотря где.

 

Вспоминая последние сообщение мне от Гоши и соединяя их с этой темой, я делаю вывод, что Гоша - это несчастный низкооплачиваемый трудяга, у которого проблемы в личной жизни.

P.s. - Гоша, в ответе пукан себе не порвите от гнева  :rofl:  :rofl:

Саид, а ты как здесь оказался!?... )))))))))))))))))))))))))))))))  И давно, рваным пуканом? Обзавёлся...

 

ЗЫ: За рекламу ипотеки - тебе сколько платят?...

ЗЫ2: Нет - Народ, стопудняк, касатик военный!... У них, из всех мозгов - извилин, - только след от фурашки!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#102 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 12:13

гоша у меня таджики получают 30-35к, русские специалисты 50-60к, прорабы, пто 50-80к и у всех моих знакомых в строительной сфере зп примерно такие же

20-30к это зп низшего звена, где не требуется ни образование ни опыт - подсобники, уборщицы, продавцы, менеджеры-продажники без клиентской базы и т.д.

одну квартиру я купил очень давно и на доходы со стройкой не связанные никак, вторая от жены, третью купил когда имея свою фирму выполнил контракт на 35 лямов, заработал 7 - вот и квартира

 

и разница в оплате в 3-10 раз не от объема работы, а от ответственности, например рабочий некачественно выполнивший работу, отвечает максимум своей месячной зп и то не факт, а я если например ошибусь в заказе материала на пару лямов, отвечать буду на эти самые пару лямов, материальная ответственность прописана в трудовом соглашении

 

и ты будешь удивлен но собственник бизнеса именно в поту и лишениях создавал свой бизнес, рискуя всем что есть, я не беру так называемый бизнес приближенный к власти, там все просто (взял контракт, отцепил 50%, из них половину отдал откатом чиновникам, 50% передал непосредственно исполнителю - профит 25% по сути просто так)

когда у меня была своя фирма строительная и был 2009 год, в августе платежи от заказчика (Росморпорт) просто прекратились и я заканчивал стройку за свои деньги, продал все что есть, жил 4 месяца на съемной квартире, заметь платил своим рабочим зп без задержек, но закончил стройку и в январе получил все назад и еще сверху, а если бы что-нибудь не срослось, остался бы с голой жопой

 

и без хозяев и руководителей не будет работы у рабочих, будут тупо сами искать халтурки и перебиваться на них


и да славону яростно плюсую, сейчас имея зп 100к и хотя бы 1 миллион наличкой можно спокойно на 10 лет в ипотеку купить квартиру


самое веселое что сам гоша электромонтажник не самый плохой и получает явно не 20-30к но за державу видимо обидно


  • 0

#103 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 12:16

......................

 

и без хозяев и руководителей не будет работы у рабочих, будут тупо сами искать халтурки и перебиваться на них


.............................

А без рабочих!? Хозяева и руководители... Что будут сосать - лапу или пониже?...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#104 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 12:18

так это тупые руководители и так им и надо тогда ))

 

хороший хозяин толковых рабов не отпустит никогда


  • 0

#105 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 12:31

...........

выполнил контракт на 35 лямов, заработал 7 ..............

 

.......................

Тааак! Рентабельность 20 процентов - гнём пальцы!... Европейские бизнесмены вспотели - при их 3-5 процентах прибыли!... Как - ты ещё не сидишь!?  ))))))))))))))))))))))))))))


............................

самое веселое что сам гоша электромонтажник не самый плохой и получает явно не 20-30к но за державу видимо обидно

Моя фамилия слишком извесна - что бы я её называл!...

 

Да-да! Мне обидно - не ту страну назвали Гондурасом!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#106 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 12:34

Гоша завидовать нехорошо (с)

 

А если по теме у нас в рентабельность меньше 15% при играх с государством ввязываться просто глупо, если вкратце то допработы на сумму менее 10% не оплачиваются никогда, и если ты этого избежал и получил свои 15-20% полностью то это ты молодец и заказчик не смог тебя обмануть, про качество разработки проектов у нас я думаю тебе не надо рассказывать

 

А в Гейропе можно работать на 3-5%, инфляции нет, коррупции мало, кредиты почти бесплатные, у нвс так нереально в принципе

 

И с чего я должен сидеть, если работу я выполнил качественно и в срок, если при этом сумел получить 20% то в чем я виноват???


  • 0

#107 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 12:35

.......................

одну квартиру я купил очень давно и на доходы со стройкой не связанные никак, вторая от жены, третью купил когда имея свою фирму выполнил контракт на 35 лямов, заработал 7 - вот и квартира

 

.........................

Помнится ты писал другое. Лень искать цитату.

Народ, не толпимся в очереди за попкорном, - сейчас откроются и другие чудеса мадридского двора!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#108 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 12:40

не не не ты не соскакивай, если я чето говорил то цитату в студию, а то передергивать все мастера


  • 0

#109 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 12:42

Гоша завидовать нехорошо (с)

 

А если по теме у нас в рентабельность меньше 15% при играх с государством ввязываться просто глупо, если вкратце то допработы на сумму менее 10% не оплачиваются никогда, и если ты этого избежал и получил свои 15-20% полностью то это ты молодец и заказчик не смог тебя обмануть, про качество разработки проектов у нас я думаю тебе не надо рассказывать

 

А в Гейропе можно работать на 3-5%, инфляции нет, коррупции мало, кредиты почти бесплатные, у нвс так нереально в принципе

Знаю. Я работал в фирме, производственной, хозяева которой работали честно. При себестоимости изделия 14 руб. отдавали за 15-ть. Оптом.

В магазине, наше изделие, - 50 р стоило... Короче, фирма почила!... В системе - Социальной системе, основанной на ВРАНЬЕ, а ВОРОВСТВЕ как следствии - нельзя работать честно!

 

Но когда-то же надо начинать!?


не не не ты не соскакивай, если я чето говорил то цитату в студию, а то передергивать все мастера

Стар я стал! Ленив...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#110 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 12:49

ну так начни с себя, например начни платить налоги со всех доходов своих а не 13% с официалки

 

расскажи об этом своему окружению, может кто тоже подтянется, начни стучать на своих знакомых у кого есть неправедно заработанные деньги и глядишь лет через 20-30 получим и здесь гейропу


Знаю. Я работал в фирме, производственной, хозяева которой работали честно. При себестоимости изделия 14 руб. отдавали за 15-ть. Оптом.

В магазине, наше изделие, - 50 р стоило... Короче, фирма почила!... В системе - Социальной системе, основанной на ВРАНЬЕ, а ВОРОВСТВЕ как следствии - нельзя работать честно!

 

Но когда-то же надо начинать!?


Стар я стал! Ленив...

 

эта цитата говорит о борзоте наших барыг-перекупщиков

и к людям, работающим в реальной сфере экономики, никакого отношения не имеет


  • 0

#111 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 13:26

..........и глядишь лет через 20-30 получим и здесь гейропу


 

 

Нет. Сначала Мы получим Укропию... Только подкинуть дровишек!

 

ЗЫ: Мы наконец вернулись к теме происходящего на Украине - кому это выгодно!?... Это выгодно РАБАМ! Заодно, под шумок, порубить тех, кто рабами быть отказывается... Что б не мутили. В корыте - ПОХЛЁБКУ!

 

А Социальная система, основанная на ВРАНЬЕ - всё, любые преступления против человека - основы этой системы фигурально, - спишет! Чудненько!

 

ЗЫ: РАБАМ, пребывающим к корыту поближе, тоже!


Да. Орхидее не выгодно появление новых, здоровых грибниц... Они будут отнимать питательные вещества у её носителя: симбионта. Раба... И тогда, в конкуренции, раб здохнет!... Куды орхидее будет подасться!?...

 

Но вот что удивительно. И странно. Орхидея, имея совершеннийший Природный механизм размножения: пестик и тычинки - размножается спорами. Не семенами. Примитивно...

К чему бы это!?... К зиме, наверное.

 

ЗЫ: А может, орхидея настолько умная - что сама себя умудряется. Перехитрить...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#112 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 16:32

укропию мы не получим хотя бы потому что у путина хватит и силы и характера утопить майданутых в крови 1 раз и сразу все волшебным образом будет их устраивать

мне многое не нравится в действиях наших правителей, но многое и нравится, и самое главное что все кто мог быть альтернативой пу не то что хуже, они все редкостные идарасы

да сейчас полгода-год будет сложнее с ценой импорта, я например в следующем году ничего покупать и не собираюсь, а там дай бог и устаканится рубль на уровне 63коп/доллар


  • 0

#113 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 23:54

укропию мы не получим хотя бы потому что у путина хватит и силы и характера утопить майданутых в крови 1 раз и сразу все волшебным образом будет их устраивать

.........

 Вот Порошенко и топит... Не совсем он, точнее.

 

А какая разница, как будут другие люди называться - укропы, ватники, или твои рабы!?...

 

ЗЫ: Наверное даже не интересно, чей раб ты - чей раб Обама, Меркель, Сорес... какие-нить там теневые правители Мира... Какая разница сколько у него денег - он РАБ!... Социальной системы.

Путин, кстати тоже... Ну-может, чуть посвободнее. Раб - на верёвке подлиннее. И до Эзопа ему ещё далеко, но Наш Путин быстро учится!

На Моисея.


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#114 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 00:18

ЗЫ: За рекламу ипотеки - тебе сколько платят?...

 

Гоша,не надо боятся слова ипотека))

Ипотечный кредит под залог недвижимости уже давно является как самое выгодное кредитное предложение у нормальных банков.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#115 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 00:45

Гоша,не надо боятся слова ипотека))

Ипотечный кредит под залог недвижимости уже давно является как самое выгодное кредитное предложение у нормальных банков.

Понимаешь!... Мне, деньги нужны для ДВУХ случаев.

1. Для моих маленьких экспериментов по изучению Мира. Купить материалы и приборы.

2. От социальной системы ОТКУПИТЬСЯ!

 

Пардон - для ТРЁХ! Постоянно забываю о покушать... :-(

 

Так-что, все эти кредиты, пирамиды, ипотеки, форексы... - не мой случай! :-) Иди вон - тренируйся на кошках!... :-)


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#116 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 01:06

Понимаешь!... Мне, деньги нужны для ДВУХ случаев.

1. Для моих маленьких экспериментов по изучению Мира. Купить материалы и приборы.

2. От социальной системы ОТКУПИТЬСЯ!

 

Пардон - для ТРЁХ! Постоянно забываю о покушать... :-(

 

Так-что, все эти кредиты, пирамиды, ипотеки, форексы... - не мой случай! :-) Иди вон - тренируйся на кошках!... :-)

Тогда какого х,ты задаешь вопрос от куда у человека может за такое время быть 3 квартиры,если ты интересуешься по твоим словам только тремя интересами??))


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#117 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 01:26

Тогда какого х,ты задаешь вопрос от куда у человека может за такое время быть 3 квартиры,если ты интересуешься по твоим словам только тремя интересами??))

А читать пробывал!?... "1. Для моих маленьких экспериментов по изучению Мира.".

 

Тем более, что человек сам признался. За три года - эти три квартиры, - далеко не на его зарплату! Пусть и большую.


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#118 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 01:49

А читать пробывал!?... "1. Для моих маленьких экспериментов по изучению Мира.".

 

Тем более, что человек сам признался. За три года - эти три квартиры, - далеко не на его зарплату! Пусть и большую.

Если бы ты раньше читал,то он уже давно писал,что после сдачи объекта получает какую то не в рот эротическую премию.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#119 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 02:58

Если бы ты раньше читал,то он уже давно писал,что после сдачи объекта получает какую то не в рот эротическую премию.

Про зайцев?... Ну-это неактуально!

Сеня, - быстренько обьясни товарищу почему Володька сбрил усы!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#120 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 10:46

гоша ну прям как ребенок

 

никогда я не говорил что свою недвижку я приобрел за 3 года, ты сам это додумал )))

ну и опять же неужели ты думаешь что даже если бы я покупал каждый год по квартире я бы побежал в подробностях расписывать схему такого заработка?

 

цель всей нашей беседы была показать тебе что необязательно несильно большие деньги, ну в районе нескольких миллионов, это ворованные деньги

может быть просто надо работать и стремиться чуть выше

тебя никто так жить не заставляет, раз ты сам декларируешь что тебя в твоей жизни все устраивает, но наш диалог показывает что это не совсем так иначе откуда столько штампов и зависти

 

тоже самое про ипотеку - на данный момент это самый недорогой кредит в нашей стране и сравнивать с гейропой где ставки 0-2% некорректно хотя бы потому что там нет инфляции, которая искусственно создана у нас

 

а порошенко сам дитя майдана и других способов кроме силовых и не знает, только плохо у него это получается )) всю их клику когда америкосы найдут им замену растерзают, ну может разве беня коломойский соскочить успеет, ну или путин наконец решит что можно укропию маленько завоевать


  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей