Перейти к содержимому


Фотография

Лентяи в техподдержке


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
339 ответов в этой теме

#101 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 16 December 2006 - 18:57

так а че ты хотел эта дура берет телефон... спросишь че нить... ОЙ ПАГАДИТЕ... кладет трубку и бежит к админу... ТОТ пытается объяснить ей че сказать... та пока добегает до трубки... забывает че надо было сделать... кароче час, полтора клиенты решают ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВОПРОСЫ...
лично мне понадобилось 15 звонков в ТП пока не взял админ и не вбил мак вторй сетевухи в роутер на крыше...
этой овце 15 звонков было мало... еще вопросы есть ?!?!?!?

а мне всего лиш надо дозвонитьсяи сказать номер квинатнции об оплате за инэт,чтобы мне его включили но дозвониться я немогу туда :( ждем Дьяконова :)
  • 0

#102 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 16 December 2006 - 19:29

а мне всего лиш надо дозвонитьсяи сказать номер квинатнции об оплате за инэт,чтобы мне его включили но дозвониться я немогу туда :( ждем Дьяконова :)

плати ЯД-ом и не надо будет дозваниваться ( терминалов уже как грязи и деньги мгновенно приходят)
(неужели сбербанком платить удобнее)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#103 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 16 December 2006 - 19:34

плати ЯД-ом и не надо будет дозваниваться ( терминалов уже как грязи и деньги мгновенно приходят)
(неужели сбербанком платить удобнее)

сбербанк у дома,за ядом ехать надо....
  • 0

#104 deepweb

deepweb

    Дипыч

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 1639 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 16 December 2006 - 19:42

Да у нас на оборот два дня ТП без звонков правда и абонентов поменьше всего 150 - 200 человек.
Возможно! подчеркиваю возможно... появится ещё один телефон ТП.
  • 0
на всём готовеньком ты счастлив ли дурак?

IPTV online

#105 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 16 December 2006 - 19:43

Да у нас на оборот два дня ТП без звонков правда и абонентов поменьше всего 150 - 200 человек.
Возможно! подчеркиваю возможно... появится ещё один телефон ТП.

а почему тогда линия занята? Если у вас звонков небыло? :blink:
  • 0

#106 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 16 December 2006 - 19:44

сбербанк у дома,за ядом ехать надо....

ну вот время на поездке сэкономил теперь теряешь на звонки другу (ТП)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#107 deepweb

deepweb

    Дипыч

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 1639 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 16 December 2006 - 19:46

а почему тогда линия занята? Если у вас звонков небыло? :blink:


А ты попробуй 7471739
  • 0
на всём готовеньком ты счастлив ли дурак?

IPTV online

#108 Subaru

Subaru

    Sensei.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2532 сообщений
0
Обычный
  • Город:Deep Space
  • Интересы:Киберпространственная нейролингвистика.

Опубликовано 16 December 2006 - 19:48

А ты попробуй 7471739

Аха-ха-ха-ха :lol: сейчас в ТП сети DeepWeb кинется звонить вся сеть SWnet :)
  • 0

#109 Gnom

Gnom

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 16 December 2006 - 23:14

ПОВТОРЯЮ
они ОБАРЗЕЛИ настолько... что мало того что народ дозвониться не может так. еще и РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ... и что самое бесячее... поставили за трубку БЕЗГРАМОТНОГО ЧЕЛОВЕКА - тупую овцу... которой надо официанткой в баре работать...
у меня была точно такая же ситуация

Претензия раз - третий день не дозвониться до технарей, БОЛТАТЬ НЕ ДОСТАЛО?
Претензия 2 - 5 дней назад самолично оставил заявку на смену привязки IP к MACадресу. Девонька заявку приняла, реакция на данный момент - ноль. И мне уже наср@ть на реакции, т.к. надрывая ж@пу сам решил эту проблему.
Модер, можете прикрыть тему, т.к. реакция на данный пост со стороны техподдрежки даже если и будет, то все равно уже пофиг.

причем ладно человек заявку оставлял... а я попросил это сделать... она мне сказала что не факт что мне это может помочь и что админа надо ждать, а после того как я на нее крякнул скатина сказала хорошо и прикинулась что сделала... и када я сказал что один хрен шлюз не пингуется она мне выдала что мол зави мастера - это у тя батва с настройками...
если не уберут эту козу оттуда я сам туда припрус и влицо ей все СКАЖУ нахрен...
ПС
вопрос решил админ када я в 15 раз дозвонился туда с одним и тем же вопросом... повезло... трубку поднял лично.
  • 0

#110 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 16 December 2006 - 23:50

у меня тоже был небольшой казус...исчезла сеть и инет одновременно....в последние минуты работы ТП никто трубку не снял.... Когда на след. день я всё таки дозвонился и сказал что них не пашет, девушка автоматом ответила что у меня в р-не идут работы и всё будет работать в ближайшее время..... НО! когда я сказал что, вроде как, по слухам, у меня порсто поменяли ИП, и пересадили на новую систему без ВПН.... то меня переключили на другую "ж" ... где мне в течении 5 минут поменяли настройки и всё заработало! (а причём тут тогда те самые работы, из-за которых у меня якобы ничего не работало??)... странно это всё :(
  • 0

#111 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 December 2006 - 23:52

Не надоело человека оскарблять, хамло?
Вместо того чтобы тут п и з д е т ь давно бы жалобу написал.
От того что ты пишешь на форуме ситуация не изменится.
  • 0


#112 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 16 December 2006 - 23:55

сочувствую вам всем..
не знаю мож я супер счастливый, но дозваниваюсь всегда сразу и всегда помогают
  • 0

#113 Gnom

Gnom

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 17 December 2006 - 00:02

Не надоело человека оскарблять, хамло?
Вместо того чтобы тут п и з д е т ь давно бы жалобу написал.
От того что ты пишешь на форуме ситуация не изменится.

каваллер? ... :lol:
спрячься

Не надоело человека оскарблять, хамло?
Вместо того чтобы тут п и з д е т ь давно бы жалобу написал.
От того что ты пишешь на форуме ситуация не изменится.

помойму тут все пишут свое ЛИЧНОЕ мнение... пускай ответит ТОТ в чей адрес я пишу... твое мнение меня не волнует абсолютно...
  • 0

#114 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 December 2006 - 00:20

Ты человека (мою хорошую знакомую) просто так оскорбляешь не зная ничего о его работе. Ты считаешь это нормально ?

при этом что самое интересное не пытаешься РЕАЛЬНО ничего изменить.
Разговор ради разговора. посты набиваешь чтоли ?
  • 0


#115 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 December 2006 - 00:34

Причем в каждой теме....
В чем-то конечно ты прав, Джерри в свое время правильно сказал
"Вам не девушка нужна с приятным голосом, а админ, который пьет курит, ругается матом, но который реально может помочь"
Однако не надо выражать свое недовольство в каждой теме и таким образом... От того что ты оскорбляешь девушку, лучше не станет... Она тоже не во всем виновата...
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#116 Gnom

Gnom

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 17 December 2006 - 01:00

Причем в каждой теме....
В чем-то конечно ты прав, Джерри в свое время правильно сказал
"Вам не девушка нужна с приятным голосом, а админ, который пьет курит, ругается матом, но который реально может помочь"
Однако не надо выражать свое недовольство в каждой теме и таким образом... От того что ты оскорбляешь девушку, лучше не станет... Она тоже не во всем виновата...

А) не в каждой теме... поскольку это вскочило только после того как меняимели пол месяца..
и созданный мной пост закрыли ввиду того что есть этот... или по крайней мере другой...

В)

Ты человека (мою хорошую знакомую) просто так оскорбляешь не зная ничего о его работе. Ты считаешь это нормально ?

да мне честно говоря не интересен этот факт...
ничего не знаю говоришь?!?!? да ты че упал??? я ПОЛ МЕСЯЦА ПЫТАЛСЯ НАСТРОИТЬ СЕТЬ НА ВТОРОЙ КОМП... ты ЭТО СЧИТАЕШЬ НОРМАЛЬНЫМ???... каждый должен делать то на что годен... пускай идет печет пироги... а не трахает мозг...
да и по поводу ---при этом что самое интересное не пытаешься РЕАЛЬНО ничего изменить----
а чем я тут по твоему занят?!?! вот половина тут сидящих просто ноет...
а я уже задел человека которого это каким то раком касается... я б на твоем месте посты ей показал... так... на всяк пожарный...
понимаешь... так или иначе кто нить и что нить сделает... САМА идея ПОСАДИТЬ ее туда мягко говоря неудачна...
  • 0

#117 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 17 December 2006 - 01:00

Она тоже не во всем виновата...

Не поняла смысл этого предложения. А кто виноват в ее некомпетенции???
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#118 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 December 2006 - 01:25

ПОВТОРЯЮ
они ОБАРЗЕЛИ настолько... что мало того что народ дозвониться не может так. еще и РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ... и что самое бесячее... поставили за трубку БЕЗГРАМОТНОГО ЧЕЛОВЕКА - тупую овцу... которой надо официанткой в баре работать...
если не уберут эту козу оттуда я сам туда припрус и влицо ей все СКАЖУ нахрен...
ПС
вопрос решил админ када я в 15 раз дозвонился туда с одним и тем же вопросом... повезло... трубку поднял лично.


Так в чем в итоге трабла то была?! Я так и не понял... Лан не об том речь.
Поясню кой что. Если саппорт говорит, что надо звать админа, значит там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО осложнения, а уж поверь мне, знать столько же, сколько админ очень сложно.
Кстать, раз ты позвонил в сап, и не знаешь как починить, знач ты то же тупая овца... Я вот кстать то же нихрена в админских вещах не понимаю, я то же тупая овца... Как нас овец много то развелось...

Кстати, когда ты собираешся припереться на РТУС?! Хотелось бы посмотреть на это :)

З.Ы. Будте более уважительны к другим, и к вам так же будут!

З.Ы.З.Ы. Да, то, что до саппа не дозвониться - проблема! Но то, что там НЕ РАБОТАЮТ - не правда! Еще как работают. По себе знаю :)

я ПОЛ МЕСЯЦА ПЫТАЛСЯ НАСТРОИТЬ СЕТЬ НА ВТОРОЙ КОМП... ты ЭТО СЧИТАЕШЬ НОРМАЛЬНЫМ???...


:blink: Ммм... кто то там про овец говорил... Кхм... Пол месяца элементарно не вбить настройки на второй комп?! Тада надо быть умнее, вызвать платно монтажников, 10 минут и все будет работать.
  • 0

#119 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 17 December 2006 - 01:30

Ммм... кто то там про овец говорил... Кхм... Пол месяца элементарно не вбить настройки на второй комп?! Тада надо быть умнее, вызвать платно монтажников, 10 минут и все будет работать.

С товарищем Gnom я, в общем, не согласен, но всё же прочитай что он пишет - проблема была в настройке управляемого свитча РТС, вместо того что бы его настроить ему всякий бред говорили, пока он не попал на адекватного человека который всё настроил.

Вообше, у меня при подключении было тоже самое - управляемый свитч, некому его настроить, с 3 или 4 звонка попал на парня вместо девушки и о чудо, всё заработало…
  • 0

#120 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 17 December 2006 - 01:30

у меня тоже был небольшой казус...исчезла сеть и инет одновременно....в последние минуты работы ТП никто трубку не снял.... Когда на след. день я всё таки дозвонился и сказал что них не пашет, девушка автоматом ответила что у меня в р-не идут работы и всё будет работать в ближайшее время..... НО! когда я сказал что, вроде как, по слухам, у меня порсто поменяли ИП, и пересадили на новую систему без ВПН.... то меня переключили на другую "ж" ... где мне в течении 5 минут поменяли настройки и всё заработало! (а причём тут тогда те самые работы, из-за которых у меня якобы ничего не работало??)... странно это всё :(

Кстати тоже самое было. Ленинский 100? А, так у вас там работы. ИП? А ну да вот вам новый. Рабоатет? Здорово.
  • 0
Размещенное изображение


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей