Перейти к содержимому


Фотография

ОН всё ближе


357 ответов в этой теме

#261 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 July 2009 - 19:58

последний абзац - этапять!

На сайтах и страницах журналов для недалеких все это будет преподноситься как очередная благодетель. «Вот, видите, какой хороший и бесплатный Линукс, осталось дождаться выхода нового менеджера окон и тогда точно дни Windows сочтены» будет доноситься оттуда. Понемногу, читатели начитавшись монотонного бреда, даже начнут в него верить. Наиболее реакционно-активные даже переметнутся, не взирая ни на какие разумные доводы в стан сообщества. Эти люди впоследствии образуют костяк фанатиков задрочнынных на компьютерах, и через это стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность. "Вот вы мол ламеры сидите на Windows, а мы используем мега рульный Linux!". Этим людям жизненно важно оставаться в меньшинстве, если бы случилось так что неожиданно Linux занял 90% рынка они бы обязательно пересели на что-нибудь другое, и попираемые чувством гордости и своей исключительности продолжили бы заниматься красноглазием уже там. Эти самые фанатики активно занимались пропагандой Linux и его расхваливанием во всех возможных местах, а так как их увлеченность компьютерами была явно гипертрофирована то они со стороны выглядели как компьютерные гуру. Ну а как простой обыватель назовет человека сидящего часами за экраном монитора, на котором видны нечитабельные сокращения из букв и цифр (превед конфигурацонным файлам!). В общем этих люди стали называться в народе ни как иначе а "мой сосед хакер". Малолетки стремившиеся к самовыражению через Web старались быть на них похожими. А как иначе то? Ведь не сидеть же им за Мастдаем?


Последнее выделение очень напоминает астральные отношения Глеба и Праксимера =))
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#262 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 July 2009 - 20:00

Эти люди впоследствии образуют костяк фанатиков задрочнынных на компьютерах, и через это стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность.

это намёк на меня? тогда, пожалуйста, приведи пруф.
почему ты считаешь, что я таков?

В общем этих люди стали называться в народе ни как иначе а "мой сосед хакер"

так говорят про тех, кто переустанавливает виндоус всяким ... всяким.
  • 0

#263 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 July 2009 - 20:00

ты, кстати, учёл, что Линукс появился куда позже виндоуса и не имел такого фееричного пеара? он совсем недавно стал использоваться на десктопах. однако по функционалу и удобству превосходит поделку от твоего божества. так что со временем будет всё наоборот :)

так же можно обратить внимание на дату создания. так же: там есть бета, тут нет и т.д. фейл?


Так Глеб, что же мешает линуГзу вдруг захватить весь мир? Почему он не распространяется среди пользователей стахановскими темпами?

Со временем? С каким? КОГДА?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#264 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 July 2009 - 20:02

я уезжаю с работы, перди в лужи дальше. как будет время - почитаю, посмеюсь. и роллс-ройсов, роллсройсов по-больше!

Так Глеб, что же мешает линуГзу вдруг захватить весь мир? Почему он не распространяется среди пользователей стахановскими темпами?

такие, как ты. :)
  • 0

#265 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 July 2009 - 20:04

это намёк на меня? тогда, пожалуйста, приведи пруф.
почему ты считаешь, что я таков?
так говорят про тех, кто переустанавливает виндоус всяким ... всяким.


Пруф? Большинство веток на этом форуме.

Ты сам рассказывал что недавно брату сони вайо переустанавливал. Ну как он еще не попросил перейти обратно на вин?

такие, как ты. :)


Как же великий лиНуГз не может захватить мир только из-за меня? Он же такой охре нительный. Как так получилось то?

я уезжаю с работы, перди в лужи дальше. как будет время - почитаю, посмеюсь. и роллс-ройсов, роллсройсов по-больше!
такие, как ты. :)


так КОГДА линукс захватит мир?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#266 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 10 July 2009 - 20:19

Хватит всякую фигню писать – не_клоун DEVILIK жутко страдает от отсутствия внимания! :D

вы унылые какашки


  • 0

#267 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 July 2009 - 20:54

Ты сам рассказывал что недавно брату сони вайо переустанавливал. Ну как он еще не попросил перейти обратно на вин?

мамочки. опять выдумываешь?! да сколько можно? цитату мне, пожалуйста, где я ему что переустановил.
я отказался. потому что Sony в этом плане те ещё пидарасы.

Как же великий лиНуГз не может захватить мир только из-за меня? Он же такой охре нительный. Как так получилось то?

опять выдумываешь? ты себя переоцениваешь. процитируй, где написано "из-за тебя".

так КОГДА линукс захватит мир?

скоро.
  • 0

#268 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 July 2009 - 21:07

http://stoplinux.org...r_vs_linux.html

Чери, это не ты писал? а то уж очень напоминает твое шаманство в линукс ветке с федорой.

Нет... но судя по тому что есть анекдоты - пользователи с этим сталкиваются постоянно


я отказался. потому что Sony в этом плане те ещё пидарасы.

Глеб, тебе не кажется что это не Сони *цензура*ы, а линукс настолько непопулярен что выделять рабочие человекочасы на его поддержку нецелесообразно?

аки лихо ты выпендрился!
нет спроса - нет предложения.
надо будет - сделают.

Сделай сцуко мне вебкамеру!!!
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#269 Praximer

Praximer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1601 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 July 2009 - 21:08

PingwiN
Ты ужасно скучный тролль.
Ты комплексуешь по поводу своего веса?
  • 0
Back in Black

#270 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 сообщений
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 10 July 2009 - 21:24

PingwiN
Ты ужасно скучный тролль.
Ты комплексуешь по поводу своего веса?


А чо у него не так с весом? Мало весит что ли?)
  • 0

#271 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 July 2009 - 21:30

мамочки. опять выдумываешь?! да сколько можно? цитату мне, пожалуйста, где я ему что переустановил.
я отказался. потому что Sony в этом плане те ещё пидарасы.
опять выдумываешь? ты себя переоцениваешь. процитируй, где написано "из-за тебя".
скоро.


а, т.е. даже ему нахрен не нужен линукс оказался?

PingwiN
Ты ужасно скучный тролль.
Ты комплексуешь по поводу своего веса?


+1 что с весом то не так?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#272 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 сообщений
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 10 July 2009 - 21:38

+1 что с весом то не так?


Он, наверное, уверен, что раз ты Пингвин, значит, жирный))

Когда я тебя в реале увидел, сразу подумал: "Вот толстяк! Ужас просто."
  • 0

#273 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 10 July 2009 - 21:46

PingwiN
Ты ужасно скучный тролль.

Это троллинг что ли?
Троллить Линуксоида стоплинухом тож самое что фанатку поп-звезды бульварными статьями о ней. Оба понимают, что пишут там вранье. но оба используют это в своих целях.
Факты давайте, факты и желательно не из M$ Get the *цензура*ts. ;-D
  • 0

#274 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 July 2009 - 21:54

Так где Линукс?

КОГДА ОН ЗАХВАТИТ МИР?

Где он?????

Когда я тебя в реале увидел, сразу подумал: "Вот толстяк! Ужас просто."


=))

Когда ЛИНИГЗ захватит хотя бы 10% ранка?

почему он этого еще не сделал?


Это троллинг что ли?
Троллить Линуксоида стоплинухом тож самое что фанатку поп-звезды бульварными статьями о ней. Оба понимают, что пишут там вранье. но оба используют это в своих целях.
Факты давайте, факты и желательно не из M$ Get the *цензура*ts. ;-D


Если линукс так крут, почему же те, кто его пробовал (предустановленным) просит поставить виндавз??? Как так? линакс же нереально крутой и юзер френдли?


МОЖЕТ ЭТО ЗАГОВОР? может это заговор против красноглазегов?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#275 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 10 July 2009 - 23:57

линукс херь корявая..а чтоб ее сделать более менее ровной шаманить надо с ней так шо бубен до дыр протрецо..и где собсно его преимущества?
  • 0

#276 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 July 2009 - 00:00

Когда ЛИНИГЗ захватит хотя бы 10% ранка?

он недавно захватил 5%
Они наверное все роутеры посчитали =)))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#277 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 July 2009 - 00:08

линукс херь корявая..а чтоб ее сделать более менее ровной шаманить надо с ней так шо бубен до дыр протрецо..и где собсно его преимущества?


его преимущество в том, что изучив его ты сможешь стать илитным красноглазым задротом. И ходить выпендривацО этим среди школоты =)))

он недавно захватил 5%
Они наверное все роутеры посчитали =)))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


я думаю они считаю просто по количеству скачанных дистров. и не важно что каждый красноглазек скачивает по 3-4 разных.

Про продажи нетбуков с линуксом, на которые сразу же накатывают вин я вообще молчу (т.е. поидее их считают как лин.)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#278 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 11 July 2009 - 00:23

Его преимущество в том - что ты получаешь систему, которая работает так как ты хочешь, а не так как хотят дяди из MS. Но за такую свободу приходиться платить сложностью конфигурации и настройки и необходимостью использовать не атрофировавшийся моск.

Впрочем учитывая мои цели, все же Linux куда больше удовлетворяет мои желания нежели Win :-) И решение на proftpd/rtorrent куда удобнее чем на Gene6/utorrent, к тому же масштабируемость такая вам и не снилась. :-) Я уж не говорю о легкости файл-менеджмента (символические ссылки, удобный и единообразный интерфейс KDE и ненавязчивый стиль Sculpture), малое время ответа даже при 100% загрузке проца/I/O, удобный выжигатель дисков (k3b прекрасно пишет диски, пока в нерах своих нужную программу отыскиваете), шустрый kpdf (жаль заменили на okular в 4ке, но в любом случае пока этот ваш Акробат загрузицо, kpdf уже проведет поиск по тексту, хотя с Foxit не сравнивал).
Ну и конечно консоль. :-)

Ах да, у меня тут руль искаропки заработал. Lol. Сижу красноглажу в конфигах Tux Racer.
  • 0

#279 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 сообщений
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 11 July 2009 - 00:30

удобный выжигатель дисков (k3b прекрасно пишет диски, пока в нерах своих нужную программу отыскиваете)


просто не нужно пользоваться "Неро Экспресс"(зачем такую версию вообще придумали),


а в Неро всё очень просто и быстро находится, точнее, и искать нечего.
  • 0

#280 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 July 2009 - 00:33

Его преимущество в том - что ты получаешь систему, которая работает так как ты хочешь, а не так как хотят дяди из MS. Но за такую свободу приходиться платить сложностью конфигурации и настройки и необходимостью использовать не атрофировавшийся моск.

Впрочем учитывая мои цели, все же Linux куда больше удовлетворяет мои желания нежели Win :-) И решение на proftpd/rtorrent куда удобнее чем на Gene6/utorrent, к тому же масштабируемость такая вам и не снилась. :-) Я уж не говорю о легкости файл-менеджмента (символические ссылки, удобный и единообразный интерфейс KDE и ненавязчивый стиль Sculpture), малое время ответа даже при 100% загрузке проца/I/O, удобный выжигатель дисков (k3b прекрасно пишет диски, пока в нерах своих нужную программу отыскиваете), шустрый kpdf (жаль заменили на okular в 4ке, но в любом случае пока этот ваш Акробат загрузицо, kpdf уже проведет поиск по тексту, хотя с Foxit не сравнивал).
Ну и конечно консоль. :-)

Ах да, у меня тут руль искаропки заработал. Lol. Сижу красноглажу в конфигах Tux Racer.


ну твои цели мы брать даже в расчет не будем (если я их правильно понял из других топиков)

Сейчас мы говорим о массовом пользователе.

Я нерой не пользуюсь. Вин7 итак и диски умеет писать и исохи резать.

у мя акробат мгновенно грузится. но у мя про. в трее висит.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей