Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Медведев на линии


364 ответов в этой теме

#121 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 September 2009 - 01:02

Ага, просто ты ж сначала говорил про целиком вырезанный город и море крови.
Можно подумать щас никого не убивают... Да, государство не устраивает расстрелов, но сдохнуть в подворотне стало сильно проще.



А сколько тебе надо ЧЕЛОВЕК положить... что бы ты наконец осознал, что советская власть - ЗЛО никак не меньшее, чем наши современные "дерьмократы"?...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#122 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 17 September 2009 - 01:18

Что меня больше всего доставляет, так это то, что все, ратующие за советскую власть и ругающие нынешнее правительство, делают это все сидя тут на форуме и явного ничего не предпринимают для возврата этой самой власти.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#123 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 September 2009 - 01:36

Что меня больше всего доставляет, так это то, что все, ратующие за советскую власть и ругающие нынешнее правительство, делают это все сидя тут на форуме и явного ничего не предпринимают для возврата этой самой власти.


Не-не-не! Я верняк знаю, Максимус с Вольфом, где-то на задворках Истории, на консперативной квартире, лобзиком броневик выпиливают...
:-)
Может ты, им самоучитель по изготовлению бронивикоф, в Яндексе надыбаешь!? Лень мне искать!...
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#124 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 September 2009 - 09:49

Гоша, говоря "город был расстрелян" при 10-13 челове жертв вы врёте, передёргиваете факты и выдаете желаемое за действительное... короче говоря используете те же методы что и "любимые" вами советы, это первое

И второе, если это для вас доказательство Зла той системы, то и многие, мягко скажем "недостатки" и да и человеческие жерты не показатель ли того, какое Зло у нас сейчас? или вы двойную мораль проповедуете? и за бананы всё прощается?
Или на прошлое просто срать проще и приятнее?


Yarra теперь понял, интересная точка зрения, имхо немного спорная
ведь при чём тут нравственность и группа людей занимающихся любимым делом? ковырять линуксы это их хобби


броневиков я не выпиливаю, метод революции при всей его привлекательностьи имхо не является нужным и правильным средством
а вот вы Гоша, почему не выпиливали? почему не боролись с деспотами?
  • 0

#125 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 17 September 2009 - 10:12

Yarra теперь понял, интересная точка зрения, имхо немного спорная
ведь при чём тут нравственность и группа людей занимающихся любимым делом? ковырять линуксы это их хобби

Приводя сей пример я исходил от противного. Что оно делалось совсем не из-под дула пистолета. А на добровольных началах, на тех. кто видит в этом что-то стоящее и хочет это развивать. То есть. так сказать, на душеном подъеме сил всем этим занимается.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#126 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 September 2009 - 11:36

............. вы врёте, передёргиваете факты и выдаете желаемое за действительное... короче говоря используете те же методы что и "любимые" вами советы, ............

...........


Не я это написал - заметте уважаемый Максимус...
:-)
Это вы признаёте сейчас, тот факт, что ваша любимая советская родина: врала, передёргивала факты... И выдавала желаемое за действительное.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#127 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 17 September 2009 - 11:48

А разве кто-то говорит, что СССР - рай на земле? Оо
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#128 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 September 2009 - 12:01

.................
а вот вы Гоша, почему не выпиливали? почему не боролись с деспотами?


Дык, у советских труженников... :-) не только фруктов, а даж компьютеров никаких не было...
Интернета - Яндекса... - уж подавно! - где мне было самоучитель по выпиливанию бронивикоф взять!?
Я в советской школе... на уроках труда, тубаретки строгал! - с мебелью, понимашь то-же, при советах, было плохо.
:-)



А разве кто-то говорит, что СССР - рай на земле? Оо


Странно, может я - не вы тут с Максимусом, не далее как две страницы назад, нас всех в светлое прошлое звали!?...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#129 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 17 September 2009 - 12:06

Никто не звал, говорили, что не все так плохо, как ты пишешь, и в некоторых отношениях лучше чем нынешнее положение.

Дык, у советских труженников... :-) не только фруктов, а даж компьютеров никаких не было...
Интернета - Яндекса... - уж подавно! - где мне было самоучитель по выпиливанию бронивикоф взять!?
Я в советской школе... на уроках труда, тубаретки строгал! - с мебелью, понимашь то-же, при советах, было плохо.
:-)

Фрукты были.
Компьютеров не было, потому что они размером со спортивный зал были.
с мебелью было все ок.
Не гони.
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#130 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 September 2009 - 12:12

 

 
Интернета - Яндекса... - уж подавно! - где мне было самоучитель по выпиливанию бронивикоф взять!?
Я в советской школе... на уроках труда, тубаретки строгал! - с мебелью, понимашь то-же, при советах, было плохо.

Странно, может я - не вы тут с Максимусом, не далее как две страницы назад, нас всех в светлое прошлое звали!?...


говоря проще и такой мысли у вас не было, проще было бухать в НИИ и всё вокруг осуждать

а ведь вы могли пойти в систему чтобы стать частью её, и видя её недостатки исправлять изнутри... просто не захотели, ведь это сложнее... только не надо мне писать как это было жутко сложно

я не звал, меня просто достало то, что люди в нашей стране так самозабвенно срут на её прошлое, преувеличивая всё так же, как с этим "расстрелом целого города"

советы не были идеально страной (их вообще не существует) во многом они были лучше чем то, что есть сейчас, во многом хуже
жаль только что не все могут это понимать объективно, быть борцом с "красной чумой" сейчас очень модно
  • 0

#131 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 September 2009 - 12:47

................

И второе, если это для вас доказательство Зла той системы, то и многие, мягко скажем "недостатки" и да и человеческие жерты не показатель ли того, какое Зло у нас сейчас? или вы двойную мораль проповедуете? и за бананы всё прощается?
Или на прошлое просто срать проще и приятнее?
.................


пост 102
"ЗЫ: Где это я писал, что мне нравится эта власть?...

ЗЫ2: То-что происходит сейчас - это всё нормально. Многие Народы через это прошли.
Пока Человек своей шкурой не прочувствует, что Родина у него одна и отступать некуда - никакими кавришками, а тем более кнутом, его в светлое будущее не заманишь.
Человек должен построить своё Будущее сам. Только тогда это будет Его Будущее. И попробуй тогда у него отнять Его Родину!"

------------

Где это я писал, что мне нравится эта власть!... Классикоф - хотя бы читать надо, уважаемый аппонент...
Я Святослава Фёдорова почитатель. Жаль нет Человека. Я бы за его президенство голосовал без сомнения.
Хотя, и даже он врядли бы что сделать смог. Покрайней мере, ближайшие лет двадцать - пока дяденьки из обкомов естественной смертью не вымрут.



Никто не звал, говорили, что не все так плохо, как ты пишешь, и в некоторых отношениях лучше чем нынешнее положение.
...............


И в каких же, - позволь поинтересоваться! Отношениях лучше.

В том что "БЕСПЛАТНЫЕ" квартиры давали?...
А потом догоняли - и ещё раз давали!?
:-)
Замечательно! - а давай посмотрим цыфры.
Для получения хотя бы порядков цыфр этих "в некоторых отношениях лучше" округлим добезобразия. Примем зарплату советского труженника 100 р. в месяц.
Начнём - держи шляпу!
Мы выяснили, на руки советский человек получал 10 процентов от заработанного. То-есть я зарабатывал 1 тыс. руб в месяц.
Моя квартира, тогда стоила 12 тыс. руб. Бааа! так я зарабатывал на квартиру за год!?...
Примем трудоспособный срок 40 лет. Афигеть! - советский человек, отработав честно всю жизнь мог 40 квартир купить!!!...
А в семье, по меньшей мере, работали двое...
80 квартир! - в твою голову укладывается!?

Хорошо-хорошо! учтём другие общественые фонды потребления. Возьмём половину от этой цыфры. К 40-ка квартирам вернёмся.
Тут кто-то про 500 процентную сегодняшнию ссуду на жильё писал?... 5 квартир за 25 лет выплачивать - влом кому-то!?
А 30 квартир... советские люди выплачивали - не хотите!? За "БЕСПЛАТНУЮ" одну...

Ещё считать бум!? О "БЕСПЛАТНОЙ" медицине можно... Посчитать.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#132 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 September 2009 - 12:51

to Wolf по моему это таки бесполезно :)
  • 0

#133 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 17 September 2009 - 12:58

2 Maximus
Согласен.
Мне надоело уже.
Это только лоботомией лечится.
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#134 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 September 2009 - 13:05

to Wolf по моему это таки бесполезно :)


(реплика из зала) Да-да, к Разуму ФАНАТИКОВ... обращаться бесполезно. У них ЕГО нет...
Поэтому, экипаж покидает вас - и желает приятного продолжения полёта!
:-)
Но я ещё вернусь...
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#135 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 September 2009 - 13:08

:) Гоша следуя правилу "раз последнее слово за мной, значит я прав и самый умный" вы несомненно победили в споре :)
мы (я думаю Wolf меня поддержит) дозволяем Вам наслаждатся этой "победой"
но помните! красные не спят! :lol:
  • 0

#136 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 September 2009 - 13:17

:) Гоша следуя правилу "раз последнее слово за мной, значит я прав и самый умный" вы несомненно победили в споре :)
мы (я думаю Wolf меня поддержит) дозволяем Вам наслаждатся этой "победой"
но помните! красные не спят! :lol:


Не-не-не! Где мои честно заработанные две банки варенья и кило печенья!?... В общественных фондах потребления, блин!
Эх, невидать мне теперь ни варенья - ни печенья...

(читаем А. Гайдара - Сказка о мальчише Кибальчише)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#137 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 17 September 2009 - 14:06

Что меня больше всего доставляет, так это то, что все, ратующие за советскую власть и ругающие нынешнее правительство, делают это все сидя тут на форуме и явного ничего не предпринимают для возврата этой самой власти.

позиция с чипсами и пивом на диване гораздо выигрышнее смотрится конечно. А чем по твоему мы здесь хотя бы занимаемся? Воздействуем на умы молодых поколений. Пытаемся отстоять от злобных нападок Гоши и рассказать о действительности в 70-80 годах. Или по твоему мы обязательно должны идти во власть? Так народ не готов - ему вот такие Гоши поют что было все плохо - не было интернета. телефонов, пиво пить тоннами не разрешали....и т.д.
я вот выдвинусь куда нибудь - а голосовать должен Гоша и остальные (которые с его слов будут кричать нафиг нам комуняки). :lol: Или надо вступить в ЕР а потом сменить окрас? так неэтично это.
Живу как положено , да иногда даже смеются но чуство справедливости осталось, защишаю от несправедливости не только себя но и других - считаю что на данном этапе времени большее не сделаешь.
или ты считаешь что мы должны с винтовками в окопах сидеть?
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#138 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 17 September 2009 - 14:25

позиция с чипсами и пивом на диване гораздо выигрышнее смотрится конечно. А чем по твоему мы здесь хотя бы занимаемся? Воздействуем на умы молодых поколений. Пытаемся отстоять от злобных нападок Гоши и рассказать о действительности в 70-80 годах. Или по твоему мы обязательно должны идти во власть? Так народ не готов - ему вот такие Гоши поют что было все плохо - не было интернета. телефонов, пиво пить тоннами не разрешали....и т.д.
я вот выдвинусь куда нибудь - а голосовать должен Гоша и остальные (которые с его слов будут кричать нафиг нам комуняки). :lol: Или надо вступить в ЕР а потом сменить окрас? так неэтично это.
Живу как положено , да иногда даже смеются но чуство справедливости осталось, защишаю от несправедливости не только себя но и других - считаю что на данном этапе времени большее не сделаешь.
или ты считаешь что мы должны с винтовками в окопах сидеть?

Вот честно -мне индиферентно чем вы будете заниматься :)

Хотите - идите во власть, хотите - сидите на попе мирно =)
Только не надо разговоров про "воздествие на умы молодых". Особо омлоды тут нету. И вряд ли они бы это вес стали читать.
воздействие на умы молодых - средства масс медиа, двор и школа. Вот там - воздействие.

Я просто не вижу смысла возбужания всех товарищей вокруг когда они только и делают что возбухают. Это напоминает устраивание революции так, тчобы ты отсиделся в кресле а подохли на баррикадах остальные.

Что же касается действительности. Особенно меня умиляет как Вульф рассуждает о действительности 70-80х годов, тогда когда он об этом знает только из рассказов своиз родных.

Все это хорошо. И каждый судит со своей колокольник. Вот только статистики нету.

У одного родители жили хорошо потому что были знакомые на овощебазе - был хавчег. У другого была мебель ибо знакомые в другом месте были. У третьего дед на флоте служил. Опять связи.

А соседи его жрали гречку с маслом и о мандаринах даже на новый год не слышали. А у других мебель была только старая и от знакомых.А третьи в очереди пол-жизни на квартиру стояли. А потом ещ пол-жизни в ней ремонт делали.

Как-то говорить на опыте родных и друзей родных, честно. имхо голословно. А на сколько можно верить статистике того времени... Не знаю. Меня сомнения возьмут.

У меня вот отец в 51ом родился. И не в самой плохой семье. Дед у меня военным моряком был. Но как-то по рассказам отца во времена СССР не камельфо было жить. Хотя и все было. Да были плюсы. Но как-то вот да. (Что характерно он тоже вспоминал как на парады их добровольно-принудительно таскали). И кормить нас троих тоже было не сахар при зарплатах того уровня. Да, дали квартиру хорошую. Но в четырехстенах голых жить не будешь. А добыть тчо-нибудь новое было сложно.

Так что не однозначно тут все.

зы. все что написано выше про СССР это просто я слышал со слов других людей. Мб оно было и не так. Спорить на эту тему у емня нет никакого желания. мы живем здесь и сейчас. И здесь и сейчас надо менять, а не сосать палец рассуждая как раньше было пзидато, а сейчас плохо. Хау.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#139 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 17 September 2009 - 14:32

Не-не-не! Где мои честно заработанные две банки варенья и кило печенья!?... В общественных фондах потребления, блин!
Эх, невидать мне теперь ни варенья - ни печенья...

(читаем А. Гайдара - Сказка о мальчише Кибальчише)

В Ядро обратись, или к жирику - там дадут....
начнем по порядку
новочеркасск был в 62 году (а в 58 еще вовсю сажали) но мы кажется договорились говорить о 70-80 годах?
(отдельное мнение - нефиг бучу не по умному устраивать - надо было просто на партийном собрании принять резолюцию о снятии пред горкома и дир завода ) и никаких танков (обрати внимание что разгон начался только после нападение на гос учереждение - надо было не давать формального повода )
далее - если уж на то пошло то в 91 году в белый дом танками стрелять отказались как раз коммунисты а в 93 из пушек со снарядами с объемно детонирующей смесью (такие в чечне нужны были но их мало , только для москвы берегут :lol: ) демократы не задумываясь расстреляли.....
и не надо тут насчет квартир разводить - да бесплатно давали не всем но
1 человек мог её себе заработать (твой пример это убедительно доказывает)
2 сегодняшняя молодежь и мысли о такой возможности не допускает (проще на квартиру в центре берлина или в маями заработать)
да, часть обязательств субсидировалась за счет государства (проезд, садики и пр) - ну такая была система что в этом очень плохово?

а насчет собственников - как показала жизнь на данном этапе собственники еще хуже управляют заводами электростанциями ибо мысль одна - как можно больше выкачать денег.... Для государства это недопустимо и умные люди (в том же ядре) видят это...
а в правительстве обижаются -"как же мы работаем. кризиса нет а нам плохие оценки ставят"
взрослые мужики а ведут себя как дети....
за одно то что до ВПК деньги до сентября с начала года не дошли двойку можно ставить.
далее насчет 400 руб выстрела из танка ( моя специальность на всяк случай - газодинамические импульсные устройства или боеприпасы наземной ствольной артилерии)
стоимость выстрела из пушки д-30 таким же снарядом на тот момент была 130 руб
почему такая разница? потому что в эту стоимость выстрела включался полнейший расчет в составляющей которого были в том числе
- живучесть танка на поле боя - расчетное два выстрела
- обучение танкистов -(сечас точно не помню 2 года кажется закладывали)
- расход на содержание танка в парке при консервации
- ГСМ
- в том числе там были учтены расходы на ПРОИЗВОДСТВО и модернизацию танка
- а так же расходы на модернизацию завода производящего ВВ
- и еще много всякого такого
а про 400 руб писали не очень умные журналисты.....

И вобще Гоша - что тебе не давали утянуть в своем НИИ ? Кто мешал изобрести что нибудь эпохальное...?
У тебя подмена понятий происходит - давай все таки для молодых оставим правду о жизни а не домыслы...
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#140 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 September 2009 - 14:43

позиция с чипсами и пивом на диване гораздо выигрышнее смотрится конечно. А чем по твоему мы здесь хотя бы занимаемся? Воздействуем на умы молодых поколений. Пытаемся отстоять от злобных нападок Гоши и рассказать о действительности в 70-80 годах. Или по твоему мы обязательно должны идти во власть? Так народ не готов - ему вот такие Гоши поют что было все плохо - не было интернета. телефонов, пиво пить тоннами не разрешали....и т.д.
я вот выдвинусь куда нибудь - а голосовать должен Гоша и остальные (которые с его слов будут кричать нафиг нам комуняки). :lol: Или надо вступить в ЕР а потом сменить окрас? так неэтично это.
Живу как положено , да иногда даже смеются но чуство справедливости осталось, защишаю от несправедливости не только себя но и других - считаю что на данном этапе времени большее не сделаешь.
или ты считаешь что мы должны с винтовками в окопах сидеть?


Глеб, я думаю тут дело в другом...
Этим двоим "краснопузым", папочки, может мамочки, тёплые местечки в совдепии припасли.
А тут такой вселенский облом получился...

Люди из того времени, не дадут соврать как там всё на самом деле было. С каких доходов, подавляющее меньшинство: "машину, возможность отвести детей каждый год на юга, получить ДОРОГУЮ кооперативную квартиру" (я правильно цитирую?) такую возможность имела...

Больше 25-ти лет, у меня перед глазами РОЖА зажравшегося продавца в Золотом ключике... который мне дефицит - сраный проигрыватель Мелодия 104М, за мои честные 150 рублей продать отказался.
Рассказать почему? Как в совдепии вещи покупались...

Рожа правсоюзного боса... Когда моих ребят, (я был комсоргом) на практике в техникуме, сразу на самую грязную тяжёлую работу в вагонном депо поставили. Двое, в первый же день травмы получили. Парень руку сломал.
Это хорошо что тот боров меня культурно так послал, когда я к нему за защитой прав моих ребят-практикантов обратился.

Короче, если есть ещё здравомыслящая Молодёж - в комунянию ни-ни! Там ВРАНЬЁ.
Доброго царя - НЕТ!

Стройте сами - ваше БУДУЩЕЕ!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей