Jump to content


Photo

ОН всё ближе


357 replies to this topic

#221 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 15:27

где я говорил, что у меня линакс


ты я смотрю как и праксимер копипастишь стандартные ответы в каждом случае когда тебя загнали в угол.

то-то я смотрю у тебя и если девушка не модель, значит у неё или сиськи маленькие или она трусиха, или и то и другое. ты всех ровняешь по себе. закончи школу же.


Глеб, сколько партнерш у тебя было? одна? две?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#222 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 15:28

ты я смотрю как и праксимер копипастишь стандартные ответы в каждом случае когда тебя загнали в угол.

где меня в угол загнали? ты? своим унылым, как всегда, троллингом?
ты вон выше вообще чужие слова приводил. каких-то супер известных, почитаемых анонимусов, скорее всего, с какого-нибудь stop-linuxa.

и таки мы решили, что Praximer сегодня ты.

Глеб, сколько партнерш у тебя было? одна? две?

сколько классов ты закончил? 5? 6?
  • 0

#223 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 15:30

где меня в угол загнали? ты? своим унылым, как всегда, троллингом?
ты вон выше вообще чужие слова приводил. каких-то супер известных, почитаемых анонимусов, скорее всего, с какого-нибудь stop-linuxa.

и таки мы решили, что Praximer сегодня ты.
сколько классов ты закончил? 5? 6?


Скажите, а в одессе принято отвечать вопросом на вопрос?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#224 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 15:33

Скажите, а в одессе принято отвечать вопросом на вопрос?

а ви что-то имеете против?
  • 0

#225 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 15:34

а ви что-то имеете против?


а где линуксоиды на бэнтли?

А почему баффэт и трамп на своих лаптопах юзают вин и мак?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#226 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 15:35

а где линуксоиды на бэнтли?

откуда я знаю? ну вон тот же жопс линакс себе поставил :)

а ты, как истинное школоло, полагаешь, что успешность человека меряется в машинах? тогда, все врачи, что тебя в детстве лечили, учителя в школе, пожарные, водители общ. транспорта - все лохи несчастные? :)
  • 0

#227 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 15:38

и таки мы решили, что Praximer сегодня ты.


я этого не решал. Не обижай парня, он же так хочет быть на тебя похож. Ты же его толсто-зеленый кумир.

откуда я знаю? ну вон тот же жопс линакс себе поставил :)


пруфлинк.

откуда я знаю? ну вон тот же жопс линакс себе поставил :)

а ты, как истинное школоло, полагаешь, что успешность человека меряется в машинах? тогда, все врачи, что тебя в детстве лечили, учителя в школе, пожарные, водители общ. транспорта - все лохи несчастные? :)


а чем оно меряЦо? версией ядра?

водители общ. транспорта - все лохи несчастные? :)


есс. тру
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#228 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 15:44

пруфлинк

лень искать же.

а чем оно меряЦо? версией ядра?

да при чём тут ядро?
ещё раз: не все такие, как ты. если бы все такими были, сейчас бы в пещерах продавали бы заострённые камни за шкуры убитых зверей. ты вот сейчас серьёзно или троллишь? не пойму :)

есс. тру

вай? я не про хачей-трюкачей на газелях.
  • 0

#229 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 15:51

лень искать же.
да при чём тут ядро?
ещё раз: не все такие, как ты. если бы все такими были, сейчас бы в пещерах продавали бы заострённые камни за шкуры убитых зверей. ты вот сейчас серьёзно или троллишь? не пойму :)
вай? я не про хачей-трюкачей на газелях.


в пещерах? Кто обеспечивает ученых помещениями, едой, зарплатой, кто вытаскиевает прибыль из их проектов, чтобы завтра им заплатить зарплату? Кто создает экономику и необходимость к потреблению товаров и услуг (что в свою очередь стимулирует разработки и производство)?

Собери хоть всех водителей, учителей, рабочих и ученых. Они сами нихера не сделают. Без злово большого дяденьки это будет просто неорганизованное стадо, которое будет тыкать то туда, то сюда, ничего реально не делая и не производя.

Как ты думаешь, если человек реально хочет работать (а не только говорит об этом) он будет зарабатывать мало?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#230 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 15:53

я не говорю, что руководители не нужны (где я это сказал? почему ты опять выдумываешь?)
однако ты утверждаешь, что все, кто не руководит - лохи.

ты вокруг посмотри - кучи счастливых людей (внимательно посмотри). и что? все начальники и крупные директора? нет. многим достаточно 30к/мес. многим 50-100к/мес. не всем миллионы нужны, когда же до тебя дойдёт. многие _не хотят_ руководить (скучно, или отвествтенность или ещё что-то, не важно). и что? он лох от этого? ему всего хватает (да, тазик и двушка на отшибе, ну и что?) - он счастлив. нахер ему миллионы?

да, и многие просто не хотят париться с недвижимостью за границей (вопреки твоему мнению, что они не знают, а знали бы, так налетели бы) - им и так хорошо!
  • 0

#231 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 16:06

я не говорю, что руководители не нужны (где я это сказал? почему ты опять выдумываешь?)
однако ты утверждаешь, что все, кто не руководит - лохи.

ты вокруг посмотри - кучи счастливых людей (внимательно посмотри). и что? все начальники и крупные директора? нет. многим достаточно 30к/мес. многим 50-100к/мес. не всем миллионы нужны, когда же до тебя дойдёт.


Перефразирую, есть те, кому лень развиваться и они говорят себе - 100к это достижение, меня это устраивает. Главное что я со стадом, поэтому мне не страшно.
Людям свойственно занижать планку своих возможностей и говорить себе - мне этого достаточно. Для этого есть 2 вещи лень и страх отделиться от стада.

А страх используют активно в управлении государством. Намеряно запугивая людей.
Каждый день в любом сми говорят - какие же плогие эти алигархи. Какие плохие топы крупных компаний. А владельцы так вообще кровожадные.
Предостерегают - станешь таким же - тебя будут все ненавидеть. От тебя отвернется стадо и т.д.
Советскую власть не напоминает - там общество жестоко карало (морально и социально) любое инакомыслие и стремление.
Даже сейчас во многих организациях - если сотрудник работает больше всех и больше необходимого минимума, вносит новые идеи, предложения - его придурковатым считают, карьеристом и вообще злобной вонючкой.

Хотя на самом деле это самое стадо с рук есть будет потом =))
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#232 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 16:15

Перефразирую, есть те, кому лень развиваться и они говорят себе - 100к это достижение, меня это устраивает. Главное что я со стадом, поэтому мне не страшно.

не совсем корректно:
есть знакомый один. ему "за 40". получает 75к. и ему просто нахрен не нужно больше. ну вот просто не нужно. у него и так всё есть. достижением он это никаким не считает. он занимается тем, что ему нравится (и да, это не менеджмент и не программирование) и вполне доволен. стадо тут тоже ни при чём - ему вообще насрать на мнение остальных, абсолютно и бесповоротно. вообще насрать.

А страх используют активно в управлении государством. Намеряно запугивая людей.
Каждый день в любом сми говорят - какие же плогие эти алигархи. Какие плохие топы крупных компаний. А владельцы так вообще кровожадные.
Предостерегают - станешь таким же - тебя будут все ненавидеть. От тебя отвернется стадо и т.д.
Советскую власть не напоминает - там общество жестоко карало (морально и социально) любое инакомыслие и стремление.

ну тут согласен.



что бы ты не подумал, что я там выше о себе писал:
мне 50к мало, я ткнулся руководителем отдела разработки пока :) хоть там пока 2 человека :( тяжело стартапить без инвестора :) не хочешь проинвестировать сколько-нибудь? :)))
  • 0

#233 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 16:19

не совсем корректно:
есть знакомый один. ему "за 40". получает 75к. и ему просто нахрен не нужно больше. ну вот просто не нужно. у него и так всё есть. достижением он это никаким не считает. он занимается тем, что ему нравится (и да, это не менеджмент и не программирование) и вполне доволен. стадо тут тоже ни при чём - ему вообще насрать на мнение остальных, абсолютно и бесповоротно. вообще насрать.
ну тут согласен.


Он работает водителем трамвая или учителем математики?
Ты уверен, что он не совершенствует то, чем занимается, а топчется на месте. Я думаю если ему это реально нравится, то совершенствует.

что бы ты не подумал, что я там выше о себе писал:
мне 50к мало, я ткнулся руководителем отдела разработки пока :) хоть там пока 2 человека :( тяжело стартапить без инвестора :) не хочешь проинвестировать сколько-нибудь? :)))


БП и инвестплан на мыло.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#234 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 16:25

Он работает водителем трамвая или учителем математики?

не :) там столько не платят. я просто привёл пример, что не всем нужны миллионы.

Ты уверен, что он не совершенствует то, чем занимается, а топчется на месте. Я думаю если ему это реально нравится, то совершенствует.

не знаю. работа такая, которая не предполагает особого развития. если только форфан. хотя интересуется.

БП и инвестплан на мыло.

я с учредителем поговорю, обдумаем :)
  • 0

#235 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 posts
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 16:48

так и скажи: не осилил.

О_о
что простите? Осиливать что? Лайнакс же такой юзерфрендли что ниасилить там просто нечего
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#236 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 16:52

что простите? Осиливать что? Лайнакс же такой юзерфрендли что ниасилить там просто нечего

мы про консоль (вернее bash). а про что ты - хз.
  • 0

#237 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 16:58

О_о
что простите? Осиливать что? Лайнакс же такой юзерфрендли что ниасилить там просто нечего


вот кстати Глеб же подсказал ресурс, где все эти линуксячьи сопли по стенкам в момент размазываются. Очень порадовали некоторые ответы =)

http://stoplinux.org...Linux_suks.html
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#238 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 18:46

http://stoplinux.org...r_vs_linux.html

Чери, это не ты писал? а то уж очень напоминает твое шаманство в линукс ветке с федорой.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#239 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 18:58

PingwiN
какая-то феерическая чушь. зачем рeбутаться для смены пользователя? дальше не читал.
  • 0

#240 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 July 2009 - 19:13

А вот это полюбому в мемориз:

«The UNIX-HATERS Handbook» (англ. «Пособие для ненавидящих UNIX») — полуюмористическая редакторская подборка сообщений из списка рассылки UNIX-HATERS. Книга вышла в 1994 г. под редакцией Симсона Гарфинкеля, Дениэла Вайзе и Стивена Страссманна. С 2003 г. она стала распространяться свободно в электронной форме[1].
В книге описываются раздражающие факторы, с которыми сталкиваются пользователи ОС UNIX. Многие пользователи перешли на неё с более удобных, по их мнению, систем с точки зрения информатики. Поэтому их крайне раздражала философия «чем хуже, тем лучше»[2], которую воплощал UNIX и его программы.
Данная книга была издана в мягком переплёте. По дизайну обложки она напоминала «Крик». На заднюю внутреннюю часть обложки каждой книги был прикреплён гигиенический пакет (подобный тем, что выдаются авиапассажирам, испытывающим тошноту) с надписью «Блевать от UNIX сюда» (англ. «UNIX barf bag»).


предлагаю каждому скачавшему убунту бесплатно (это ж *цензура* линукс) отправлять пакет для рвоты

Глеб, а сколько сейчас Торвальдес зарабатывает?

Или обожествление толпой красноглазых задротов это главное счастье в жизни?

Это ж ппц просто, давно я так не веселился

Торвальдса как то не заботили перспективы - работает кое-как и ладно, вроде кое-кто даже интересуется получившейся поделкой. В последствии эту историю переложили на пафосный лад и Торвальдс стал супер-звездой который решился бросить вызов компаниям монополистам. Опьяненный неожиданной популярностью Торвальдс даже завил «Меня зовут Линус и я ваш бог». Вот сектант номер один и проговорился. Позднее были еще заявления, позволяющие немного задуматься над тем с кем мы имеем дело. Ну вот к примеру совсем не давно, кажется в декабре 2008 года: «Не важно, какой сегодня день, или отмечаете ли вы сегодня какой-нибудь праздник, потому что даже если вы сидите дома, в вашем сыром подвале, один, безо всяких друзей и праздников, я принесу вам дух хорошего настроения: вы можете загрузить Linux-2.6.28 и наполнить ваше сердце счастьем после его компиляции». «Наполнить сердца счастьем», «Я принесу вам дух»… где то я это уже слышал… а! Точно! Недавно смотрел передачу с Кураевым, тот рассказывал про сектантство. Один к одному блин. Нужно будет тому (Кураеву) не забыть ссылочку дать, у них там есть люди занимающиеся борьбой с разными тоталитарными сектами.


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене



Reply to this topic



  

3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users