Перейти к содержимому


Фотография

Блин, достали эти "знатоки" законов.


148 ответов в этой теме

#101 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 03 Май 2011 - 22:02

ну тут главное что бы ночью молчали
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#102 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Май 2011 - 22:04

Я вообще хожу где мне удобнее и я не собираюсь ограничивать свободу своего передвижения. Следуя твоей логике фигли народ во дворах по дорогам ходит? пусть по тротуарам ходят. Не видят что ли, что я на машине? И если кто то докопается до твоей собаки и скажем пнет её - это пол беды. А вот если собака загрызет маленького ребенка... Надел намордник - самому же спокойнее, что собака не съест какую нибудь отравленную дрянь.


двор смешанная зона. Преимущество движения же у пешехода. Для этого во всех дворах и действует ограничение 20 км/ч - специально для умников, которые думают что их должен кто то видеть, что они на машине ;)

У меня собака меньше 40см так что на намордник мне пох. Но вот вплане пустырей - согласен, пусть хоть где то собака набегается отдохнет, нехрен протаптывать там дороги сикось накось. Сначала пустыри вытаптывают, потом и газоны :angry:
А вот на пешеходных тротуарах и парках - поддерживаю, лучше в наморднике. Тем более что есть много дебилов которые пытаются спровоцировать собаку, которых бедный пес видимо чем то ущемляет, или которым просто не с кем поскандалить. Про пьяных вообще молчу.

А еще бесят тупые соседи по дачам, которые держат пустолаев в своем дворе, кто-то пройдет-проедет как начинается...суки


В принципе бесят все тупые соседи в городе которые заводят собаку именно "для охраны", вот от таких собаке только одно мученье =( Видимо им надо раздавать рекламные проспекты ОВО
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#103 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Май 2011 - 23:01

кто там кричит за собаками убирайте ?? завидите собаку и посмотрим как вы за ней убирать будете.
  • -4

#104 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Май 2011 - 23:46

И если кто то докопается до твоей собаки и скажем пнет её - это пол беды. А вот если собака загрызет маленького ребенка... Надел намордник - самому же спокойнее, что собака не съест какую нибудь отравленную дрянь.


Если ребенок пнет мою собаку, это пол беды на первый раз - его родители пинды получат, пусть учат свое чадо уму-разуму и доброму отношению к животным, а если этот ребенок не поймет (родители его уважению не научат) и попробует пнуть мою собаку еще - просто сниму намордник и спущу с поводка (пусть даже и в неположенном месте), пусть попробует пнуть, да и собака пусть покушает. :D
Зы. (продолжая твою логику)Если ребенок ходит и просто пинает всех собак подряд, а ты боишься что его покусают, проще поотрубать ему ножки - самому спокойнее что его собаки не покусают. :D :D :D
  • 2
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#105 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 04 Май 2011 - 00:18

кто там кричит за собаками убирайте ?? завидите собаку и посмотрим как вы за ней убирать будете.

а зачем тогда заводить? :blink:

Если ребенок пнет мою собаку, это пол беды на первый раз - его родители пинды получат, пусть учат свое чадо уму-разуму и доброму отношению к животным, а если этот ребенок не поймет (родители его уважению не научат) и попробует пнуть мою собаку еще - просто сниму намордник и спущу с поводка (пусть даже и в неположенном месте), пусть попробует пнуть, да и собака пусть покушает. :D
Зы. (продолжая твою логику)Если ребенок ходит и просто пинает всех собак подряд, а ты боишься что его покусают, проще поотрубать ему ножки - самому спокойнее что его собаки не покусают. :D :D :D

По закону гуманнее по отрубать ножки собакам. За это по УК не пустят по этапу). Про пнуть я к примеру написал. Собака может и сама сорваться
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#106 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Май 2011 - 06:08

По закону гуманнее по отрубать ножки собакам. За это по УК не пустят по этапу). Про пнуть я к примеру написал. Собака может и сама сорваться

Я про ножки тоже к примеру, а вообще твои примеры "если кто то докопается до твоей собаки и скажем пнет её" и "А вот если собака загрызет маленького ребенка...", это как сравнивать теплое с мягким, не очень такое сравнение, прямо скажем не ахти.
Зы. Вот если кому то не понравится как ты припарковал свою машину и он скажем разобьет или спалит её - это пол беды. А вот если машина собьет ребенка... :D :D :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#107 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 04 Май 2011 - 07:03

Я про ножки тоже к примеру, а вообще твои примеры "если кто то докопается до твоей собаки и скажем пнет её" и "А вот если собака загрызет маленького ребенка...", это как сравнивать теплое с мягким, не очень такое сравнение, прямо скажем не ахти.
Зы. Вот если кому то не понравится как ты припарковал свою машину и он скажем разобьет или спалит её - это пол беды. А вот если машина собьет ребенка... :D :D :D

Но к сожалению намордника для машины, что бы она детей не сбивала, пока нет. Если бы был, я бы одевал его не машину. Так что приходится соблюдать правила, что бы кого то не сбить :unsure:
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#108 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 04 Май 2011 - 07:51

Если ребенок пнет мою собаку, это пол беды на первый раз - его родители пинды получат, пусть учат свое чадо уму-разуму и доброму отношению к животным, а если этот ребенок не поймет (родители его уважению не научат) и попробует пнуть мою собаку еще - просто сниму намордник и спущу с поводка (пусть даже и в неположенном месте), пусть попробует пнуть, да и собака пусть покушает. :D

И часто бывают такие ситуации, когда ребёнок пинает собаку ростом более полуметра? Вот я себе как-то даже представить не могу. А вот за фразу "сниму намордник и спущу с поводка" вас, уважаемый, надо как минимум в психиатрическую лечебницу сдать.
  • 1
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#109 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 04 Май 2011 - 11:24

Если ребенок пнет мою собаку, это пол беды на первый раз - его родители пинды получат, пусть учат свое чадо уму-разуму и доброму отношению к животным, а если этот ребенок не поймет (родители его уважению не научат) и попробует пнуть мою собаку еще - просто сниму намордник и спущу с поводка (пусть даже и в неположенном месте), пусть попробует пнуть, да и собака пусть покушает. :D
Зы. (продолжая твою логику)Если ребенок ходит и просто пинает всех собак подряд, а ты боишься что его покусают, проще поотрубать ему ножки - самому спокойнее что его собаки не покусают. :D :D :D

мой плюс этому посту считать минусом!

скрин поста снят, с айпишничком. если твоя собака покусает ребенка - ты сядешь, я тебе обещаю, ибо есть доказательство, что ты намеренно спустишь собаку на ребенка.
  • 0

#110 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Май 2011 - 11:35

скрин поста снят

а нотариально заверен?
  • 0

#111 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 04 Май 2011 - 11:42

а нотариально заверен?

ты так говоришь, как будто не в курсе про сорм-2
  • 0

#112 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 04 Май 2011 - 12:45

только пару дней назад по радио размусоливали случай, как какя-то шавка покусала ребёнка, сильно. Хозяину дали 2 года, не условно. И правильно сделали.
  • 2

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#113 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 04 Май 2011 - 13:03

Ммм, видел репортаж вчера. Отпустили под подписку о не выезде и типо больше ничего.
  • 0

#114 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 04 Май 2011 - 13:04

А что за порода покусала?
Если мою собаку ударит/пнет ребенок, мне нет смысла спускать ее с поводка (да и делать этого я не собираюсь - всегда считаю, что человек превыше всяких псов и животных), т.к., более чем уверен, что она будет боятсья его и забьеться куда-нибудь за хозяина. Но я тряхну ребенка так, чтобы он понял, что обижать братьев наших младших не есть хорошо. Если честно моя собака детей боиться настолько сильно, что рвется от них подальше.
  • 1
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#115 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 04 Май 2011 - 13:50

А что за порода покусала?
Если мою собаку ударит/пнет ребенок, мне нет смысла спускать ее с поводка (да и делать этого я не собираюсь - всегда считаю, что человек превыше всяких псов и животных), т.к., более чем уверен, что она будет боятсья его и забьеться куда-нибудь за хозяина. Но я тряхну ребенка так, чтобы он понял, что обижать братьев наших младших не есть хорошо. Если честно моя собака детей боиться настолько сильно, что рвется от них подальше.

Бульдог или что-то в этом роде. Охранная, не овчарка. Ну, в новостях говорилось, что хозяин ее без поводка и намордника выгуливал. А девочка мимо проходило. Хозяин потом пытался сказать, что не было никакой девочки. Но не прокатило.
  • 0

#116 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Май 2011 - 13:59

двор смешанная зона. Преимущество движения же у пешехода. Для этого во всех дворах и действует ограничение 20 км/ч - специально для умников, которые думают что их должен кто то видеть, что они на машине ;)

.............


Жилая зона...

Насчёт приемуществ, действуют правила как на автодорогах.
Есть тротуары. И ПРОЕЗЖАЯ часть.
Если нет тротуара, пешеход перемещается согласно правилам движения, как по-автодороге. То-есть, в метре от края. Лицом в направлении встречного движения автомобилей....

ЗЫ: Хоть бесят порой, люди тошнящие по центру проезжей части в жилой зоне, я терпеливо тихонько еду сзади. Жду когда появится возможность или объехать. Или человек сам уступит дорогу.
И это, я считаю, СПРАВЕДЛИВО. Не смотря на ПДД.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#117 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 04 Май 2011 - 14:08

Жилая зона...

Насчёт приемуществ, действуют правила как на автодорогах.
Есть тротуары. И ПРОЕЗЖАЯ часть.
Если нет тротуара, пешеход перемещается согласно правилам движения, как по-автодороге. То-есть, в метре от края. Лицом в направлении встречного движения автомобилей....

ЗЫ: Хоть бесят порой, люди тошнящие по центру проезжей части в жилой зоне, я терпеливо тихонько еду сзади. Жду когда появится возможность или объехать. Или человек сам уступит дорогу.
И это, я считаю, СПРАВЕДЛИВО. Не смотря на ПДД.

Гоша, я преклоняюсь перед тобой и твоим возрастом, но ты идиот не прав. почитай ПДД, пожалуйста.
http://www.vodish.ru/theory/pdd/17/
  • 0

#118 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Май 2011 - 14:13

Гоша, я преклоняюсь перед тобой и твоим возрастом, но ты идиот не прав. почитай ПДД, пожалуйста.
http://www.vodish.ru/theory/pdd/17/


miver, - птичку паложь!...

"17.1
В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22,......" :-))))))))))))
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#119 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 04 Май 2011 - 14:16

miver, - птичку паложь!...

"17.1
В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22,......" :-))))))))))))

до конца читай

17.4
Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

  • 0

#120 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Май 2011 - 14:17

до конца читай

17.4
Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.



" 17.1 ........... однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств."
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей