Перейти к содержимому


Фотография

Среднее образование в России станет платным


189 ответов в этой теме

#141 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 23 November 2009 - 17:27

Где придуман комп вопросеще десятый.

Да.
Вопрос: что такого придумали на западе, где всё за деньги? А то всё это херня, с деньгами не работает, без примеров не очевидно.
Ответ: компьютеры, сети.
Ответ на мой ответ: Да *цензура* это всё, кого ебёт кто там что придумал?

С вами просто *цензура*о вести дискуссии, да.
  • 0
строю сети за еду

#142 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 23 November 2009 - 17:45

Да.
Вопрос: что такого придумали на западе, где всё за деньги? А то всё это херня, с деньгами не работает, без примеров не очевидно.
Ответ: компьютеры, сети.
Ответ на мой ответ: Да *цензура* это всё, кого ебёт кто там что придумал?

С вами просто *цензура*о вести дискуссии, да.

Ты вопрос не перевирай. Вопрос был только до запятой.
Это раз.

Если говорить о прорывах научно-технических, то тогда, пардон. дейсвтительно надо смотреть где оно было придумано, а не где произведено.
одно дело оно любо-бешено за деньги разрабатывалось, дргуое дело его люто-бешено за деньги *цензура*и.

Это два.

И ответ на твой ответ был отнюддь не такой. Не надо ля-ля =)
Это три =)

P.S. объясню почему такой подход к ропрывам. Потому что если снова вести холивор на тему "за деньги" и "за идею", который, к слову, опять закончится ничем ибо на разных языках говорим, то давайте смотерть на разработку от и до. С чего разработка началась, что использовалось и чем закончилась. И вообще с какого момента считать прорыв. с открытия обалсти или рпоизводства окнкретног рпибора? Это если брать пример с компами.
P.P.S. а Сеть она таки изначально окммерческой структурой развивалиась? сорре, лениво искать инфу сейчас в нете.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#143 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 November 2009 - 18:11

Фурсенко: "недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других"
  • 0

#144 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 23 November 2009 - 18:32

В эпоху СССР, было понятно ради чего ты работаешь и что ты в результате этого получишь. Как вершина - квартира.
А сейчас это замануха и отмаза работодателей, чтобы человек буквально умирал на работе а платить ему будут копейки, дескать плохо работаешь, надо еще больше.
Знаем - плавали.
Борзота работодателей достигла вершины эвереста в этом вопросе. Уже недостаточно добросовестно выполнять свою работу, нужно делать "свершения" и "прорывы", которые по сути заключаются лишь в одном: загрузить человека по функционалу 3-х 4-х а платить как за одного.


Значит... теперь получается виноваты не чиновники, а Работодатели?...
:-)
Может ты сразу весь список огласишь!... виноватых...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#145 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 23 November 2009 - 18:35

Фурсенко: "недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других"

Ну если вы считаете что чиновники это люди, более того, считаете что никакого геноцида нет... то наша страна уже пропала навсегда.
Я остаюсь при своем мнении о том, что смерть каждой этой чиновничьей мрази, надо отмечать победным возгласом, ибо одной гнидой стало меньше.

...разрешение на короткосвол решило бы эту проблему в зародыше...



Значит... теперь получается виноваты не чиновники, а Работодатели?...
:-)
Может ты сразу весь список огласишь!... виноватых...

О, маразматик наработался, вернулся чтобы опять гадить в камментах.

У чиновников своя вина у работодателей своя. РАботодателей исправить можно, чиновников - нет.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#146 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 23 November 2009 - 18:57

Т. е. там постоянные научно-технические прорывы и перевыполнения планов?
Прости, мало верится.
............


Вот-вот, Тиран, - там работа организована ПРАВИЛЬНО...
:-)
Скукота! - эта накаких тебе прорывов. Трудовых подвигов... Пятилеток - за три года...
В Цывилизованном Мире.


..............
Что ты имеешь ввиду под Культом Рабочего?


Дык - социализмъ! Там рабочего, гегемоном обозвали - в икону засунули!...

............
труд = деньги!
трудится = получает деньги!

Другой вопрос, что у каждого труда сейчас свой коэффициент денежности.


Странно. А дикари вот: на ракушки, стекляшки, бусы менялись... Даж золото за железные ножи отдавали испанцам.
Совсем - дикие... 15 тыс. лет жили, а денег добыть так и не научились...
:-)

..............
О, маразматик наработался, вернулся чтобы опять гадить в камментах.

...............


О! - прыщавого юнца опять вытошнило...

*Ме снова работать ушедше*
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#147 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 23 November 2009 - 20:53

Можно заработать ЧЕСТНО и НЕ УРВАВ много! ОЧЕНЬ МНОГО!
Хотите пример?! Самому молодому миллиардеру 25 лет, его состояние 2млрд долларов!!! 2 000 000 000 долларов!!! А заработал он свой первый МИЛЛИАРД в 23 года... Абсолютно честно! Абсолютно своими силами!! У парня была идея социальной сети в интернете, в итоге получился фэйсбук :)

Замечательный пример! Немного подробнее в Facebook-вдохновение и Основателей Facebook обвиняют в мошенничестве и краже проекта. Вкратце:

Разбирательство между ConnectU (одноклассники Цукенберга, утверждавшие, что он украл у них идею и не выполнил «устный контракт» на разработку социальной сети) и Facebook закончилось не в суде, а досудебным соглашением, по которому Facebook выплатило 65 миллионов долларов (45 — акциями, 20 — наличными) в пользу ConnectU. Плюс, 13 миллионов долларов юридической фирме, представлявшей ConnectU.

В статьях несколько подробнее об «абсолютной честности».
  • 0

#148 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 23 November 2009 - 20:59

Во первых, в тех регионах где зп 8000 средняя, и прожиточный минимум намного ниже! Не стоит об этом забывать! В любом городе можно найти нормальную работу с нормальной зарплатой! Было бы желание!
Во вторых, если что то не устраивает в регионе - вперёд на покорение Питера и Москвы! Не вижу никаких проблем!
Ну и в третьих, если нужна будет причина или отмаза, человек её всегда сможет найти (считай выдумать)! Большинство готовы жаловаться и искать причины, вместо того, чтобы реально стараться и работать!

ну вы и нафлудили - когда Вы работаете??? :lol:
насчет зарплаты и прожиточного ты не прав он там часто гораздо выше (например север) при более низкой зарплате
а все остальное - мивер №2 ( именно по этому поводу мы с ним и спорили.....)
вот так руководители и отрываются от реальности :lol: - сначала считают что 15 тыс не проблема - потом 30 потом 50 а потом 3000 евро на отпуск...
я знаю много людей которые работают не меньше чем ты однако з/п у них гораздо меньше...(и не намного больше 30)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#149 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 November 2009 - 23:36

ну вы и нафлудили - когда Вы работаете??? :lol:
насчет зарплаты и прожиточного ты не прав он там часто гораздо выше (например север) при более низкой зарплате
а все остальное - мивер №2 ( именно по этому поводу мы с ним и спорили.....)
вот так руководители и отрываются от реальности :lol: - сначала считают что 15 тыс не проблема - потом 30 потом 50 а потом 3000 евро на отпуск...
я знаю много людей которые работают не меньше чем ты однако з/п у них гораздо меньше...(и не намного больше 30)


можно на "ты", я вроде не старый пень :) (да простит меня Гоша, ничего личного :р)

Работаю я всегда. Последние 3 дня спал по 5 часов... Флудить успеваю в перерывах между :р

С Мивером попросил бы меня не сравнивать. Мы абсолютно разные по деятельности (он работник, я работодатель, и масштабы деятельности разные), и если делаешь такие сноски, будь добр поясняй. Тогда смогу понять, обвиняют меня или нахваливают таким сравнением :)

Я не отрываюсь от реальности. Наоборот стараюсь все время быть в теме. И я иногда работаю на "низких" должностях, дабы почувствовать вкус работы, дабы понять взаимодействие между начальником и подчиненным не только "сверху", но и "снизу", плюс всегда хочется учиться новому в разных сферах деятельности :) ну и конечно же работая на кого то появляются рамки, которые воспитывают и не дают расхолаживаться...
Пару лет назад, уже имея машину и зарплату в районе 80-150к, я устроился монтажником .. "подожди-подожди"... в РТС!!! Обычным монтажником :) И работал между прочим вполне усердно (господа Жаг, Дьяконов, и т.п. легко это подтвердят)... Лазил по чердакам, подключал клиентов и т.п. И кстати вполне нормально получал за такую работу :) не в сравнении конечно, но минимум был!

Сейчас примерная средняя зарплата в Питере 15-20 тысяч! Значит любой желающий (не будем частные случаи брать, а в общей массе) может найти себе работу в этой сумме! И я могу сходу привести кучу примеров куда вас возьмут на такую зарплату без знаний и опыта! И каждый из вас может!!!

По поводу "знания людей"... Помимо времени еще важный фактор в том, что они делают, как они делают, насколько они уникально это делают, лучше ли они других в этой области, ну и не последний конечно фактор это отношение с руководителями... Плюс я бы пожалуй себя записал в "частный случай", но с другой стороны... В среднем работая много и усердно, делая свое дело хорошо, человек может всегда рассчитывать на неплохой оклад!
  • 0

#150 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 23 November 2009 - 23:57

Фурсенко: "недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других"


Дык, по-Сеньке - шапка!



можно на "ты", я вроде не старый пень :) (да простит меня Гоша, ничего личного :р)

.......


(пожалуйста-пожалуйста! - молодые мухоморы то-же бывают! я сам в лесу видел, - ничего личного.)

...........И я иногда работаю на "низких" должностях, дабы почувствовать вкус работы, дабы понять взаимодействие между начальником и подчиненным не только "сверху", но и "снизу",
....................


Я не знаю куда, но гораздо ниже чем пацтул свалило!
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#151 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 24 November 2009 - 00:02

можно на "ты", я вроде не старый пень :) (да простит меня Гоша, ничего личного :р) Работаю я всегда. Последние 3 дня спал по 5 часов... Флудить успеваю в перерывах между :р

я собственно про всех
ну ты начальника а все остальные? если работаешь некогда на форуме сидеть - если сидишь значит не работаешь...

С Мивером попросил бы меня не сравнивать. Мы абсолютно разные по деятельности (он работник, я работодатель, и масштабы деятельности разные), и если делаешь такие сноски, будь добр поясняй. Тогда смогу понять, обвиняют меня или нахваливают таким сравнением :)

ну повспоминай . посмотри как ты на посты раньше отвечал
была еще одна тема где мивер утверждал что только ленивый 15 не заработает (найти что то не получается)
http://swnet.spb.ru/...o...плата&st=40

Я не отрываюсь от реальности. Наоборот стараюсь все время быть в теме. И я иногда работаю на "низких" должностях, дабы почувствовать вкус работы, дабы понять взаимодействие между начальником и подчиненным не только "сверху", но и "снизу", плюс всегда хочется учиться новому в разных сферах деятельности :) ну и конечно же работая на кого то появляются рамки, которые воспитывают и не дают расхолаживаться...
Пару лет назад, уже имея машину и зарплату в районе 80-150к, я устроился монтажником .. "подожди-подожди"... в РТС!!! Обычным монтажником :) И работал между прочим вполне усердно (господа Жаг, Дьяконов, и т.п. легко это подтвердят)... Лазил по чердакам, подключал клиентов и т.п. И кстати вполне нормально получал за такую работу :) не в сравнении конечно, но минимум был!

я уже понял что Ты уникум

Сейчас примерная средняя зарплата в Питере 15-20 тысяч! Значит любой желающий (не будем частные случаи брать, а в общей массе) может найти себе работу в этой сумме! И я могу сходу привести кучу примеров куда вас возьмут на такую зарплату без знаний и опыта! И каждый из вас может!!!

а у людей которые по твоему совету приехали из глубинки где нет работы съем жилья не менне 8 без КУ - сколько на школу для детей останется?

и вобще работать до упаду можно но, есть понятие жизни -
1кто будет воспитывать твоих детей - деньги которые ты заработаешь? Для нормального воспитания надо что бы ребенка отец на руках (за руку) держал изредка играл с ним иногда а не видел его только спящим
2 что будет с твоим здоровьем через 10 лет? все уйдет на лекарства(не дай бог конечно)(в свое время пахал так (правда на государство) как ты на себя - последствия начали проявлятся сечас (причем у довольно большого коллектива)
3 если жизнь например обременена наличием тяжело и долго больного родственника - много наработаешь?(а таких кстати очень много - оглянись вокруг)
4 если у человека имеется физические дефекты (глуховат или слеповат или не может физически работать по 24 часа?
этим людям то же надо платить за школу - а они не смогут .... а ведь их дети могут быть и талантливее и умнее чем твои, однако.....
5 если вобще один родитель в семье- как интересно можно вобще работать если сечас до 3 класса детей выдают в 13.00 только строго на руки
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#152 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 November 2009 - 00:09

Я не знаю куда, но гораздо ниже чем пацтул свалило!
:-)


Ты же знаешь, что иногда не понятно пишешь... ты бы хоть пояснял :)
Кстати в плане "низкие" я имею в виду чисто исполнительную деятельность, когда "под тобой никого", а "над тобой" гора начальников... я уже много где себя так попробовал. очень весело и поучительно :)

была еще одна тема где мивер утверждал что только ленивый 15 не заработает (найти что то не получается)


Ну он в чем то прав... Ну ведь прав! Скажи, что ты не согласен?! Если брать большинство...

я уже понял что Ты уникум


да каждый уникум.. только не все это могут понять..

а у людей которые по твоему совету приехали из глубинки где нет работы съем жилья не менне 8 без КУ - сколько на школу для детей останется?

и вобще работать до упаду можно но, есть понятие жизни -
1кто будет воспитывать твоих детей - деньги которые ты заработаешь? Для нормального воспитания надо что бы ребенка отец на руках (за руку) держал изредка играл с ним иногда а не видел его только спящим
2 что будет с твоим здоровьем через 10 лет? все уйдет на лекарства(не дай бог конечно)(в свое время пахал так (правда на государство) как ты на себя - последствия начали проявлятся сечас (причем у довольно большого коллектива)
3 если жизнь например обременена наличием тяжело и долго больного родственника - много наработаешь?(а таких кстати очень много - оглянись вокруг)
4 если у человека имеется физические дефекты (глуховат или слеповат или не может физически работать по 24 часа?
этим людям то же надо платить за школу - а они не смогут .... а ведь их дети могут быть и талантливее и умнее чем твои, однако.....
5 если вобще один родитель в семье- как интересно можно вобще работать если сечас до 3 класса детей выдают в 13.00 только строго на руки


если человеку надо - он найдет множество способов!
если не надо - множество причин!!!
Всё элементарно и просто!!!

У меня много знакомых из глубинки! Да им было сложнее, чем местным! Но я вижу кто и как вырвался и пытается... А кто нет... А начинали все "рядышком"...
Работать 5 дней, а потом выходные квасить - это ты называешь жизнью?! :) Большинство ведь именно так делают... увы...

Я еще раз говорю, не стоит сейчас писать о "частных примерах"...

P.S. чо т далеко от темы ушли :)
  • 0

#153 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 November 2009 - 00:09

..................
4 если у человека имеется физические дефекты (глуховат или слеповат или не может физически работать по 24 часа?
этим людям то же надо платить за школу - а они не смогут .... а ведь их дети могут быть и талантливее и умнее чем твои, однако.....
..............


Вот тут надо отметить особо.
Всеросийское общество слепых.
Предприятия на Кубинской, Елизаровской и в Красном селе...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#154 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 November 2009 - 00:12

этим людям то же надо платить за школу - а они не смогут .... а ведь их дети могут быть и талантливее и умнее чем твои, однако.....


Бляха муха!!! Я не сторонник ПЛАТНЫХ услуг и не кричу лозунги "всё лучшее БОГАТЫМ"!!!
Я всего лишь поясняю две вещи...
1. Здоровый молодой человек может всегда найти за короткий срок работу "за минимум"...
2. Наша существующая "условно бесплатная" система образования протухла... реально протухла! И её надо менять! Один из вариантов сделать "некоторые дополнительные уроки" платными... Но я не настаиваю, а высказываю мнение... увы тут я разбираюсь не больше вашего :)
  • 0

#155 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 November 2009 - 00:14

Ты же знаешь, что иногда не понятно пишешь... ты бы хоть пояснял :)
Кстати в плане "низкие" я имею в виду чисто исполнительную деятельность, когда "под тобой никого", а "над тобой" гора начальников... я уже много где себя так попробовал. очень весело и поучительно :)
...............


Ты-эта... Давай слезай с темы! Сейчас...
А-то СССР давил - не задавил! Максимус с этим прыщавым, донимали - не доняли...
А с твоих постов, я со-смеху помру!
:-)
Кто будет в двух квартирах электрику доделывать!?...
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#156 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 24 November 2009 - 00:15

Ну он в чем то прав... Ну ведь прав! Скажи, что ты не согласен?! Если брать большинство...

ну он там еще выразился в том плане что таких призирает(ибо они все нытики) (правда потом вроде как на попятый пошёл)
я как тебе так и ему привел примеры людей которые этого сделать не могут хотя жизнь и "рабочий день" у них порой гораздо труднее чем у Вас.
ну там речь шла только про зарплату а тут про деньги на обучение
и что ты так и он эти категории людей игнорировали....
такой вопрос - если человеку просто не во что одется кроме джинс - он получит работу на 15 тыс?или его посчитают бомжом и откажут
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#157 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 November 2009 - 00:20

Ты-эта... Давай слезай с темы! Сейчас...
А-то СССР давил - не задавил! Максимус с этим прыщавым, донимали - не доняли...
А с твоих постов, я со-смеху помру!
:-)
Кто будет в двух квартирах электрику доделывать!?...
:-)


Гош... балин... ну тупой я... ну не понимаю я иногда твоих умных высказываний....
можно русским языком пояснить мне "о чем *цензура* речь ваще"?! :)

ну он там еще выразился в том плане что таких призирает(ибо они все нытики) (правда потом вроде как на попятый пошёл)
я как тебе так и ему привел примеры людей которые этого сделать не могут хотя жизнь и "рабочий день" у них порой гораздо труднее чем у Вас.
ну там речь шла только про зарплату а тут про деньги на обучение
и что ты так и он эти категории людей игнорировали....
такой вопрос - если человеку просто не во что одется кроме джинс - он получит работу на 15 тыс?или его посчитают бомжом и откажут


У меня презрение к людям из за поступков, а не из за статуса или зарплаты могут только быть... Так что под ленью могу подписаться, под презрением ни в коем случае. Я вообще существо миролюбивое :)

еще раз... причины найти можно всегда... я знаю примеры, когда инвалиды добивались всего, чего хотели.... в действительности чаще всего именно лень и т.п. вещи являются проблемой для достижения целей...

И еще раз читаем по поводу обучения! :)
Блин... Я же говорю, основу бесплатной, допы платными...
Смотри...
я хочу на бокс пойти - платно.
в метро поехать - платно.
в зоопарк пойти - платно... понимаешь?!
Но есть льготы или "инвалидам и блокадникам бесплатно" и т.п.
  • 0

#158 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 November 2009 - 00:22

Гош... балин... ну тупой я... ну не понимаю я иногда твоих умных высказываний....
можно русским языком пояснить мне "о чем *цензура* речь ваще"?! :)


Вот - блин, молодо-зелено!
:-)
Ярослав... В сексе... кто снизу?!...
Ну - в классической позе!
А кто сверху?...
:-)
Дошло!?
Смеёшься?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#159 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 24 November 2009 - 00:23

У меня много знакомых из глубинки! Да им было сложнее, чем местным! Но я вижу кто и как вырвался и пытается... А кто нет... А начинали все "рядышком"...
Работать 5 дней, а потом выходные квасить - это ты называешь жизнью?! :) Большинство ведь именно так делают... увы...

у меня их было не меньше - только мнение противоположне
ЛЕГЧЕ ИМ БЫЛО - ЛЕГЧЕ
они ввязываются во все авантюры (что там накрайняк уедут и кто их за тысячу верст искать будет)
они не обременены обязанностями по поддержанию пожилых или немощьных родителей
:lol: у них нет родительской ДАЧИ :lol:
они не отказываются от внеурочных работ и командировок
работают допоздна не соблюдая никакие нормы
и т.д.
проблема только в начальном капитале закрепления на месте для поиска работы

Я всего лишь поясняю две вещи...
1. Здоровый молодой человек может всегда найти за короткий срок работу "за минимум"...
2. Наша существующая "условно бесплатная" система образования протухла... реально протухла! И её надо менять!

а я между прочим с этим и не спорю
я говорю о том что система образования должна быть бесплатна при любых условиях

Я же говорю, основу бесплатной, допы платными...

а я считаю что в этом случае страдает психика детей и вырастет ущербное поколение
з.ы ты представляешь меня в зоопарк водили бесплатно (кстати и Гошу то же ;) )
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#160 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 November 2009 - 00:28

Вот - блин, молодо-зелено!
:-)
Ярослав... В сексе... кто снизу?!...
Ну - в классической позе!
А кто сверху?...
:-)
Дошло!?
Смеёшься?


Ну так то понятнее... Только вот еще раз говорю, ты мои слова значит не верно понял...
Или если судить так, как ты, возможно я не верно выразился, не так четко сформулировал мысль, дабы ее поняли однозначно и недвусмысленно.

а я считаю что в этом случае страдает психика детей и вырастет ущербное поколение


то то я смотрю у нас сейчас все здоровые и психически уравновешенные :))))
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей