Перейти к содержимому


Фотография

Лентяи в техподдержке


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
339 ответов в этой теме

#141 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 December 2006 - 16:00

Ну вот как тут быть :)
Нормальные админы, которые говорят прямым текстом людям не нравятся...
Поддержка, которая мило общается, но не знает всех нюансов им то же не нравится...

Вечно люди чем то недовольны ;)
  • 0

#142 Dnny

Dnny

    Создатель миров

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3385 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32/191
  • Интересы:Создание и сопровождение параллельных миров.

Опубликовано 17 December 2006 - 18:26

потому что люди
  • 0
Моб: +7911-849-10-39 | Домашний: 8(812)743-47-22 | Блог: D'nnyRU | Skype: DnnyRU | ICQ: 960750

#143 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 17 December 2006 - 21:36

так будет всегда .... но в тп, как мне так кажется, должны сидеть грамотные люди, способные грамотно разговаривать с народом.
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#144 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 December 2006 - 21:40

так будет всегда .... но в тп, как мне так кажется, должны сидеть грамотные люди, способные грамотно разговаривать с народом.


А еще, что б удаленно могли решить все проблемы с сеткой, знали как всё тут устроено, и не жаловаться на з\п в 10-12 тыщ рублей :lol:

Хорошая шутка Леша :D
  • 0

#145 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 17 December 2006 - 21:41

Яр у них и график специально расчитан
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#146 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 17 December 2006 - 21:45

+ они знали на что идут, устраиваясь туда на работу.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#147 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 17 December 2006 - 22:00

значит такие требования к ним....что то что они делают это достаточно
  • 0

#148 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 17 December 2006 - 22:21

вас бы туда )
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#149 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 17 December 2006 - 22:43

На 4-5- часовой рабочий день пожалуйста, больше из- за учебы не потяну)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#150 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 17 December 2006 - 22:52

На 4-5- часовой рабочий день пожалуйста, больше из- за учебы не потяну)

Аналогично :)
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#151 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 17 December 2006 - 23:01

На 4-5- часовой рабочий день пожалуйста, больше из- за учебы не потяну)


ты и на день не сможешь... сума сойдешь
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#152 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 17 December 2006 - 23:57

+ они знали на что идут, устраиваясь туда на работу.

Думаю у тебя и после 4рех часов общения с такими дядями Васями крыша поедет. А народ там все 12 сидит :D

Интересно, а если звякнуть в 21:55 и повисеть на телефончике, что на том проводе скажут :)
  • 0

#153 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 18 December 2006 - 00:48

вас бы туда )

А что ,типа есть вакансии ? =)
  • 0
строю сети за еду

#154 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 December 2006 - 01:00

+ они знали на что идут, устраиваясь туда на работу.


Вот :) Они делают да же БОЛЬШЕ, чем от них требует начальство. Так что есть притензии - звоним директорам и говорим! Телефоны на сайте ртса. А требовать от девушек знанией админов смысла нету...
  • 0

#155 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 18 December 2006 - 01:15

Да я вообще еще ни разу на девушек не попадала, только на парней с сексуальными голосами :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#156 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 18 December 2006 - 09:53

Да я вообще еще ни разу на девушек не попадала, только на парней с сексуальными голосами :lol:


там всего 2 парня )) и один из них супер-секси :) Мишаня
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#157 Gnom

Gnom

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 18 December 2006 - 12:52

Конечно это не нормально. Это надо вызвать мотажников.Они тебе руки из *цензура* в нормальное место подключат!
флудом.
давно бы нормально оформил жалобу на техсап и отнёс на ртус.
проблема бы сдвинулась с мертвой точки.
кверт, вишняпах и Ярик +1 !

да ну тя в *цензура* мля... ты мне не интересен ибо настолько ТУП что даже не пытаешься вникнуть в суть сказанного... а зачем?! прально... зачем людям слушать людей?!?! я ГРУБ?!? хм... а что было сделано для того чтоб я был НЕ ГРУБ? да возможно я ГРУБ, но я вежливо пол месяца пытался решить свою проблему... при этом ни однаго кислого слова ей не сказал... поскольку с ее слов все не работало по моей вине, а поскольку я человек достаточно любопытный я таки выяснил по чьей вине все не работало... да я ГРУБ... и я считаю что вполне оправдано... одно одназначно... будут еще траблы позвоню, если возьмет она пошлю ее в тридевятое царство и вежливо мпопрошу позвать админа... УСЕК?! - вы ГОСПОДА удосужЬтесь прочитать все как написано... ДОЧИТЫВАЙТЕ...с моей стороны ВСЕ было настроено как надо... именно ВСЕ... АБСОЛЮТНО ВСЕ... ВСЕ мля ВСЕ!!!! вВОПРОС - какого ХХХХХХ я должен платтить 250 РУБЛЕЙ в ЧАС!!! мать вашу!!! за то, чтоб какой нить далбай приперса ко мне... по мобильнику связалса с админом в сапорте и попросил вбить мой мак в роутер на крыше?!?!?? со стороны ТП требовалось тока вбить МАК в программируемый свич
1)какого нахрена Я должен им сообщать о том что у меня на крыше программируемый роутер?!?!?
2)они вбивали мак ПОЛ гр*цензура*ных месяца... по вине той же самой НЕКОМПЕТЕНТНОЙ юной леди...
я не понимаю какие тут могут быть еще нелепые ответки?!?! вам что непонятно что меня возмущает????? мля постучитесь головой об стену... может мозги пошевелятся.... если они там есть...

:

:blink: Ммм... кто то там про овец говорил... Кхм... Пол месяца элементарно не вбить настройки на второй комп?! Тада надо быть умнее, вызвать платно монтажников, 10 минут и все будет работать.

на данный момент тупой тукан у нас ты... ибо не удосужился даже почитать все что написано... все было настроено как следует...
от них требовалось вбить мак сетевухи от второго компа...
они вместо этого мне сказали что все вбито (при том что них не вбито) и парили меня типа зави технарей...
вопрос... НУ и кто из нас ТУП?!?! я это пишу уже наверно раз четвертый...
для того чтоб многие поняли мое возмущение...предлагаю вспомнить эпизод из фильма Тарантино "Криминальное чтиво"... помните эпизод где двое дерутся в магазине... что там в конце эпизода в подвале происходит?! И вы наверняка помните фразу чернокожего героя освободившегося от НАСИЛИЯ НАД СВОИМ ЗАДОМ!...
так вот после беседы с админом... и када все заработало(спустя пол месяца катания мозгов от некомтентной леди)... фраза у меня в голове крутилась приблизительно такого же характера.
по поводу уважения... хм... кто из вас вежливо выскажется в адрес того кто откровенно и нагло харкнул вам в глаз?!
удачи всем... если считаете что можете позволить иметь себя... дело барское... несите чушь дальше....

для справки:
когда я слыхо не слихивал и видом не видывал ни какие локальные сети и безлимитные тарифы, сидел я на модеме на петерстаре. И вот трабла, не конектит, ночь уже первый час, суббота. ТП работает круглосуточно, так на карточке написано. Я дозвонился наверное через 10-15 минут, никто не брал трубку. Потом заспаное рыло голосом умирающего лебедя: "Тех поддержка слушаю" я ему грю: "Доброй ночи уважаемый, мне тут никак не законектится, помогите пожалуйста. Очень надо." На что получил в общемто внятный ответ: "ИДИТЕ В *цензура* ВСЕ!!!! СЕРВЕРА ЛЕЖАТ!!!!" После чего он повесил трубку.
Разумеется после этого его уволили.
я собственно к чему это? да просто так, решил вам рассказать одну из историй моей жизни... :)

када я говорил что кто нить что нить да и сделает... я имел в виду именно таких как ты =)
  • 0

#158 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10191 сообщений
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 18 December 2006 - 12:57

Вообщем, с радостью посмотрю на толпу, которая припрётся общаться с ТП и её начальством....ибо меня наша техподдежка и их работа не устраивает ещё больше чем вас. Но сделать ничего не могу.

ПС
вопрос решил админ када я в 15 раз дозвонился туда с одним и тем же вопросом... повезло... трубку поднял лично.

Это не "админ" а начальник ТП и монтажников. Админы далеко от ТП и трубку у них никогда не отнимают... :)

З.Ы. Кто-то из клиентов ходил как-то общался с Седухинским В.Н. вот если с ним пообщаться на тему ТП - может что-то изменится.
Я говорю про многоканальный номер и НОРМАЛЬНЫХ операторов (которые хотя бы понимают что такое IP...) уже с год как минимум.
Реакция нулевая.
  • 0

#159 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 18 December 2006 - 13:00

Кстати сегодня утром звонил в т.п. - там девушка мне показалось свою работу знает. Сначала сказала что надо сменить IP, после чего поинтересовалась поменял ли я адреса DNS серверов, после, узнав что у меня еще и сеть лежит уточнив адрес и телефон пообещала что техники мне позвонят или просто можно оставить комп включенным и идти на работу - мол этого им хватит. Ну что же... надеюсь что все уже работает.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#160 Gnom

Gnom

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 18 December 2006 - 13:02

Вообщем, с радостью посмотрю на толпу, которая припрётся общаться с ТП и её начальством....ибо меня наша техподдежка и их работа не устраивает ещё больше чем вас. Но сделать ничего не могу.
Это не "админ" а начальник ТП и монтажников. Админы далеко от ТП и трубку у них никогда не отнимают... :)

З.Ы. Кто-то из клиентов ходил как-то общался с Седухинским В.Н. вот если с ним пообщаться на тему ТП - может что-то изменится.
Я говорю про многоканальный номер и НОРМАЛЬНЫХ операторов (которые хотя бы понимают что такое IP...) уже с год как минимум.
Реакция нулевая.

НУ слава богу ХОТЬ ОДНА КОМПЕТЕНТНАЯ фраза... РЕСПЕКТ =)
Игорь мы часто спорим но тебя я уважаю...
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей