Перейти к содержимому


Фотография

Маленький рассказик.


104 ответов в этой теме

#61 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Июль 2006 - 12:06

Здравствуй Игорь, ну для начала я представлюсь, Валодя 19лет:) Я понел что ты читаешь насквозь, хотел бы пообщаться плотнее, хотябы в чате. Отпишись сдесь как с тобой связаться, был бы рад встрече:)


Знаешь, ВАлодя... дальше мне можно не продолжать? Когда я вижу "понЕл", "Сдесь"...
Я сейчас поискал твои посты... -в играх, -пока ненашёл.
Хотя и весьма интересно, почему моё подсознание тебя за девушку восприняло, -я редко ошибаюсь.
Но ведь ошибаюсь же -признаю... -виноват -исправлюсь :-))
Володя, касаемо встречи, -ты уверен что тебе понравится то, что ты увидишь? Надо ли оно тебе? И надо ли это всё мне? -когда у меня дел погорло...
-Короче, когда у тебя будут конкретные вопросы -пиши сюда. Или в личку мне, если будет что -то уж совсем личное у тебя.
Я не "герой" безусловно -но чем смогу... как говорится.
Ты книжку нашёл?
И о сайтах, позволь. Их много -"погуляй" сам... Но смотри, в большинсте своём, они будут бороться "за твою душу". Основной признак тоталитарных сайтов -разделение людей, навешивание "ярлычков" на людей. Наше сознание живое и то -же болеет частенько, когда мыслевирусами заражаемся.
Я сейчас имунитет тебе дам, прививочку сделаю -позволь:
-Владимир, насколько ты удивишься, когда всякий раз заходя на сайты, ты будешь осознавать твою потребность в сомнении к тому, о чём там будет внушаться тебе?
-Всё! -теперь ты можешь идти смело...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#62 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Июль 2006 - 09:06

здавстуйте, м альчики и девочки. Сегодня с нами не будет Хрюши, он лежит в постели: у него - свинка...

но сегодня с вами будет великий бог Прушка и вас будет переть.

Гоша, объясни мне сирому и убогому, к чему у тебя патерны?И какого спарашивается тут уклон на обобщение?
Мдя, енто весьма интересно, вот так вот просто взять и присобачить к образу (а юзер на форуме - енто все же образ) - комплекс неполноценности? Что есть комплекс? Правильно: комплекс есть набор взаимосвязанных синдромов. Каковые синдромы на пронаблюдал у анализируемого юзера?
И, конкретнее: отночительность комплекса: какой именно - идипов, электры, инферити комплэкс Адлера?

А о фреймах ты что нить слышал? а о релевантности к таковым?

если Я не обозначивается, енто еще ничегол не значит. Агрессия? А какая: интративная, экстративная? А может необозначанное Я - суть эгоцентричности юзера? Или же это указывает на инфантильность социализации? как на счет сенкритизма?

Так ли важны этому юзеру авторитеты? Неперсонификация в замкнутой речевой конструкции с нулевой пролонгацией - что собой являет? Может все же себялюбие? А не конкотинация ли тут имеет место быть?

Хотя... Все может быть и иначе. "Пристройка с низу", "Удержание инициативы", "как выигрышь - возврат вектора коммуникационнй стратегии. Цель то достигнута: хоть и не личка/мыло/ася, все же ты согласился на продолжение контакта.

ЗЫ протсо ЗЫ.
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#63 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 18 Июль 2006 - 13:35

Gosha и Ильич, у вас разговор уже не о том идёт, вы выясняете кто из вас умнее и круче, прикрываясь беседой об искусстве, психологии и т.п.

Ипать.
Gosha, жжОшь (wOLF, привет!)
Дайте мне кальян


Ага, превед Alma, как отдыхаеццо? =)
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#64 Foxik M.

Foxik M.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Июль 2006 - 14:40

Ладно, все таки тема художественная ,поэтому выложу рассказ, который нашел в Игромании:

КОММЕНТАРИИ "ИГРОМАНИИ"

Орфография и пунктуация - авторские. Текст редактуре и корректуре не подвергался, сохранив тем самым первозданную целостность и стройный ряд ошибок, внесенных, возможно - кто знает - со стратегическим умыслом.


Двое

Автор:
Александр Bezobidni

-Холодный, бодрящий воздух ,и красный диск всплывающий на горизонте +Эээх, что может быть лучше? С явным оптимизмом воскликнула Наина и сбросив рюкзак уселась рядом с ним на песок.

- Лучше может быть+если ты заткнешься и пойдешь дальше, нет ,в принципе ты можешь дождаться когда начнет припекать солнышко, и уж тогда тебе наконец то придется снять эту кофточку? - Явно довольный своим монологом ,Стив хохотнул и поправив ремень винтовки на плече, потянулся за флягой.

Одарив шутника кислой улыбкой, Наина продемонстрировала ему фигуру с сжатым кулаком и вытянутым средним пальцем

-Ох хо хо, какие мы вежливые , сказал Стив отхл*цензура*в немного воды и вернув флягу на место ,вытер рот рукавом.

- Когда-нибудь я пристрелю тебя Стиви, а пока садись и ешь ,у нас ведь есть время для маленькой трапезы?

-Для еды всегда есть время, детка!
Стив явно оживившись сел рядом с Наиной ,и сняв рюкзак запустил в него руки, извлекая одну банку консервов за другой

-Так, что у нас здесь ,ананасы консервированные+мммм+мои любимые *начинает вертеть банку в поисках срока годности*

-Кхм, Наи ,как ты думаешь ,если срок годности уже неделю как прошел ,есть это стоит? Проговорил он, все еще не отрывая взгляда от банки, и сохраняя наиглупейшее выражение лица

-Будто у тебя есть выбор, тоже мне нашел что почитать.
Рядом ощутилось ерзанье Наи, что заставило "чтеца" отлучиться от столь важного занятия

-Что у тебя там?

Наи возилась с неподатливой банкой скребя ее консервным ножом, и частенько сдувая челку с глаз ,при этом выглядела она весьма забавно, своим упорством напоминая ребенка

- Ну что за дела, давай сюда, открою, горе ты мое луковое

Наи с легким смущением протянула банку и консервный нож Стиву

-Всему тебя учить надо ,смотри как надо *кряхтит усердно работая консервным ножом*
Стив с легкостью вспоров жестяную крышку ,отложил нож и обеими руками протянул банку Наи

Загорелые, аккуратные ладошки, обхватили ладони Стива с зажатой в них банкой

-Стиви+

- Да Наи?
Горло у Стива моментом пересохло, и слова его были больше похожи на шепот, сейчас на него смотрели карие бездонные глаза ,заставляя замереть не месте, забыть о всем и слушать, слушать все что ему скажут. Сердце его заколотилось в бешеном ритме, и ком подкатил к горлу.

- Спасибо что ты со мной

-Это..нууу..эээ, да ладно.

Чувствуя себя беспомощным мальчишкой Стив аккуратно освободил свои ладони от нежных оков, и не выдержав больше такого взгляда опустил глаза.

Когда с обедом было покончено, двое снова двинулись в путь , проходя сквозь песчаные бури ,подымая друг друга с горячего песка, глотая ртом обжигающий воздух они просто шли к горизонту+

II
В тихой ночи мерно трещал огонек , раздуваемый ветрами пустыни он заставлял тени сидящих рядом с них людей кружиться в причудливом танце .

-Лунный диск светом безжизненным освещает путь странников, за спасением идущих, ну как? Вроде ничего, да?

- Я в экстазе, бесчувственным голосом проговорил Стив не отрывая взгляда от пламени

Наи эти слова явно не понравились, надув губки ,она обхватила руками колени, и тоже начала наблюдать за огнем.

- Прости+

Стив удивленно поднял брови ,и повернул голову в сторону Наи.

-Ты это к чему?

- Я понимаю, что ты хочешь, что бы мы остались в живых, и представляю как тебе тяжело, если честно я чувствую себя обузой +

-Наи,не стоит+

Наи оборвала его на полуслове ,слега, еле заметно повысив голос

-Дай мне договорить Стиви

Она уже было собиралась говорить как вдруг замолчала, глаза ее наполнились ужасом ,и взгляд казалось, ушел за Стива

Холодок пробежался по его телу, и он уже было собирался повернуться ,но вдруг почувствовал холодную сталь на горле, потом резкий рывок лезвия.
Тело словно обдало огнем, рот наполнился привкусом железа, теплая кровь заструилась из раны прямо на грудь , сильные руки потащили его назад, во тьму. Он слышал ее крик, она завала его
Цепляясь уже наполнявшимися невидимой тяжестью руками за песок, он хотел вырваться из невидимых оков, и бежать, бежать на ее голос .

Голос становился все тише, и тише, и вскоре совсем затих
Перед глазами плыло ночное небо, сиявшее сотнями звезд, поражающее своим великолепием и властным спокойствием , облака казалось ,летели именно за ним безмолвно наблюдая за его смертью, кровавый след волочился за ним по песку, который жадно глотал влагу.

-Красиво+
Еле слышно прошептал он выплюнув кровь ,именно в этот момент он понял ее, она всегда видела мир таким, у нее были открыты глаза ,она радовалась рассвету, радовалась дуновению легкого ветерка, она хотела что бы он тоже видел все это, восхищался каждой секундой жизни, она любила его, и понял он это только за несколько секунд до смерти, страшная тоска сдавила грудь , слезы выступили у него на глазах, и скатываясь по щекам смешивались с кровью, ему никогда так не хотелось жить+
  • 0

#65 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 19 Июль 2006 - 02:50

Gosha и Ильич, у вас разговор уже не о том идёт, вы выясняете кто из вас умнее и круче, прикрываясь беседой об искусстве, психологии и т.п.
Ага, превед Alma, как отдыхаеццо? =)

ну, мне енто выяснять не надо, я и так в курсе -кто... B)
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#66 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 19 Июль 2006 - 09:03

Да я, собсно, тоже уже сделал некий анализ и понял кто =)
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#67 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Июль 2006 - 12:15

Всем Привет!
ильич_78, мне понравилось выражение одного Чела: Фрейм -форточка из которой торчит твоя голова. -Это для тех, кто понимает.
И знаешь, у меня совершенно нет времени, а желания так вособенности, играть с тобой в игру "Тупой! -Ещё Тупее!". Особенно когда я уже вышел из этого возраста...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#68 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Июль 2006 - 14:10

Да я, собсно, тоже уже сделал некий анализ и понял кто =)


Ну развея я мог обойти вниманием тебя -wOLF: Флейм -рамки, ограничение чего либо. Например. Человек воспринимает, слышит звуки в диапазоне 20-20 000 Гц -флейм аудиовосприятия. Со зрением аналогично. Мы можем расширить флейм -применяя различные инструменты -приборы, преобразователи.
В психологии, в частности, есть флейм убеждений -при каких условиях твоё убеждение существует. Есть флейм восприятия, с ним тесно связана твоя карта... -Люди может хватит экзаменов!? А -то ведь я так и книгу напишу здесь :-)))))
А это моё определение флейма, wOLF, -специально для тебя:
Флейм, это люк танка... из которого торчит твоя голова. :-))
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#69 Foxik M.

Foxik M.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 19 Июль 2006 - 17:23

Рассказ никому не понравился чтоль?
  • 0

#70 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Июль 2006 - 17:55

Рассказ никому не понравился чтоль?


Ты понимашь, для восприятия такого надо соответствующее настроение, состояние души.
Сложновато, так сразу.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#71 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 19 Июль 2006 - 19:01

Флейм, это люк танка... из которого торчит твоя голова. :-))


Сорри, но это бред...
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#72 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 19 Июль 2006 - 19:04

Рассказ никому не понравился чтоль?

а его кто-то читал? ты лучше тащи линейку, письками тут все вместе меряться начнем. :lol:
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#73 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Июль 2006 - 19:09

а его кто-то читал? ты лучше тащи линейку, письками тут все вместе меряться начнем. :lol:


Писец!!! -У кого -что болит... Вложенный файл  lola.gif   50,5 КБ   0 Скачано
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#74 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Июль 2006 - 19:10

Сорри, но это бред...


-Доунт меншемент... каждый понимает в меру своей "испорченности"...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#75 Foxik M.

Foxik M.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 19 Июль 2006 - 19:42

на удав пускай идут все, кому нужна линейка
  • 0

#76 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Июль 2006 - 20:21

на удав пускай идут все, кому нужна линейка


Я поддерживаю тебя...
Мы ещё погоняем этих "ярлычковедов".
Понимаешь, Володя -в нас, в Русских гинетически заложено это, -мы быренько и чудненько обьединяемся ПРОТИВ кого -то. И очень медленно -"пока петух жаренный не клюнет", ЗА кого -то.
Вот поэтому, только на Руси и было 200 лет Татаро -монгольское иго. Русские князьки всё никак "бадло" поделить немогли. Да и были ли они Русскими?
И вот мне всё интересно, -это сколько ж продлится Американское? Когда -ж наконец "жаренный петух клюнет"?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#77 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 20 Июль 2006 - 00:28

на удав пускай идут все, кому нужна линейка


иди ка ты в *цензура*
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#78 Aleks

Aleks

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинскии пр. 96/1 ***

Опубликовано 20 Июль 2006 - 01:55

Извиняйте что мешаю вести светскую беседу. Ну вот вскочил вопрос к Bandossu. Одного ты в *цензура* послал , другого на три буквы. не боишся что репку открутят?Мне конечно пох на все высказывания. но ник Bandoss должен быть у человека разумного ну или покрайней мере отвечаюшего за свои слова. Прям незнаю что на меня нашло. Еще раз прошу прощения что помешал вам вести светскую беседу.
  • 0
Умный мужик подумает над вашими проблемами. 50 руб./мин.

#79 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 20 Июль 2006 - 03:58

Сорри, но это бред...

Фольф, понимаешь, специалист, который примешивает подсознание куда ни поподя, а в данном случае не умеет разобраться в элементарныхпроцессах формирования стереотипов, лично у меня вызывет лишь умиление.

Гоша, эк ты мобилизовался, "собака снизу"?
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#80 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 20 Июль 2006 - 04:03

на удав пускай идут все, кому нужна линейка

анегдот аткой есть:
встречаются двое, один другому:
- а не устроить ли гнам на выходных велогонку с тобой?
Второй:
- приятель, мы же с тобой оба психораналитики, ну так чего ты мутишь? Приноси линейку, помереимся...
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей